Главное
Общество, 17 сентября, 00:05

Гороскоп на 17 сентября: Девы сегодня работоспособны


Гороскоп на 17 сентября: Девы сегодня работоспособны
Фото: ИА Хабаровский край сегодня

Гороскоп для знаков зодиака на 17 сентября 2021 года.

♈️ ОВЕН: Ваш тонкий юмор сегодня острит. Ваши рамки сузились, вы не видите полной картины. Подсознание в тумане, вы будто заторможены. Проявляются ваши комплексы. Посмотрите исторический фильм, полюбуйтесь, например, старыми картинами или модой. Окунитесь в красивые воспоминания.

♉️ ТЕЛЕЦ: Все ваши идеи обрубают на корню. Но вера в них вас не покидает. Меньше говорите о них, больше направляйте энергии на создание. Результат будет. Опыт - это не только, когда все отлично получается, опыт – это и то, когда совершаются ошибки.

♊️ БЛИЗНЕЦЫ: Гармонический творческий аспект, поэтому творите. Вы себя ощущаете не таким как все. Вы настойчивы и решительны. Только не планируйте убегать сами от себя, вас догонять никто не станет. Не проявляйте высокомерия, эта энергия для вас может стать разрешительной.

♋️ РАК: Вы сегодня хотите все структурировать, все сделать согласно иерархии. Все должно быть строго на своих местах. Коммуникации сегодня могут быть искажены. Возникнет или путаница в дорогах, или продажах.

♌️ ЛЕВ: Ваш труд приносит вам материальные блага, роскошь. Вы сегодня хотите себя побаловать красивыми для глаза вещами или аксессуарами. Много идей и планов. Вы сегодня - генератор.

♍️ ДЕВА: Ваше подсознание тонко чувствует вас, вы находитесь в таком состоянии, как в детективном фильме: вот-вот распутаете историю и узнаёте развязку. Вы как никогда идейные и работоспособные. Следуйте закону, внимательнее за рулем - пристёгивайтесь.

♎️ ВЕСЫ: Лучше держите язык за зубами, информация искажена, ее восприятие неточное, начнётся такая путаница… а клубок приведёт к вам. Поэтому совет вам: побудьте с самим собой, в тишине.

♏️ СКОРПИОН: Скорпионы, вас видно издалека. Внешне не останетесь не замеченными. Все лучшее – себе, но не забывайте про гармонию даже при составлении образа. По возможности сегодня избегайте государственных мест.

♐️ СТРЕЛЕЦ: Вас привлекает информация эволюции: откуда, как? Рекомендую изучить свой род, поговорить с бабушкой или дедушкой. Душа окунётся в воспоминания, подсознание подсветит нужную информацию.

♑️ КОЗЕРОГ: Эмоции рациональные, дозированные. Энергия направлена на финансовые сферы. Вы сегодня отлично договариваетесь сами с собой, все идёт четко намеченному плану. Обратите внимание на телефон, память в нем, на информацию - ненужное удалите.

♒️ ВОДОЛЕЙ: Вы сегодня разговорчивые и энергичные. Гуру продаж и переговоров. От каких-либо покупок воздержитесь сегодня.

♓️ РЫБЫ: Юмор сегодня - не ваш конёк. Следите за качеством питания. Возможны отравления. Воздержитесь от алкоголя. Позвоните сегодня родителям, поговорите. Вся энергия направлена на себя, а еще вы сегодня задумчивы.

♈♉♊♋♌♍♎♏♐♑♒♓ 

Источник: психолог, практикующий астролог, хозяйка женского клуба психологии и эзотерики «Восьмая Марта» Алевтина Скворцова (@alevtinaskvortsova, 8 914 185 08 43): «Помогаю найти и понять себя, свой путь и свое призвание согласно звездам».

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме