Главное
Общество, 17 июня, 00:05

Гороскоп на 17 июня: Раки, не спешите отворачиваться от малознакомых людей


Гороскоп на 17 июня: Раки, не спешите отворачиваться от малознакомых людей
Фото: pexels.com

Гороскоп для знаков зодиака на 17 июня 2021 года.

ОВЕН: Сегодня энтузиазм окружающих будет немного сводить Вас с ума. Просто Вы не испытываете такой любви, как они, и не в настроении для сбора болельщиков. Тем не менее, приложите максимум усилий, чтобы изобразить радость на лице — Ваше недовольство не укротит их пыл и не заставит их вести себя адекватно. Наоборот, Вы будете выглядеть занудой. Используйте свое воображение, чтобы притвориться одним из них — это каждый раз помогает избежать Вам странных ситуаций. 

ТЕЛЕЦ: Сегодня любой вид общения будет увлекательным, будь то переписка, пустая болтовня, знаки руками или стрельба глазами. Поспорить или поделиться последними новостями и слухами с другими не только безобидно, но еще и очень весело. Поделитесь своими знаниями с друзьями. Возможно, у них найдется несколько пикантных подробностей, чтобы добавить к Вашему рассказу. Просто не заходите слишком далеко в своих разговорах — все-таки это живые люди. Соблюдайте чужую конфиденциальность, если хотите, чтобы была соблюдена Ваша. 

♊БЛИЗНЕЦЫ: Вы не доверяете человеку, который некоторое время был вне Вашего поля зрения? Его слова не всегда совпадали с делами, и Вас раздражала его капризность. Сегодня выплывут наружу некоторые факты, которые либо подтвердят Ваши подозрения, либо задвинут их в долгий ящик. Если Вы обнаружите, что Ваши подозрения были безосновательны, будьте готовы пожать ему руку. Закройте эту тему, чтобы Вы могли двигаться навстречу более положительным мыслям. 

РАК: Если сегодня к Вам кто-то обратится, уделите ему все свое свободное время. Не спешите отворачиваться от малознакомых людей — иногда правильнее вмешаться. Более того, это даже может быть увлекательным. Поэтому подойдите и будьте так же дружелюбны с ними, как и они с Вами. Сейчас окружающие считают Вас очень контактным, поэтому Вам нужно привыкнуть к тому, что они хотят поговорить с Вами и подружиться. 

ЛЕВ: Сегодня Вам будут препятствовать сбивающие с столку и неточные воспоминания. Окажется, что то, что Вам запомнилось определенным образом, случилось совершенно иначе. Это открытие Вас не смутит. Скорее всего, оно Вас просветит. Вам предстоит урок о перспективе, и это возможность для Вас повзрослеть как личности. Предвзятость может затмить Ваше понимание того, как люди ведут себя в разных обстоятельствах, поэтому попытайтесь сохранить объективность. 

ДЕВА: Вы не заинтересованы в том, что предлагает окружающий мир — Вы бы предпочли заняться своими делами. Сейчас творческие способности, которые являются Вашей неотъемлемой частью, контролируют весь мыслительный процесс. Ваша креативность требует, чтобы Вы еще раз взглянули на все свои прежние представления и странные идеи, которые хранятся у Вас в памяти. Там есть несколько отличных мыслей — может, самое время немного подпитать их? Размышление может быть очень продуктивным. 

ВЕСЫ: Постарайтесь быть дружелюбнее, если Вам придется провести время в обществе людей, которых Вы не особо уважаете. Улыбайтесь и относитесь к ним так, как Вы бы хотели, чтобы относились к Вам. Быть любезным не только более вежливо, но и мудро. Вы получите гораздо больше содействия, если эти люди будут хорошо о Вас думать, чем если они будут считать Вас грубияном. Покажите, что с Вами приятно работать. Продемонстрируйте свое уважение. Вы окажетесь в выигрыше, когда они будут помогать расти Вашей репутации.

♏СКОРПИОН: Сегодня Вам больше захочется остаться дома, чем общаться в большом кругу новых людей. Не то, чтобы Вы были застенчивы или недружелюбны, просто сейчас у Вас нет сил, и сама идея того, что придется мило болтать, с трудом поддается пониманию. В этом нет никакого преступления — наоборот, хорошо, что Вы знаете свои рамки. Дайте знать, если не хотите идти на эту вечеринку или мероприятие. Вас все поймут. 

СТРЕЛЕЦ: Очень хорошо, что в течение дня Вы сможете себя занять чем-либо во время пауз, потому что их будет предостаточно. Вы не ожидали таких перерывов, но достаточно подготовлены, чтобы с пользой провести свободное время. Вы справитесь с этим, как и со всем остальным — блестяще и эффективно. Будет очень необычно наблюдать за людьми, поэтому это будет замечательный день, чтобы смотреть на все со стороны. 

КОЗЕРОГ: Чтобы вырасти серьезными, зрелыми людьми, детям необходима дисциплина. Взрослым, чтобы оставаться серьезными и зрелыми, тоже необходима дисциплина. Сейчас в Вашей жизни слишком много беспорядка, но прежде, чем все зайдет слишком далеко, Вам удастся с ним справиться. Грязная машина, заваленный стол и забитый шкаф не помогут Вам сконцентрироваться и не нервничать. Найдите время, чтобы разобраться в дебрях своей жизни, и выбросьте все ненужное. 

ВОДОЛЕЙ: Будьте уверены во всем, что делаете, что бы то ни было. Ответственно отнеситесь к любому делу, даже если это просто поход по магазинам, в кино или визит к другу. Ваша постоянная смена планов раздражает людей и может сослужить Вам плохую службу. Вы вольны поступать по-своему, но нельзя каждую минуту менять планы, особенно, когда на Вас рассчитывают другие. 

РЫБЫ: Вы прекрасно проведете время, наблюдая за всем со стороны. Мир полон красоты, которой Вы раньше не замечали! Ваши творческие способности помогут в такого вида реализации, поэтому сейчас, как никогда, важно ценить красоту слов, образов и людей. Найдите время для прогулки — пусть это будет середина дня, когда вокруг больше людей. Наблюдая за ними, Вы получите заряд энергии, необходимый на весь остаток дня. 

♈♉♊♋♌♍♎♏♐♑♒♓

Источник: astro-ru.ru

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме