Главное
Общество, 29 сентября, 00:05

Гороскоп на 29 сентября: Скорпионы, избавляйтесь от обид


Гороскоп на 29 сентября: Скорпионы, избавляйтесь от обид
Фото: pexels.com

Специальный гороскоп для знаков зодиака на 29 сентября 2021 года.

ОВЕН: Марс в соединении с Солнцем в Весах, в трине с Сатурном в Водолее. Возможны перемены в партнерстве, особенно в сексуальном или рабочем плане. Пертурбации могут коснуться смены работы, обязанностей, должностей, начальников. Изменения у родителей или супруга - они могут стать вашей поддержкой или свидетелями каких-то событий. В дружбе возможно всплывут новые обстоятельства, которые заставят изменить отношение к членам вашей компании.

ТЕЛЕЦ: Венера в соединении с Прозерпиной в Скорпионе и в оппозиции к Урану. Беспокойство, безответственность, желание перемен, беспорядочные усилия. Склонность игнорировать общественные установки и ценности, а также свои обязанности и обязательства. Снаружи вы можете казаться себе сильными, но внутри сидит неуверенность. Готовность ее компенсировать внешним блеском, может выглядеть вульгарно. Хорошее время для лечебных и оздоровительных процедур.

БЛИЗНЕЦЫ: Меркурий в трине с Луной в Близнецах. Луна одушевляет ваш ум, а Меркурий наделяет умом вашу душу. Сегодня вы обладаете способностью понимать других. Постарайтесь найти подходящее слово, доходящее до сердца каждого человека. Избавляйтесь от информационного мусора в вашей голове, от старых обид. Самое время для душевных, искренних бесед. Ну и, конечно, на ретро Меркурии аккуратно на дорогах и в транспорте, перепроверяйте написанное, читайте мелкий шрифт, будьте внимательны к датам и цифрам.

♋ РАК: Луна в Близнецах в трине к ретро Меркурию в Весах и Юпитеру в Водолее… или унесенные ветром Раки. Сила воздуха – это движение и интеграция. Хорошо менять взгляды и убеждения, залечивать эмоциональные раны. Проводите ритуалы прощения и примирения, стихия ветра поможет вам избавиться от чувства тяжести, печали, депрессии. Прекрасное время, чтобы научить других тому, что вы знаете, восстановить связь между членами вашей семьи и помириться с ними.

ЛЕВ: Солнце в Весах в соединении с Марсом. Сегодня вы достаточно активны и продуктивны в делах. Противопоказано лениться и медлить, но и про «поспешишь – людей насмешишь» не забывайте. Для достижения целей вам необходимо сотрудничество и объединение усилий с другими. Женщинам важно не брать на себя лишних обязанностей, не надрываться, чтобы и мужчинам было где развернуться. Ищите баланс, компромисс сейчас будет не слабостью, а силой.

ДЕВА: Ретроградный Меркурий в Весах. Всплывают старые связи – рабочие, дружеские, неожиданные встречи с бывшими одноклассниками, звонки от бывших коллег и выходы на контакт с теми, кто в прошлом были в вашем круге общения. Можно воспользоваться моментом и исправить какую-то несправедливость, пересмотреть свою позицию в сложившихся обстоятельствах. Хорошо заняться своим здоровьем, то есть доделать уже начатое когда-то.

♎ ВЕСЫ: В вашем знаке Солнце, Марс, ретро Меркурий. Вам хочется нравиться и производить впечатление, с помощью своего обаяния достигать своих целей. Солнце и Марс усиливают организаторские способности и жажду действий. Вы легко схватываете идеи, появляется азарт. Сейчас ваше время – действуйте, возвращайтесь к старым делам, накапливайте энергию. Жизнь не стоит на месте. Выбрав правильную стратегию и приложив усилия, вы можете добиться хороших результатов.

♏ СКОРПИОН: Венера в Скорпионе делает благоприятный аспект к вашему управителю Плутону. День благоприятен для решения вопросов совместных финансов, появляется способность к преобразованию негативных моментов в работе. Вы понимаете людей с полуслова и можете наладить отношения с теми, с кем оказались в конфликте. Избавляйтесь от обид, старайтесь находить общие интересы и договориться на выгодных для всех условиях.

СТРЕЛЕЦ: Ваш управитель Юпитер в трине с Луной в Близнецах и Меркурием в Весах. Вы настроены на сотрудничество и понимание интересов партнеров, коллег и сотрудников. Возрастает потребность получать и передавать информацию, обмениваться идеями и мыслями. Возрастает объем переписки, количество телефонных звонков, но также чаще происходят ошибки телефонных соединений. Частыми становятся опоздания к назначенному времени. Дети в это время непоседливы и рассеянны, склонны опаздывать. За ними необходимо следить особенно внимательно.

КОЗЕРОГ: Ваш управитель Сатурн в трине к Солнцу и Марсу в Весах. Такое положение дает сочетание энергии и трудолюбия. День подходит для планомерной, основательной работы, без рывков. Если вам предложат помощь – не отказывайтесь. Женщины склонны к постоянству в союзах. В такой день лучше поостеречься подписывать важные соглашения и давать обещания, так как их трудно будет выполнить. Также не следует поддаваться порыву, делать широкие жесты и щедрые подарки.

ВОДОЛЕЙ: Ваш управитель Уран в оппозиции к Венере в Скорпионе. Неразбериха в чувствах. Влюбчивость сочетается со стремлением к свободе и независимости. Отсюда конфликты и столкновения, неожиданные расставания и столь же внезапные сближения. Большие трудности возникают в общении с женщинами. Финансовые издержки, внезапные потери, даже кражи. Иногда это могут быть ситуации из разряда потерь, о которых мы говорим: «Слава Богу, что взял деньгами».

♓ РЫБЫ: Ваш управитель Нептун в трине с Венерой в Скорпионе, в секстиле с Плутоном. Сегодня есть шанс получить желаемое. Хорошее время для повторного обращения в госструктуры по темам, которые ранее тормозились. Главное не кипятиться, вы должны избегать подверженности эмоциям, так как возможны финансовые ошибки, просчеты и завуалированный обман. Возможны тайные любовные увлечения. В ход могут пускаться разные виды манипуляций. Пресекайте низкие инстинкты.

♈♉♊♋♌♍♎♏♐♑♒♓ 

Источник: психолог, практикующий астролог, хозяйка женского клуба психологии и эзотерики «Восьмая Марта» Алевтина Скворцова (@alevtinaskvortsova, 8 914 185 08 43): «Помогаю найти и понять себя, свой путь и свое призвание согласно звездам».

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме