Главное
Общество, 24 июля, 00:05

Гороскоп на 24 июля: Львы, настало время блистать и сиять


Гороскоп на 24 июля: Львы, настало время блистать и сиять
Фото: pexels.com

Специальный гороскоп на 24 июля 2021 года от практикующего астролога Алевтины Скворцовой.

♈️ ОВЕН: Сегодня вы чувствуете переизбыток энергии, склонны рисковать и участвовать в авантюрах. Внутри вас как будто две личности. Одна хочет проявить щедрость, а вторая -транжира, траты «на показ», особенно чужих денег. Одна проявляет гордость, а вторая -тщеславие. Старайтесь не переоценивать свои силы. Можно отправиться в путешествие, лучше в горы или необычное приключение.

♉️ ТЕЛЕЦ: Вас может посетить необычное озарение, инсайт. Оригинальное мышление и нестандартный подход помогут решить рабочие вопросы. Сегодня вы очень энергичны и решительны, хорошо проявить эти качества в решении семейных дел. Правда, за благополучие и счастье сегодня нужно сражаться, главным образом с самим собой. Что же, дорогу осилит идущий…

♊️ БЛИЗНЕЦЫ: Соблюдайте спокойствие, не делайте поспешных выводов. Это напутствие как на сегодняшний день, так и на ближайшие 9 месяцев. Черная Луна в знаке Близнецы - это про искажение информации, неразбериху и хаос. Беспокоиться не стоит, дорогие Близнецы, это лишь усугубит ситуацию. Совет от звезд: не тратьте время на болтовню и сплетни, сконцентрируйтесь на важных делах. Будьте внимательны к мелочам, а чтобы успокоить ум, больше гуляйте на свежем воздухе. Да в хабаровской духоте это сложно, но вечером все получится. Также доверяйте интуиции, но обязательно проверяйте, особенно документы перед подписью. Сегодня вы чувствительны. Хорошо заниматься творчеством, писать стихи и книги. Сделайте практику перед полнолунием.

♋️ РАК: Хороший день: ваш управитель Луна положительно аспектирована, сегодня последний день перед полнолунием. Хорошо провести эмоциональное очищение. Утром отличное время для интеллектуальной деятельности, проявляйте усидчивость и трудолюбие. Ближе к вечеру не наговорите ничего лишнего, держите эмоции под контролем, а вечером хорошо помедитировать.

♌️ ЛЕВ: Солнце в вашем знаке: у вас сегодня настоящий расцвет сил и творческой энергии, ваше время, дорогие Львы, время блистать и сиять. Вы властны сегодня, склонны проявлять силу, ну а звезды и не против, но конфликтовать не нужно сегодня, особенно с органами власти, а в целом - ваш день.

♍️ ДЕВА: Хорошо сегодня посещать докторов. Венера в вашем знаке - женщины сегодня рассудительны и склонны подмечать мельчайшие детали. Да и мужчины сегодня педантичны и склонны хорошо потрудиться. Хорошо даются точные науки, математика, химия. Не нарушайте правила дорожного движения и установленный порядок, чтобы не спровоцировать конфликт. Откажитесь от критики и будет вам счастье.

♎️ВЕСЫ: Ваш управитель Венера в знаке Девы, потрудитесь сегодня, хорошо заниматься рутинными делами, большой объем работы вам дается легко, избегайте трений на работе с коллегами, меньше говорите, больше делайте – тогда день пройдет отлично.

♏️ СКОРПИОН: Хорошо направлять энергию в те сферы, где нужно «копать». Но самокопанием при этом заниматься не стоит, а вот разгадывать загадки других людей получится отлично. Хорошо для этого посетить астролога или таролога. Чтобы выплеснуть накопившуюся энергию, отлично подойдет поездка на высокой скорости (сохраняем при этом бдительность), активный водный спорт, а вот пластические операции делать не стоит.

♐️ СТРЕЛЕЦ: Хороший день для реализации своего потенциала. Трудолюбие вам в помощь сегодня. Ваш управитель Юпитер в оппозиции к Венере - проанализируйте свои истинные желания, действительно ли вы хотите чего-то или вам только кажется. Если ответ положительный, тогда направьте энергию на реализацию своих желаний, но будьте готовы что в борьбе нужно не потерять себя.

♑️ КОЗЕРОГ: Луна идет по Вашему знаку, дорогие Козероги. Сегодня Вы получаете повышенную эмоциональность, постарайтесь держать себя в руках. Вечером не наговорите лишнего, излишнюю энергию направляйте в трудовую активность. Утро может быть хаотичным, но к вечеру ситуация стабилизируется.

♒️ ВОДОЛЕЙ: Ваш управитель Уран делает секстиль к Луне. Утром хорошо дается интеллектуальная деятельность, может прийти какая-то неожиданная мысль или инсайт, просветление. Хорошо посещать астролога сегодня и применять нестандартный подход в решении бытовых вопросов.

♓️РЫБЫ: Вечером хорошо помедитировать, посмотреть в глубину себя. Отличный день для творчества, дерзайте!

♈♉♊♋♌♍♎♏♐♑♒♓

Источник: психолог, практикующий астролог, хозяйка женского клуба психологии и эзотерики «Восьмая Марта» Алевтина Скворцова (@alevtinaskvortsova, 8 914 185 08 43): «Помогаю найти и понять себя, свой путь и свое призвание согласно звездам».

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме