Главное
Общество, 14 августа, 12:00

Из Хабаровска в Анадырь полетит «Аврора» с 19 августа

Выполнять рейс авиакомпания будет совместно с партнером-оператором авиакомпанией «Якутия»

Из Хабаровска в Анадырь полетит «Аврора» с 19 августа
Фото: pexels.com

Регулярные полеты по маршруту Хабаровск – Анадырь станут доступны жителям края с 19 августа. Как сообщает ИА «Хабаровский край сегодня», выполнять рейс будет авиакомпания «Аврора» совместно с партнером-оператором авиакомпанией «Якутия». Полеты запланированы на понедельник и четверг.

- По понедельникам вылет рейса из Хабаровска в 10.20, прибытие в Анадырь в 16.35. Обратный рейс вылетает в 17.50, прибывает в Хабаровск в 20.25. По четвергам вылет рейса из Хабаровска в 09.30, прибытие в 15.45. Обратный рейс вылетает в 17.15, прибывает в Хабаровск 19.35, - говорится в сообщении авиакомпании.
Стоимость авиабилета в одну сторону – 10, 5 тысяч рублей. Выполняться рейс будет на воздушном судне Sukhoi Superjet 100.

Напомним, это не единственное направление, которое будет выполняться «Авророй». Так, например, с 20 августа можно будет улететь из Советской Гавани в Южно-Сахалинск, а из Хабаровска в Якутск уже 18 августа. Открытие социально значимых рейсов проходит в соответствии с планами дальневосточной авиакомпании, что позволит повысить транспортную доступность всех субъектов Дальнего Востока.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме