Главное
Общество, 23 ноября, 00:05

Гороскоп на 23 ноября: Тельцы, не старайтесь уединиться


Гороскоп на 23 ноября: Тельцы, не старайтесь уединиться
Фото: pexels.com

Гороскоп для знаков зодиака на 23 ноября 2021 года.

 ОВЕН: Постарайтесь сегодня не брать на себя серьезной ответственности. Лучше сохранять свободу на случай неожиданной возможности или приглашения, которое Вы получите. Этот день мало подходит для экзаменов или первых свиданий. Вы не настроены на тщательную работу, а предпочли бы заняться своими делами и не стараться оправдать чьи-то ожидания. В Вашей жизни начинается новый этап, и Вам очень пригодится свободное пространство для маневров по направлению к грядущим успехам.

ТЕЛЕЦ: Пребывание в одиночестве, возможно, и принесет Вам успокоение, но общение с другими людьми может существенно обогатить Вашу душу. Поэтому не старайтесь уединиться. Встречайтесь и общайтесь как можно с большим количеством людей! Иногда необходимо выбираться из своей раковины, хотите Вы того или нет. После пары часов, проведенных в окружающем мире, Вы зарядитесь свежей энергией и позитивными чувствами к окружающим. Очень скоро Вы ощутите в себе огромное желание находиться в большой компании.

БЛИЗНЕЦЫ: Перестаньте пытаться завоевать золотую медаль в каждом деле, которым занимаетесь — это жизнь, а не спортивные соревнования. Сегодня Вы должны научиться воспринимать себя таким человеком, каким являетесь. Признание — путь к умиротворению, которое поможет здраво оценить собственные возможности и желания. Конечно, все могло бы сложиться и лучшим образом, однако бывают и гораздо худшие варианты. Будьте благодарны за то, что имеете. Скажите «спасибо» людям, которые всегда готовы прийти к Вам на помощь.

РАК: Кто-то, к кому Вы раньше испытывали очень сильные чувства, сегодня снова может дать о себе знать — возможно, в реальной жизни, а может быть, в Интернете. Этот человек все еще привязан к Вам, хотя Вы не уверены в том, готовы ли возобновить отношения. Подождите, пока не разберетесь в собственных чувствах, прежде чем давать ответ. На этом жизненном этапе возобновление отношений может даваться гораздо труднее, чем Вам кажется.

ЛЕВ: В последнее время Вы прошли через достаточно перемен, чтобы понимать: как только заканчивается что-то одно — тут же начинается что-нибудь другое. Придерживайтесь этой концепции обновления, потому что кому-то из близких людей понадобится ее объяснить. У Вас есть потрясающая способность успокаивать людей, так что не стесняйтесь предложить свою поддержку тем, кто в ней нуждается. Все, что от Вас требуется, — это внимательно выслушать, а потом искренне сказать все, что Вы думаете.

ДЕВА: Если сегодня Вам захочется немного сбавить темп, сделайте это, особенно если окружающие пытаются Вас поторопить. Они движутся вперед с той скоростью, с какой хотят, так почему Вы не имеете права сделать то же самое? Самый приятный для Вас способ действий — не обязательно самый быстрый. Хотите с кем-то серьезно поговорить? Сделайте это. Не ограничивайтесь sms-сообщением или электронным письмом. Так, конечно, быстрее, но лучше ли? Любые недоразумения гораздо легче прояснить, когда вы с собеседником смотрите друг другу в глаза.

ВЕСЫ: Сегодня Вашей задачей номер один должно стать наведение порядка и уюта в доме. Можете ограничиться тем, что принесете букет цветов и поставите его в красивую вазу, а можете составить проект грандиозного ремонта. В любом случае, сейчас самое время заняться улучшением окружающего пространства и превращением его в идеальное убежище от внешнего мира. У Вас есть много креативных идей — поделитесь ими с теми людьми, которые живут рядом с Вами. Они готовы выслушать Вас и начать перемены к лучшему.

СКОРПИОН: Сейчас для Вас очень важно попробовать что-нибудь новое, даже если попытка закончится неудачей. Лучший способ чему-то научиться — попробовать это сделать, поэтому не думайте о том, чтобы непременно добиться наилучшего результата. Чем скорее Вы допустите возможность, что порой можете выглядеть глупо, тем большему сможете научиться в жизни. Поэтому если Вы стремитесь к всеобщему признанию, начните действовать в этом направлении прямо сейчас. Вы не сможете развиваться дальше, если не осмелитесь рискнуть.

СТРЕЛЕЦ: Вам может быть очень интересно слушать чьи-то воспоминания о прошлом, но сейчас постарайтесь сконцентрировать внимание на будущем. Перед Вами лежит море возможностей, и необходимо решить, как Вы собираетесь ими воспользоваться в течение ближайшего года. Найдите тихое спокойное место и напишите себе письмо, которое прочтете через год. Перечислите в нем все, чего хотите добиться за этот период, и не забудьте себя вознаградить, когда год пройдет.

КОЗЕРОГ: Сегодня в Вас проснется писательский талант, даже если Вы всего лишь будете составлять электронные письма и бизнес-предложения. Креативности есть место в любой сфере жизни, и гораздо веселее давать ей выход, чем игнорировать. Вы вызовете в собеседниках гораздо более горячий отклик, если вложите в свои реплики побольше остроумия. Только убедитесь, что все понимают Ваши шутки, потому что при письменном общении юмор может быть воспринят всерьез.

ВОДОЛЕЙ: Вы здраво и с уважением относитесь к деньгам, но сейчас нужно проявить особую осторожность в своих тратах. Убедитесь, что все Ваши кредитные карты на месте и не просрочены. Соберите всю наличность из карманов и других не предназначенных для нее мест и аккуратно сложите в кошелек. Как только Вы возьмете контроль над финансами в свои руки, то тем самым продемонстрируете Вселенной, что достаточно ответственны, чтобы иметь еще больше денег. Возможно, высшие силы Вас вознаградят.

РЫБЫ: Вы не можете тратить все свои силы и время на то, чтобы осчастливить других людей. Переключите внимание на человека, которого каждое утро видите в зеркале, и начните прилагать больше усилий, чтобы себя порадовать. Сделайте как минимум одну приятную для себя вещь — отмените встречу, на которую не хочется идти, сходите на ужин в свой любимый ресторан, купите техническую новинку, на которую давно положили глаз. Вы имеете полное право время от времени делать что-то для себя, не терзаясь при этом чувством вины.

♈♉♊♋♌♍♎♏♐♑♒♓

Источник:  astro-ru.ru

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме