Главное
Общество, 25 июля, 00:05

Гороскоп на 25 июля: Девы, не верьте сегодня интуиции


Гороскоп на 25 июля: Девы, не верьте сегодня интуиции
Фото: pexels.com

Специальный гороскоп на 25 июля от практикующего астролога Алевтины Скворцовой.

♈️ ОВЕН: День, когда хватает сил, желания, опыта, времени что-то изменить в личной жизни, в отношениях с детьми, творчестве, в котором реализуетесь. Но придётся действовать, а не выжидать. При наличии четкой цели сработаете в плюс. Помехой может оказаться дальняя поездка. Проведите время с супругом(ой), детьми, сделайте поделки из камней.

♉️ ТЕЛЕЦ: День нововведений в вопросах работы, которые не вкладываются в существующие цели, ограничения до конфликта. Включите мягкость, устойчивость, финансы, выключите старое и застоявшееся - и все получится. Устройте день открытий: познакомьтесь с фэншуем, эзотерикой, законами природы.

♊️ БЛИЗНЕЦЫ: День информационных, коммуникативных препятствий, путаницы в вопросах семьи, дома, безопасности. Рискуете действовать не подумав, путаться в чувствах, желаниях, попасть под ложное учение. Определите свои личные истинные интересы и желания, а не навязанные СМИ, спамом, сплетнями. Возможна поддержка от пожилых. Займитесь отделением информационных зёрен от плевел.

♋️ РАК: День искаженной информации, лживых контактов и знаний, которые препятствуют Вашему развитию. Обманчивые озарения, лже-друзья и лже-единомышленники. Подмена понятий. Используйте сильную интуицию и адаптивность, только не переключайтесь на разум и эго. Ваши желания и страхи выйдут наружу. Почитайте старую проверенную кластеру, общайтесь с близким окружением.

♌️ ЛЕВ: День радости быть собой, рассвета сил. Но душа тоже рвётся показать себя. Нежелание менять привычное. Ваш «нахрап» не даёт осуществиться Вашим желаниям. Злые языки мешают действовать, но можете силой прекратить все пересуды. Проявите себя так, как можете только Вы и пусть весь мир аплодирует стоя.

♍️ ДЕВА: День борьбы между «хочу» и «оно тебе надо». Поможет ответственность и практичность. Не дайте ввести себя в заблуждение. Перемены и избавление от изживших мыслей и вещей - на пользу. Не верьте интуиции, лучше - озарению. Поухаживайте за цветами, закупите продукты.

♎️ ВЕСЫ: День конфликта между необъятными желаниями и целесообразностью их исполнения. Разногласия с супругой(ом), детьми. Будьте настойчивы, но терпеливы. Информационная путаница «на руку». О здоровье и работе не беспокойтесь. Посвятите день заботе о теле.

♏️ СКОРПИОН: День, когда, сложив логику с интуицией, получите глубинный и качественный переворот сознания. Активные действия не помощники, только кропотливый анализ и детализация. Слухи и недопонимания «подмочат» честь и карьеру. Помощь от проверенных друзей и коллег. Осторожно с любой информацией.

♐️ СТРЕЛЕЦ: День неожиданного решения вопросов прошлого. Будьте решительны, активны, справедливы. Неприятности, связанные с дезинформацией. Ваш духовный мир обогащается. Пересмотрите старые фотографии, записи, вещи, которые наполняют Вас.

♑️ КОЗЕРОГ: День быстрой, конкретной помощи свыше в вопросах преобразования. Проститесь с не ресурсными мыслями и установками относительно Вашей жизни и личности. Поддержка от единомышленников, партнёрши. Путаница в информации приведёт к проблемам. Прогуляйтесь по подземным тоннелям.

♒️ ВОДОЛЕЙ: День накала эмоций, воюющих с разумом и питающихся лже-информацией из разных источников, хотя где-то информационная путаница Вам в пользу. Правила и планирование помогут стабилизироваться. Непредвиденные, необдуманные траты. Избегайте активных действий. Побудьте в одиночестве, сходите в горы, к водоёму.

♓️ РЫБЫ: День, когда желания иметь все и сразу разбивается о здравый смысл и стремительную активность. Информационная какофония искажает Ваши желания - а Ваши ли они? Чтобы не обмануться, анализируйте информацию и видоизменяйте. Проведите день у водоёма.

♈♉♊♋♌♍♎♏♐♑♒♓

Источник: психолог, практикующий астролог, хозяйка женского клуба психологии и эзотерики «Восьмая Марта» Алевтина Скворцова (@alevtinaskvortsova, 8 914 185 08 43): «Помогаю найти и понять себя, свой путь и свое призвание согласно звездам».

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме