Главное
Общество, 03 августа, 00:05

Гороскоп на 3 августа: Близнецы, настало время для ценных приобретений


Гороскоп на 3 августа: Близнецы, настало время для ценных приобретений
Фото: pixabay.ru
Гороскоп для знаков зодиака на 3 августа 2021 года.

ОВЕН: Успешные действия возможны только на эмоциональном подъеме. Овны сегодня будут трудиться либо для себя, либо для самых близких людей. Постарайтесь контролировать свои эмоции, иначе всплеск активности приведет к быстрому выгоранию. Не исключено, что ваш порыв встретит раздражение и критику вместо благодарности. Прежде чем браться за дело, согласуйте свои намерения с другими людьми. Желательно соблюдать осторожность при работе с техникой, электричеством, домашней утварью, горячими предметами. 

ТЕЛЕЦ: Телец Вашей настойчивости можно позавидовать. Поставив цель, вы ее непременно добьетесь. В течение дня ожидается интенсивное взаимодействие с близким окружением по конкретным насущным поводам. Возможна срочная поездка в обществе родственников, визит брата или сестры, общение с наиболее уважаемыми членами семьи или соседской общины. Однако энергичные действия сегодня не являются для Тельцов обязательными. Если вам не интересны чужие проблемы, вы вправе отстраниться и наслаждаться привычным покоем.

БЛИЗНЕЦЫ: Движущей силой для Близнецов сегодня является финансовый или иной личный интерес. В его отсутствие вы будете просто прожигать жизнь: например, активно тратить деньги. Постарайтесь не распылять энергию по мелочам. Сконцентрировав силы на одной или двух наиважнейших целях, вы получите неизмеримо больше. Деловая хватка и дальновидность помогут вам извлечь выгоду из обстоятельств. Это подходящий момент для ценных и практичных приобретений, которые надёжно прослужат вам долгие годы.

РАК: Раков сегодня отличает высокая предприимчивость и бурная эмоциональность. Вы стремитесь к размаху и эффектам, весьма самолюбивы, чувственны, порой перевозбуждены, болезненно воспринимаете неблагодарность и критику в свой адрес. Старайтесь не создавать аварийных и стрессовых ситуаций себе и другим. Не навязывайте свои убеждения и помощь тем, кто в них не нуждается, иначе в очередной раз убедитесь, что благие намерения ведут в ад. Поверьте, этот день вы можете провести гораздо более приятным способом. 

ЛЕВ: В течение дня Львов ждут сильные переживания, которые придётся скрывать. Вами может руководить ревность, не исключены тайные действия и хорошо завуалированные амбиции. Возможна интенсивная деятельность на благо других людей, в которую вы вложите всю душу (например, активная работа по дому, обустройство жилья). В ситуациях, которые вас не касаются, храните благоразумие и сдержанность. Ваше непрошеное благородство могут не оценить по достоинству, тогда как вы быстро вымотаетесь эмоционально и физически.

ДЕВА: Этот день обещает Девам быстрое развитие событий с яркой позитивной окраской. Чем энергичнее вы возьметесь за преобразование окружающего пространства, тем быстрее увидите приятные плоды своей активности. В любом деле вам обеспечена финансовая помощь, техническая и моральная поддержка, в том числе от семьи. Не последнюю роль сыграет ваша внешняя привлекательность (что особенно важно для женщин). Возможно, вы примете участие в коллективной деятельности или отлично проведет время в обществе единомышленников.

ВЕСЫ: Поведение Весов вплоть до ночи будет отличаться целеустремленностью. Будьте аккуратны, старайтесь не выходить за рамки своих возможностей, душевных и физических. Звезды также не советуют вам разбрасываться деньгами, тратьте их строго по плану. В противном случае возрастает риск увлечься, переутомиться, наломать дров под влиянием эмоций. Обязательно оставляйте себе площадку для тихого отдыха и восстановления сил. Например, начав ремонт квартиры, не разводите хаос и грязь во всех комнатах одновременно.

СКОРПИОН: Звезды дарят Скорпионам оптимизм, бодрость и уверенность в собственных силах. Это отличный день для начинаний. Ваши дела пойдут семимильными шагами с первой минуты, и вы сами будете удивляться их скорому прогрессу. Вы с радостью убедитесь, что интуиция вас не подвела. Возможно, вы добьетесь гораздо большего, чем предполагали, благодаря поддержке со всех сторон. Сегодня вы быстро освоитесь в любой обстановке, в том числе вдали от дома. Если вы отправитесь в путешествие, его старт запомнится вам надолго.

СТРЕЛЕЦ: Глаза боятся, а руки делают. Сегодня вам по силам все что угодно, если вы по-настоящему сильно этого хотите. Проявите смелость, и обстоятельства загадочным образом начнут помогать вам, оберегая от неприятностей. Желательна осторожность в технических работах, питании, интимной жизни. Помните, что контролировать свои эмоции и инстинкты не значит грубо подавлять их. Вам всего лишь нужно избегать свойственной Стрельцам беспечности. Найдите разумный баланс между желанными острыми ощущениями и безопасностью.

КОЗЕРОГ: Для большинства Козерогов день травмоопасен, чреват стрессами и конфликтами. Ваши недоброжелатели сильны, и вам явно не стоит вызывать огонь на себя. В любом общении, включая супружеское и семейное, строго соблюдайте установленную дистанцию. Контролируйте свой гнев, до последнего пытайтесь решить дело мирным путем. Держитесь на безопасном расстоянии от тех, кто норовит вас задеть, подавить, унизить. В то же время избегайте пассивности. Делайте все, чтобы приблизить долгожданный момент освобождения от оков. 

ВОДОЛЕЙ: В каждое дело сегодня приходится вкладывать душу. Если вы начнете действовать только из чувства долга, вас будут постоянно преследовать гнев и раздражительность, что неизбежно скажется на результате. Легкомысленное и беззаботное времяпрепровождение маловероятно. Скорее всего, вам придётся принять участие в чужих делах, кому-то срочно помочь, кого-то поддержать. Проявите максимум заботы по отношению к домочадцам. День может оказаться хлопотным для Водолеев, которые держат домашнее животное, особенно не одно.

РЫБЫ: Удачное стечение обстоятельств раззадоривает Рыб, усиливает их жажду активного самовыражения. Сегодня вам свойственны щедрость, максимализм, оптимизм, нетерпение, широта души. Вокруг много отличных возможностей, и вам, естественно, не хочется упустить ни одну из них. Это прекрасный день для многолюдной вечеринки, коллективной авантюры, праздничного фейерверка, начала отпускного путешествия. Вероятно, вы откроете новую страницу в любовных отношениях, в творческой биографии или в воспитании детей.

♈♉♊♋♌♍♎♏♐♑♒♓

Источник: astro-ru.ru
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме