Главное
Общество, 21 октября, 00:05

Гороскоп на 21 октября: Львы, вставайте у руля и двигайтесь вперед


Гороскоп на 21 октября: Львы, вставайте у руля и двигайтесь вперед
Фото: pexels.com

Гороскоп для знаков зодиака на 21 октября 2021 года.

♈ ОВЕН: Сегодня будет прекрасный день, так почему бы не прогуляться и не насладиться свежим воздухом? Если позволяет погода, конечно. Открытое пространство поможет открыть сознание и освежить Ваше отношение к вопросу, который ставил Вас в тупик в последнее время. В Вашей голове родятся сотни гениальных идей, а может, Вам даже захочется отправиться в путешествие. Побродите по улицам города, сходите на экскурсию или просто припаркуйтесь в дальнем конце стоянки и насладитесь чудесным воздухом через открытое окно автомобиля.

♉ ТЕЛЕЦ: Вы всегда умели пускать в ход свое обаяние, однако сегодня оно действительно сможет открыть перед Вами множество дверей. Вы с легкостью сможете найти общий язык с людьми другой культуры. Конечно, изначально могут возникнуть некоторые недоразумения, однако Вы воспримете их с улыбкой, и все быстро наладится. Сейчас подходящее время для того, чтобы начать строить планы на будущее и спланировать предстоящее путешествие.

♊ БЛИЗНЕЦЫ: Вы умеете смотреть на вещи с разных сторон, и это достойно похвалы. Вы всегда проявляли сочувствие окружающим и помогали им, чем могли, поэтому заслужили репутацию справедливого и внимательного человека. Однако сегодня на счету будет каждая минута, поэтому Вам не удастся рассмотреть все аспекты сложившейся ситуации. Выдерживать паузу, чтобы разобраться во всех деталях, конечно, отличная стратегия, но не в данном случае. Используйте интуицию и логику, чтобы понять, как вести себя дальше. Скорее всего, Вы не ошибетесь.

♋ РАК: Коллеги могут оказать Вам помощь в карьере, но никак не в личной жизни. Грань между рабочей и частной сферами Вашей жизни очень тонкая, и ее очень легко пересечь, поэтому будьте очень осторожны с этим. Конечно, это не значит, что Вы не можете дружить со своими коллегами, а может, даже позволить себе что-то большее. Однако имейте в виду, что офис — это место, где очень быстро рождаются сплетни и смешки за спиной.

♌ ЛЕВ: Некоторые люди не прочь рассказать, как Вам жить, но они не так проницательны, как Вам кажется. Конечно, очень мило с их стороны предложить Вам совет, но никто не знает, что Вам нужно, лучше, чем Вы сами. Бразды правления в Ваших руках, поэтому не стесняйтесь напомнить об этом людям. Если Вам кажется правильным сделать противоречивый выбор, так и поступите. Вам не обязательно отчитываться перед кем-либо, кроме себя. Вставайте у руля и продолжайте двигаться вперед.

♍ ДЕВА: Если Вы больше не можете терпеть непостоянство своего друга, дайте ему понять, что не собираетесь потакать его прихотям. Возможно, Вам придется переступить через себя, чтобы сказать все, что думаете, однако если Вы этого не сделаете и будете бродить вокруг да около, то дадите зеленый свет странному поведению своего товарища. Вы не должны стесняться говорить правду, иначе какой с Вас друг?

♎ ВЕСЫ: Когда в последний раз Вы изучали что-то новенькое просто для того, чтобы расширить свой кругозор? Почему бы не заняться этим сегодня? У Вас будет для этого много возможностей. Мудрые люди из Вашего окружения готовы говорить на весьма интересные темы, и Вы сможете почерпнуть из этих разговоров что-нибудь новое для себя. Не бойтесь показаться глупым, не стесняйтесь задавать вопросы, если чего-то не поняли.

СКОРПИОН: В последнее время Вам не дают покоя мечты о какой-то вещи? Вы уверены, что действительно этого хотите? Если да, то возьмите себя в руки и начните откладывать деньги. Если же у Вас есть вся необходимая сумма, не бросайтесь сразу в магазин. Выждите несколько дней. Импульсивная покупка не доставит Вам желаемого удовольствия и даже может принести разочарование. Если Вы действительно очень чего-то хотите, за пару дней Ваше желание не ослабнет.

СТРЕЛЕЦ: Вы считаете, что вовсе не обязаны выполнять просьбы окружающих, однако сейчас Вы неправы. Будьте щедрее. Поставьте себя на место этих людей, и тогда поймете, что они действительно очень сильно нуждаются в том, о чем просят. Не случится ничего страшного, если Вы кому-то уступите. В конце концов, то, от чего Вы откажетесь сейчас по доброй воле, обязательно вернется Вам сторицей в будущем.

♑ КОЗЕРОГ: Сегодня идеалистическая и прагматическая стороны Вашей натуры вступят в борьбу между собой. Кажется, Вы застряли на распутье и не знаете, как поступить: делать то, что Вы очень хорошо знаете и умеете, или то, что нужно в данный момент. Решение принимать только Вам. Какую репутацию Вы хотите заслужить? Человека, который всегда все делает правильно, или того, кто в срок выполняет порученную работу, но с множеством недочетов? Хорошенько подумайте, прежде чем принять окончательное решение и выбрать для себя правильный путь.

ВОДОЛЕЙ: Если сегодня Вы потеряете пару социальных связей, не беспокойтесь об этом. Только то, что Вы не виделись с этими людьми некоторое время, вовсе не означает, что они обязательно откажутся от встречи, если Вы им позвоните. Ваши отношения построены на уважении, так что если Вам вдруг понадобится помощь кого-то из Вашего прошлого, не стесняйтесь за ней обратиться. Они будут рады дать Вам пару советов.

♓ РЫБЫ: Сегодня Вам могут преподнести невероятный подарок со словами, что он ничем Вас не обязывает. Однако будьте осторожнее! Обратите внимание на то, как этот человек себя ведет. Возможно, он все-таки ждет от Вас чего-то взамен, просто не говорит об этом вслух. Стоит ли принимать этот подарок? Возможно, Ваша подозрительность заставит Вас чувствовать себя виноватыми перед этим человеком, но кому, как не Вам, знать, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Докопайтесь до самой сути происходящего.

♈♉♊♋♌♍♎♏♐♑♒♓

Источник:  astro-ru.ru

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме