Главное
Общество, 18 октября, 00:05

Гороскоп на 18 октября: Тельцы, для вас актуальна тема путешествий


Гороскоп на 18 октября: Тельцы, для вас актуальна тема путешествий
Фото: pixabay.com

Гороскоп для знаков зодиака на 18 октября 2021 года.

♈️ ОВЕН: Много энергии, чтобы действовать. Очень хорошо что-то реализовать, если давно хотелось, копилось. Большое желание быть одновременно везде и всюду. Склонность к панике. Направьте этот сгусток энергии на реализацию своих целей, замыслов. Сейчас любое активное действие отзовётся хорошим результатом. Поломки транспорта, гаджетов, препятствия на дорогах, проблемы со связью.

♉️ ТЕЛЕЦ: Очень хорошие, добрые, интересные перемены. Для вас сейчас актуальна тема расширения своего сознания, тема путешествий (планирование или совершение), причём дальних, зарубежных, а также тема освоения новых знаний, любых языков.

♊️ БЛИЗНЕЦЫ: Аккуратно с финансами. Женские проявления зашкаливают и мешают (эмоциональность, чувствительность). Очень хорошо обдумать и взвесить окончательно какую-то информацию, проблему, которая тревожит последнее время. Но с решением пока не торопитесь, просто оглянитесь и подумайте - поймайте свои ощущения. Особенно в вопросах отношений.

♋️ РАК: Состояние встретиться с друзьями, пошуметь, активно проявить себя в обществе сменится на желание уйти в себя, подумать о духовном, о высшем. Очень хороший период для медитации и работы с интуицией, как вариант с водой.

♌️ ЛЕВ: Большое количество очень мощной энергии. Сейчас вам всё по плечу. Направьте энергию в нужное русло. Реализуйте то, что хотели, особенно, если есть то, на что не решаетесь. Сейчас самое время.

♍️ ДЕВА: Ну если делать, то делать хорошо - этому вас учить не надо. Это стоит применить относительно отношений. А если включить женские чары, холодный, точный расчёт и опыт прошлых неудач, то все ваши партнёры будут просто мечтать иметь с вами дело.

♎️ ВЕСЫ: Действуйте, реализуйте все самые смелые и даже невозможные цели. Особенно, если это касается путешествий, серьёзного обучения, получения авторитета. И не будет никаких внутренних конфликтов.

♏️ СКОРПИОН: Мысли о карьере, достижении своих целей не дают покоя. Анализируйте, ищите важные детали, подключите фантазию и мечты. Правда, любые активные действия будут разрушительными.

♐️ СТРЕЛЕЦ: Вы очень общительны, целеустремлены. Женщины - женственны, чувственны, а у мужчин в окружении – женщина, готовая поддержать. Возможен дискомфорт со стороны внутреннего «я», сомнения. Всё также благоприятна тема общения с друзьями, единомышленниками, реализация совместных проектов. Не сомневайтесь. Вместе у вас получится.

♑️ КОЗЕРОГ: Пока без активности - наломаете дров, потом лишние нервы и действия. Используйте время подумать, ещё раз проанализировать, уточнить. Особенно, если это новые проекты. Пойдёт на пользу возможность расслабиться и пофантазировать, вспомнить, о чём мечталось.

♒️ ВОДОЛЕЙ: Ваш управитель Уран сейчас в стабильном знаке – в Тельце. А гостящий у вас Сатурн очень дружелюбный и позитивно настроен. Он поможет вам собраться и не бежать всех будоражить, тормошить и объединять, а обдумать, увидеть истинные, именно ваши цели и поможет в нахождении путей реализации.

♓️ РЫБЫ: Время души, мечты, фантазий. Время слушать и слышать свой внутренний голос. Время принять в себе или для себя какие-то перемены. Не уходите в эмоции, не слушайте внутренние страхи и сомнения. Не забывайте о целительных для вас любых действий с водой, медитации.

♈♉♊♋♌♍♎♏♐♑♒♓ 

Источник: психолог, практикующий астролог, хозяйка женского клуба психологии и эзотерики «Восьмая Марта» Алевтина Скворцова (@alevtinaskvortsova, 8 914 185 08 43): «Помогаю найти и понять себя, свой путь и свое призвание согласно звездам».



Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме