Главное
Общество, 25 сентября, 00:05

Гороскоп на 25 сентября: Раки, не забывайте про юмор


Гороскоп на 25 сентября: Раки, не забывайте про юмор
Фото: pexels.com

Гороскоп для знаков зодиака на 25 сентября 2021 года.

ОВЕН: Будущее принадлежит людям, которые думают самостоятельно. Окажетесь ли Вы в их числе? Конечно, важно оставаться частью общества, и конечно же, Вы не хотите создавать напряжение в отношениях с людьми. Но если Вы начнете соглашаться с тем, во что на самом деле не верите, это уже слишком. Сегодня Вы должны твердо придерживаться своих убеждений и проявить индивидуальность. Если окружающие негативно реагируют на Ваше мнение, то это их проблемы, а вовсе не Ваши.

♉ ТЕЛЕЦ: Сегодня Вам необходимо избегать участия во всем, что хотя бы отдаленно напоминает борьбу за власть. Во-первых, Вам сейчас вовсе не нужны жизненные драмы. А во-вторых, в подобных ситуациях не бывает однозначных победителей. Конечно, кто-то одерживает верх над соперником, но в придачу получает неприязнь окружающих и оказывается в изоляции. Вам необходимо сосредоточиться на сотрудничестве, а не соперничестве с окружающими. Это куда более мудро и продуктивно.

БЛИЗНЕЦЫ: Держитесь подальше от людей, которые любят поучать окружающих, особенно если Вы с ними не согласны. Такие люди не обращают никакого внимания на новые точки зрения и могут даже высмеять чужое мнение. Вряд ли Вам принесет удовольствие наблюдение за такого рода невежеством, так зачем с этим мириться? Если это какой-нибудь влиятельный человек, то просто уйдите от него подальше. Не стоит в открытую конфликтовать и рисковать своим положением. Держитесь подальше от возможной линии огня.

РАК: Если сегодня Вы проявите больше гибкости, то день пройдет куда приятнее, чем если бы Вы упрямо стояли на своем и были бы закрыты для альтернативных точек зрения. Вы не можете знать абсолютно всего — это факт, каким бы шокирующим он ни был. Отнеситесь с юмором к тому, что приходится делать без особого желания. Это не только улучшит Ваше настроение, но и усилит способность быть выше неприятностей и преград любого свойства.

ЛЕВ: Слишком многие люди не умеют остановиться, когда они и так уже оставили всех позади, поэтому постарайтесь не совершить сегодня эту ошибку. Вы добились всего, чего только могли добиться в данный момент, поэтому хватит напирать, иначе рискуете начать навязывать другим свою позицию. В данный момент все в руках других людей. Помните, что это должно Вас сдерживать, а не становиться поводом для потакания себе. Это создаст Ваш положительный образ и в Ваших собственных глазах, и в глазах других людей.

ДЕВА: Привычный распорядок помогает Вам быстрее справляться с делами, однако делает жизнь гораздо скучнее. Если Вы хотите как-то изменить подход к жизни, то попросите совета у своих друзей. Узнайте, что помогает им разнообразить свою жизнь, и попробуйте применить одну-две тактики. Возможно, поначалу Вы будете чувствовать себя не очень комфортно, зато хоть что-то сдвинется с места, и наблюдать за этим будет очень интересно.

♎ ВЕСЫ: Между Вами и кем-то из друзей недавно увеличилась дистанция, но это не обязательно значит что-то плохое. Не беспокойтесь, что отношения подошли к концу. Дружба — это не всегда одно лишь веселье. Такие отношения должны развиваться, а при росте неизбежны проблемы. Вы двое отлично подходите друг другу — сконцентрируйте внимание на этом факте. Очень важно уважать своих друзей и считаться с их мнением, даже если сами Вы с ним не согласны. Цените историю отношений, в которую вы оба вовлечены.

СКОРПИОН: Сегодня Вам может быть нелегко договориться с окружающими о том, как следует действовать, однако причины, по которым они сопротивляются, имеют мало отношения к Вашим предложениям — скорее, тут замешано их самолюбие. Их неуверенность может привести к конфликтам, поэтому постарайтесь не реагировать слишком серьезно. Если Вы твердо верите в то, что Ваши идеи и стратегии приведут к успеху, то придерживайтесь своего плана. Начните действовать в одиночку, если придется, потому что иногда нет другого выхода.

СТРЕЛЕЦ: Если Вы сейчас состоите в отношениях, то приготовьтесь засучить рукава и как следует потрудиться. Могут возникнуть небольшие проблемы, требующие скорейшего решения. Это будет не очень трудно, однако придется потратить некоторое время. Если же у Вас пока нет партнера, то приложите побольше усилий, чтобы поближе сойтись с кем-то, кто Вас интересует. Возможно, этот человек не понимает прозрачных намеков, и нужно проявить больше прямолинейности.

КОЗЕРОГ: Сегодня в Вашем окружении будет очень много пустых разговоров, так что не стоит ожидать серьезных результатов, если только Вы не расшевелите всех и не побудите к активным действиям. Придется приложить немало усилий, чтобы заставить людей вернуться к работе и начать широко мыслить, но Вам это даже понравится. После того, как Вы вдохновите их выйти за привычные рамки, вместо того чтобы идти проторенным путем, все будут безмерно Вам благодарны.

ВОДОЛЕЙ: Сегодня Вы послужите для кого-то источником вдохновения. Ваши последние достижения заставят людей еще раз подумать о происходящем. Окружающие захотят исследовать возможность изменить собственную жизнь. К сожалению, Вы ясно будете видеть пробелы в их планах. Стоит ли брать управление ситуацией в свои руки или достаточно просто поддержать этих людей? Ответ на этот вопрос Вы найдете позже, когда к Вам напрямую обратятся за советом. Будьте честны — предупредите собеседников о возможных проблемах. Защищать других людей не менее важно, чем поддерживать их.

♓ РЫБЫ: Планировать все наперед — отличная идея, но нужно убедиться, что Вы опираетесь на твердые факты, а не на желания и надежды. Утопание в мечтах похоже на притворство — это очень приятно, но неприемлемо для взрослого человека. Поэтому сегодня прекратите рисовать в воображении, какой будет Ваша жизнь через десять лет, и предпримите конкретные шаги, чтобы изменить что-то прямо сейчас. Живите сегодняшним днем. Для того, чтобы улучшить свою будущую жизнь, необходимо сначала укрепить ее фундамент.

♈♉♊♋♌♍♎♏♐♑♒♓

Источник:  astro-ru.ru

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме