Главное
Общество, 01 октября, 17:00

Аэропорт Хабаровска упростил регистрацию пассажирам с детьми

Для них организована первая на Дальнем Востоке отдельная стойка оформления на рейс

Аэропорт Хабаровска упростил регистрацию пассажирам с детьми
Фото: международный аэропорт Хабаровск

В аэропорту имени Невельского в Хабаровске с 1 октября начал работу сервис, упрощающий оформление на рейс пассажиров с детьми. Как уточняет ИА «Хабаровский край сегодня, отдельная стойка регистрации теперь доступна в терминале внутренних авиалиний и это пока первый подобный опыт в аэровокзалах Дальнего Востока. 

Новшество повысит качество обслуживания пассажиров с детьми и ускорит процесс обслуживания, сделает путешествие ещё комфортнее, уточняют в аэропорту. Пройти регистрацию можно на любой рейс.

Презентация детской стойки состоялась в терминале сегодня во время закрытия фестиваля «Аэроосень-2021». Напомним, в рамках этого мероприятия проходят споттинг, выставки, экскурсии и другие активности для пассажиров. Завершил фестиваль на этот раз концерт автора и исполнителя Юлии Киселевой и поэта и музыканта Ирины Батраченко, которые являются авторами проекта «Путеводитель по душевностям Хабаровска». Это своеобразный гид по тем местам города, где проходят интересные мероприятия. Вскоре в список таких мест включат и международный аэропорт Хабаровск.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме