Главное
Общество, 25 ноября, 00:05

Гороскоп на 25 ноября: Раки, сделайте из критики правильные выводы


Гороскоп на 25 ноября: Раки, сделайте из критики правильные выводы
Фото: pexels.com

Гороскоп для знаков зодиака на 25 ноября 2021 года.

ОВЕН: Постарайтесь быть максимально пассивными, когда речь пойдет о какой-то бурной деятельности. Сейчас не лучший момент для тяжелого труда. Пусть кто-то другой бросается грудью на амбразуру, а Вы просто понаблюдайте за этим увлекательным зрелищем со стороны. Не лезьте на рожон, особенно если у кого-то есть идеи, которые превосходят Ваши во всех смыслах. Ваше эго от этого никоим образом не пострадает.

ТЕЛЕЦ: Вы очень долго ходите по магазинам, когда дело доходит до серьезных покупок, потому точно знаете, что излишняя импульсивность в этом плане точно не пойдет Вам на пользу. Так почему бы не применить этот подход и к своей личной жизни? Даже если Вы отчаянно нуждаетесь в свидании, не принимайте первое же предложение, которое Вам поступит. Запомните: лучше оставаться в одиночестве, чем проводить время с теми, кто совершенно не интересует Вас. В то же время Вы должны точно уяснить для себя, что Вы цените больше всего в партнере.

БЛИЗНЕЦЫ: Для того, чтобы получить повышение, Вы должны быть более активны в социальных отношениях с людьми. Это значит, что Вы должны вызвать огонь на себя и перехватить инициативу в группе. К тому же, Вам стоит выдвинуть пару дельных предложений, чтобы зарекомендовать себя. Все окружающие жаждут перемен не меньше Вашего, потому используйте этот шанс. Если не получается сделать это самостоятельно, спросите совета у кого-то из близких и доверенных людей. Они помогут Вам в этом вопросе и ничего не попросят взамен.

РАК: Некая авторитетная фигура в Вашей жизни может повести себя очень жестко по отношению к Вам. Но прежде чем обижаться на этого человека, поразмышляйте над тем, не ошиблись ли Вы. То, что Вам будет сказано в довольно грубой форме, является на самом деле всего лишь реакцией на Вашу ошибку. Но эту критику в свой адрес Вы должны выслушать и сделать из нее правильные выводы, чтобы не потерять расположения наделенного властью человека. К тому же, приказы выполняются без вопросов, потому сделайте глубокий вдох и следуйте за лидером.

ЛЕВ: В данный момент между Вашей профессиональной и личной жизнью возник дисбаланс, и Вы должны обратить на него внимание. Не заставляет ли Вас стремление к успеху пренебрегать своими близкими? Или Ваша преданность друзьям и семье мешает Вам взобраться выше по карьерной лестнице? Сейчас самое время заглянуть в перспективу и убедиться в том, что Вы вкладываете достаточно времени и энергии в оба эти аспекта своей жизни. Вы больше, чем просто друг, родитель, брат или сестра или сотрудник. Вы — индивидуум.

ДЕВА: Кто-то из Ваших близких решил кардинально изменить свою жизнь и ждет от Вас доброго совета, а Вы, наверняка, уже готовы ему помочь. Вы даже можете создать некий альянс с этим человеком, но при этом должны четко видеть цели и последствия вашего сотрудничества. Все, что Вам нужно сделать — это следовать своим инстинктам, не расставаться с чувством реальности и получать вдохновение от всех своих свершений.

ВЕСЫ: Возможно, сегодня в Вашей жизни разыграется некая драма, и Вы, вероятно, не останетесь в стороне. К счастью, Вы будете героем в этой истории, а не страдальцем и беспомощной жертвой. Кто-то доверит Вам какую-то страшную тайну, но рассказать Вы о ней никому не сможете из этических соображений, и это знание будет целый день терзать Ваш разум. Но если Вы найдете человека, которому всецело доверяете, Вы сможете поведать ему о своем открытии в частном порядке. Но убедитесь в том, что дальше вас двоих этот секрет не уйдет.

СКОРПИОН: Сегодня больше, чем когда-либо, Ваше физическое здоровье будет влиять на здоровье духовное. Потому убедитесь, что Вы хорошо питаетесь и хоть немного занимаетесь спортом. Эти две вещи станут залогом хорошего самочувствия. Начните день с полезного завтрака, а не с булочки или пончика. Излишек сахара не пойдет на пользу Вашему организму, потому постарайтесь сбалансировать свое меню и употреблять разнообразную и полезную пищу.

СТРЕЛЕЦ: Ребенок внутри Вас может проснуться в самый неподходящий момент. Попытки контролировать каждое свое слово могут оказаться тщетными, поэтому не особо удивляйтесь, если скажете что-то из ряда вон выходящее. Никто не совершенен, и если Вы то и делаете, что пытаетесь показаться окружающим мистером Идеалом, то задумайтесь над тем, не тратите ли Вы попусту время. Кроме того, некоторые недостатки делают людей особенно милыми и привлекательными и придают им неповторимого шарма. Самое главное — в любой ситуации оставаться собой.

КОЗЕРОГ: Кажется, Вы снова начинаете верить в свои силы, и это очень радует окружающих людей, которые уже начали переживать за Вас. Однако постарайтесь не перегнуть палку — очень легко превратиться в самоуверенного зазнайку. Используйте сложившиеся обстоятельства в свою пользу. Рискните начать те проекты, на которые раньше не решались. Примите приглашение на мероприятие, которое пугало Вас своим масштабом. Докажите себе, что способны добиться намного большего, чем думали раньше.

ВОДОЛЕЙ: Сегодня дадут о себе знать все Ваши самые лучшие качества. В Вас опять проснется вера в человечество. Какой-то незнакомец окажет Вам услугу, и сделает это настолько ненавязчиво и непринужденно, что у Вас даже зародятся подозрения. Не сомневайтесь, это чистой воды альтруизм. Иногда люди совершают хорошие поступки только потому, что чувствуют себя от этого лучше. Не ищите в их действиях скрытых мотивов и подвохов. Просто не забудьте поблагодарить этих доброжелателей и постарайтесь ответить им взаимностью.

РЫБЫ: В ближайшее время Вас будут осыпать похвалами и комплиментами. Все Ваши коллеги будут с готовностью оказывать Вам помощь во всех Ваших проектах. А если Вы еще учитесь в школе, то учителя с удовольствием объяснят Вам все, что Вы не смогли понять на уроке. Дома члены Вашей семьи и соседи будут выполнять за Вас все обязанности и позволят Вам хорошенько отдохнуть. Это, конечно, хорошо, но не забывайте о том, что рано или поздно придет и Ваша очередь оказывать услуги всем этим людям.

♈♉♊♋♌♍♎♏♐♑♒♓

Источник:  astro-ru.ru

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме