Главное
Общество, 19 октября, 00:05

Гороскоп на 19 октября: Близнецы, делайте шаг навстречу коллективу


Гороскоп на 19 октября: Близнецы, делайте шаг навстречу коллективу
Фото: pexels.com

Гороскоп для знаков зодиака на 19 октября 2021 года.

ОВЕН: Приготовьтесь к тому, что одна из стен, за которыми Вы прячете свои эмоции падет под натиском человека, который очень хочет узнать Вас поближе. Его не будут интересовать светские беседы о погоде, поскольку он желает заглянуть в Вашу душу и понять, кто Вы и чего хотите от жизни. Открыть свои чувства другому человеку совсем не сложно, тем более что Вы можете всецело доверять ему, поскольку он не воспользуется тем, что знает Ваши уязвимые места.

ТЕЛЕЦ: Ваш собственный бизнес или работа, которой Вы отдали много времени, откроет перед Вами новые возможности для улучшения финансового состояния, и Вы должны подготовить себя к этому. Если события будут развиваться по выгодному Вам сценарию, Вам нужно знать, как использовать свой новый социально-экономический статус. Хорошо подумайте о том, куда можно выгодно инвестировать деньги и поразмыслите над текущим положением дел. Однако пока ничего конкретного не планируйте, ведь делить шкуру не убитого медведя не лучшая идея.

♊ БЛИЗНЕЦЫ: Сотрудничество и совместная работа на данный момент являются оптимальным решением, поскольку энергетическая связь, которая возникнет между Вами и несколькими другими людьми будет способствовать генерации действительно революционных решений. Так что делайте шаг навстречу коллективу и предлагайте свои идеи, чтобы помочь сотрудникам справиться с какой-то задачей. На самом деле Вам очень понравится быть частью дружной команды, и Вы поймете, насколько важны люди в ней. Внутренней энергии у Вас более чем достаточно, потому используйте ее для общего блага.

РАК: Вы тратите всю свою энергию, чтобы сделать счастливыми других людей? Мало того, что это плохая идея, такой подход делает Вас несчастными, что абсолютно неприемлемо. Сегодня оставьте немного энергии для решения личных проблем и не беспокойтесь о том, что кто-то посчитает Вас эгоистом. Нет ничего плохого в том, чтобы ставить свои собственные потребности превыше всего. Ваша жизнь — это Ваше приключение, и если Вы не делаете его увлекательным, то стоит что-то изменить в своем подходе.

ЛЕВ: Семейные обязанности сегодня будут иметь огромное значение. Но не стоит переживать о том, что перед Вами поставят недостижимые цели. Люди, которые Вас любят, ценят Вас независимо от того, что Вы делаете. На сообщество, частью которого Вы являетесь, можно спокойно положиться. Конечно, родственников не выбирают, но Вы можете изменить свое отношение к ним. Ведь это Ваши самые близкие люди, и они Вам очень дороги.

ДЕВА: Если сегодня кто-то начнет угрожать Вам раскрытием какой-то тайны, имейте в виду, что этот человек блефует. Ведите себя смело и даже немного агрессивно — Вселенная поддержит Вас. Сейчас не время для пассивности. Уверенность в себе поможет Вам противостоять любым неприятностям. Слова человека, который пытается строить Вам козни, не стоят и ломаного гроша, поэтому Вы без труда выведете его на чистую воду. Однако не слишком злорадствуйте над его поражением — это выставит Вас не в лучшем свете.

♎ ВЕСЫ: Отправляясь сегодня на прогулку, примерьте на себя роль исследователя. Представьте, что бродите по таинственным неизведанным землям, а вовсе не по улицам родного города. Есть места, мимо которых Вы проходите каждый день, но никогда не обращаете на них внимания. Может, там Вас ждет что-нибудь интересное? Не бойтесь узнавать окружающий Вас мир. Пройдитесь на работу или в школу новым маршрутом и полюбуйтесь новой местностью. Не стоит никуда спешить. В постоянной суете мы часто не замечаем то прекрасное, что нас окружает. Откройте глаза и насладитесь жизнью!

♏ СКОРПИОН: Если Вы, как обычно, будете следовать за серой массой, Вы просто умрете от скуки. Найдите свой собственный путь, и пусть Ваша жизнь засверкает новыми красками! Окружающие Вас люди слишком боятся рисковать и предпочитают следовать проторенной дорожкой, из-за чего упускают массу невероятных возможностей. Однако в Вас кипит жажда исследований, и Вы просто обязаны удовлетворить ее. Сходите на фильм, отзывы о котором оставляют желать лучшего. Купите новый альбом группы, о которой раньше никогда не слышали. Попробуйте какое-нибудь экзотическое блюдо. Не бойтесь экспериментировать!

СТРЕЛЕЦ: Похоже, Вашим друзьям совсем не хватает того времени, которое Вы им уделяете, и сегодня они заявят об этом во весь голос. Не ждите от них тактичности в сложившейся ситуации. Прежде чем сердиться на них за то, что они пытаются выдвигать свои требования, задумайтесь, почему они так хотят чаще Вас видеть. На самом деле они просто очень Вас любят. Таким образом товарищи проявляют свою заботу. Это должно радовать Вас, а не вызывать гнев. Если даже после размышлений Вы продолжаете злиться, значит, вероятно, не стоит вообще поддерживать отношения с этими людьми.

КОЗЕРОГ: Кажется, Вы оказались в не очень приятной ситуации. Что ж, пришло время придумать парочку изобретательных идей и продемонстрировать окружающим, на что Вы способны. Не переживайте, исправить положение вполне Вам по силам. Люди будут впечатлены Вашими действиями и их результатом. Главное не теряйте уверенности в себе и своих силах. Даже если сейчас никто не обратит на Вас особого внимания, в будущем окружающие еще не раз вспомнят, как Вы достойно нашли выход из нелегкой ситуации.

♒ ВОДОЛЕЙ: Вы когда-нибудь пытались собрать вместе несколько котов и заставить их действовать сообща? Имейте в виду, что пытаясь организовать сегодня группу людей, Вы ставите перед собой такую же непосильную задачу. Кажется, у каждого из окружающих Вас людей есть свое мнение относительно происходящего, и никто не намерен его менять и уж тем более искать компромиссы. Так что, если Вы все-таки хотите чего-то добиться, Вам придется проявлять жесткость. Не бойтесь демонстрировать свое лидерство — других вариантов у Вас нет.

♓ РЫБЫ: Все Ваши прошлые решения помогли Вам стать великолепным человеком, каким Вы сейчас являетесь. Вам остается только гордиться тем, какие уроки Вы могли вынести из своего прошлого. Ваши близкие знают, что всегда могут на Вас положиться, и сегодняшний день не станет исключением. Принимая какие-либо решения, убедитесь, что думаете о том, как правильно поступить, а не как стать популярнее. Будьте верны своей репутации, ведь очень легко растерять хорошее отношение к себе, заработанное годами.

♈♉♊♋♌♍♎♏♐♑♒♓

Источник:  astro-ru.ru

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме