Главное
Общество, 31 июля, 00:05

Гороскоп на 31 июля: Рыбы, отправляйтесь к воде - зарядитесь энергией


Гороскоп на 31 июля: Рыбы, отправляйтесь к воде - зарядитесь энергией
Фото: pixabay.com
Специальный гороскоп на 31 июля от практикующего астролога Алевтины Скворцовой.

ОВЕН: Сегодня Ваше настроение переменчиво, с одной стороны Вы стремитесь к конкретным действиям, что угодно, но лишь бы делать. Рабочей энергии хватает, с другой стороны Луна в Вашем знаке делает Вас чувствительными и переменчивыми, желание немедленно действовать принесет положительные результаты при условии, что Вы не станете ущемлять права окружающих и наносить им душевных ран.

ТЕЛЕЦ: Вы склонны быть весьма требовательными к себе. В проявлении чувств Вы расчётливы, а к любимому человеку можете быть критичны сегодня. Есть склонность проявлять непоследовательность, поэтому, если уж критикуете, то постарайтесь трезво оценить свои слова.  Лучше отказаться от критики, и позаботится сегодня об оздоровлении организма, направьте энергию на увеличение своего капитала и благосостояния.
 

БЛИЗНЕЦЫ: Советую Вам выбрать путь и двигаться последовательно, самостоятельно добиваясь поставленных целей. Ваша сила в знаниях, поэтому стоит задуматься о получении какого либо образования, лучше широкого профиля. Подписывая договора, проверяйте информацию. Сегодня Ваши слова весьма красноречивы и убедительны, производят неизгладимое впечатление на окружающих. Проявите свои организаторские способности и таланты, сохраняйте оптимизм и всё получится.

РАК: Ваш управитель Луна, сегодня убывающая - снижайте свою активность, дорогие Раки. Сейчас Вам свойственна частая смена настроения, больше отдыхайте, пятница - день Венеры, женский день, старайтесь не нагружать себя никакими делами. Если захочется проявить страстность, направьте импульс на взаимоотношения, только не перегибайте.

ЛЕВ: Хорошо проявлять активность в налаживании контактов, общении и получении информации. Успех приносит коммерческая деятельность. Отлично складываются отношения с родственниками, братьями и сестрами, соседями.
Солнце в знаке Льва - ваше время по праву, воспользуйтесь этим периодом на все сто процентов.

ДЕВА: Вы склонны проявлять чуткость сегодня, хороший день для того, чтобы навести красоту, отдавая при этом предпочтение классике и строгим формам. Прибыль приходит через дела, связанные с медициной, лекарствами, продуктами питания, а также через домашних животных. Не самое лучшее время для заключения брака, но если все же решили, хорошо составляйте брачный договор.

ВЕСЫ: Вы последовательны в делах сегодня, трезво оцениваете ситуацию и анализируете детали. Хорошо посещать докторов, уделить внимание здоровью, своему и своих близких, контактировать с домашними животными. Также удастся договориться с мужчинами, заключить выгодную сделку, проявляя свойственную Венере в Деве аккуратность и педантичность.

СКОРПИОН: Материальные интересы выходят на первый план, отстаивая их, Вы склонны проявлять агрессивность и напор. Хорошо поддерживать свое здоровье полезным и правильным питанием, диетотерапией. Может появиться желание помогать другим, ради собственного благополучия - это хорошее намерение обязательно принесет свои плоды. Мыслите положительно сегодня - это пойдет Вам на пользу.

СТРЕЛЕЦ: Сейчас Вы словно ребёнок, весь мир для Вас - словно сказочное представление, театр, а Вы в нём - главный герой. Вам отлично удается ладить с детьми всех возрастов сегодня, для близких хочется устроить праздник, проявляя щедрость и даже расточительность. Вы оптимистичны и легко идете на контакт, проявлять агрессивность сегодня не стоит. В целом хороший, лёгкий день.

КОЗЕРОГ: Сегодня Вы - руководитель. Хорошо удается административная деятельность, управление, контролируете, направляете и подчиняете своей воле других. А вот себя контролировать Вы не позволите, Вам это не по душе.
Выглядите Вы сегодня неприступно и сдержанно. Из-за этого Вас могут не понимать друзья и возлюбленные. Обратите внимание на состояние зубов, суставов, костей. Сегодня стоит провести профилактические мероприятия по их укреплению. Обязанностями могут нагрузить супруги или друзья. Ресурс Вам даст нестандартный подход в решений накопившихся дел.

ВОДОЛЕЙ: Планета Большого счастья - Юпитер, словно на удачу, вернулась в Ваш знак, добавляя Вам сегодня бодрости духа, оптимизма и милосердия. Могут разрешиться застоявшиеся проблемы, можно рискнуть. В партнерских отношениях Вы склонны проявлять лидерство или же покровительство партнеру. Хорошо провести время вместе со второй половинкой.

РЫБЫ: День хорошо подходит для контакта с водой, Ваш управитель Нептун сейчас силён, поэтому можно отправиться на рыбалку, или просто к воде, освежиться, искупаться, что очень актуально в условиях Хабаровской жары, привести себя в чувство, очиститься на физическом и духовном уровне. Даже если Вы просто полежите в ванной сегодня - почувствуете себя гораздо лучше, дорогие Рыбы.

♈♉♊♋♌♍♎♏♐♑♒♓

Источник: психолог, практикующий астролог, хозяйка женского клуба психологии и эзотерики «Восьмая Марта» Алевтина Скворцова (@alevtinaskvortsova, 8 914 185 08 43): «Помогаю найти и понять себя, свой путь и свое призвание согласно звездам».
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме