Главное
Общество, 21 октября, 19:02

Погода на 22 октября: Хабаровский край накроет переменная облачность

Метеорологи дождей не обещают

Погода на 22 октября: Хабаровский край накроет переменная облачность
Фото: https://vk.com/velovanino
В ночь на пятницу в Хабаровске будет от -3 до -5°C без существенных осадков, днём 22 октября воздух прогреется до 4 – 6 градусов тепла. Ветер западный 5-10 метров в секунду с переменной облачностью, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

На юге региона ночью будет от -1 до -4 °C, ветер юго-западный 3-9 м/с, а днем потеплеет в Бикине до 5 – 7°C, в Вяземском до 3 - 5°C. Юг так же накроет переменная облачность, без существенных осадков.

Север встретит пятницу с похолоданием до -10...-12°C и западным ветром 5-10 м/с. Днем в Охотске станет теплее до -1..-3°C, без существенных осадков.
В Аяне ночью будет -1..-3°C, ветер юго-западный 7-12 м/с, а днем температура вырастет до 4 - 6°C тепла, без осадков и с переменной облачностью. К слову сказать, подобная картина в Троицком Нанайского района. А вот Чумикан хоть и южнее Аяна, но здесь будет холоднее. Ночью -3..-5°C холода, а днем 3 - 5°C тепла. Ветер юго-западный 6-11 метров в секунду с порывами до 15-18 м/с.
Ещё ближе к центру региона - в районе им. Полины Осипенко - ночью будет -5..-7°C, а днем 3 - 5°C выше ноля. Ветер слабый 2-7 м/с, без осадков. А вот в Чегдомыне холоднее, ночью -6..-8°C, днем 1 - 3°C и такой же слабый юго-западный ветер.
Николаевск-на-Амуре ночь встретит с -3..-5°C, а днем здесь станет теплее, до 2 - 4°C. Ветер будет дуть с юго-запада силой всего 3-8 метра в секунду. Осадков не ожидается. В Комсомольске-на-Амуре ночью будет такая же, а вот днем здесь чуть теплее, 4-6°C и тот же юго-западный ветер 3-8 м/с.
На тихоокеанском побережье у Советской Гавани будет теплее, чем в Амурском лимане. Здесь ночью -2..-4 градуса по Цельсию, а днем воздух прогреется до 6 – 8 °C тепла, ветер юго-западный 3-9 м/с и все та же переменная облачность, без осадков.
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме