Главное
Общество, 16 июня, 01:00

Гороскоп на 16 июня: Тельцы, думайте об окружающих только хорошее


Гороскоп на 16 июня: Тельцы, думайте об окружающих только хорошее
Фото: pexels.com

Гороскоп для знаков зодиака на 16 июня 2021 года.

ОВЕН: Вы очень дорожите своими ценностями, и это правильно. Но не забывайте о том, что то, что кажется правильным Вам, не обязательно выглядит таковым для окружающих. Не пытайтесь заставить других людей верить в то, во что верите Вы, или действовать так, как Вы считаете нужным. Если эти люди являются частью Вашей жизни, то Вы должны проявлять уважение к их мнению. Нужно воспринимать людей такими, каковы они есть, или же не общаться с ними вообще.

♉ТЕЛЕЦ: Один лишь голый энтузиазм не поможет Вам выполнить все необходимое, однако он может сделать этот процесс более приятным. Постарайтесь зарядиться позитивным настроением. Улыбайтесь, даже если чувствуете злость или усталость. Думайте об окружающих только хорошее, а не плохое, и не воспринимайте все, что происходит вокруг, на свой счет. Если кто-то опоздал на встречу с Вами, то не потому, что нарочно хочет Вас позлить. Как только Вы начнете мыслить позитивно, Ваше настроение и самочувствие значительно улучшатся. 

♊БЛИЗНЕЦЫ: Сегодня время будет тянуться очень медленно, но в этом нет ничего плохого. Это отличный способ научиться терпению. В этот день не будет происходить никаких серьезных изменений и развития событий, но это еще не значит, что Вы не сможете отлично провести время. Смиритесь с природой сегодняшнего дня, даже если она Вас не радует. Вы сами удивитесь тому, как спокойно будете себя чувствовать. Ведь именно борьба с непреодолимыми препятствиями чаще всего является причиной стрессов. 

РАК: Вам бы не помешало чуть больше общаться с другими людьми. Конечно, время от времени необходимо побыть наедине с собой, но друзья уже начинают задаваться вопросом, стоит ли вообще Вас куда-то приглашать, если Вы все равно постоянно отказываетесь. Даже если Вам не очень хочется общаться с кем-либо, постарайтесь сегодня это сделать. Велика вероятность того, что Вы очень быстро втянетесь в общее веселье. 

♌ЛЕВ: Кто-то пытается сыграть на Вашем чувстве вины и заставить Вас сделать нечто, что Вы считаете неправильным? Между тем, чтобы брать на себя ответственность, и тем, чтобы позволять собой манипулировать, есть очень существенная разница. И если Вы испытаете это неприятное ощущение, когда кто-то припрет Вас сегодня к стенке, то только потому, что он или она пытается вынудить совершить что-то, чего Вы не должны совершать. Вам нужно постоять и за себя, и за свою мораль, а также отправить этого манипулятора куда подальше на каком угодно языке. 

♍ДЕВА: У Вас появится возможность отправиться в увлекательное путешествие, хотя поначалу оно покажется не совсем таким, о каком Вы могли бы мечтать. Воспользуйтесь этой возможностью! Избавьтесь от своих ожиданий и предубеждений относительно того, где можно повеселиться. Если есть время и деньги, отправляйтесь в это путешествие! Исследования новых мест и приобретение нового опыта стимулируют Ваш личный рост. Вы получите куда больше удовольствия, чем могли себе представить! 

♎ВЕСЫ: Проявите честность и скажите, что думаете, когда кто-то спросит Ваше мнение, даже если это может ранить чьи-то чувства. Нет никакого смысла в том, чтобы делиться своими мыслями, если Вы недостаточно откровенны и подвергаете свои слова цензуре. Говорите все, как есть, и не пытайтесь подсластить свои слова. Это будет лишь пустой тратой времени. Критиковать кого-то — зачастую очень сложная задача, но сегодня она Вам по силам. Вы ясно видите, что правильно, а что нет. 

СКОРПИОН: Что бы Вы ни думали, на самом деле агрессивность — вовсе не то же самое, что грубость. Можно надавить посильнее, чтобы получить желаемое, при этом никого не обидев. Возможно, настойчивость и не поможет Вам приобрести новых друзей, однако она не отпугнет людей, которые Вас давно знают и любят. А вот если Вы не будете достаточно напористы, то окружающие могут подумать, что Вы легко сдаетесь. Но на самом деле Вы не такая уж легкая добыча, не так ли? 

♐СТРЕЛЕЦ: Сегодня Вы сможете выступить в роли позитивной движущей силы в чьей-то жизни, и Вы сами бы этого очень хотели. Для того, чтобы реализовать свой потенциал, старайтесь оказывать как можно больше помощи окружающим. Уступите кому-то место на парковке или одолжите денег другу, который в этом нуждается. Вы можете дать людям гораздо больше, чем сами представляете. Помощь другим — это отличный способ наладить отношения с окружающими. 

КОЗЕРОГ: Сегодня Вы будете продвигаться вперед так стремительно, что вряд ли кто-то будет в силах за Вами уследить. Но если Вы будете разрываться сразу в нескольких направлениях, будьте осторожны — есть опасность растратить все свои силы, но не добиться результата ни в одном деле. Вы должны проявить больше организованности в работе, иначе не сумеете по-настоящему реализовать ни одну из своих блестящих идей. Сфокусируйтесь на качестве, а не на количестве. 

ВОДОЛЕЙ: Вы устали от кого-то, но не знаете, как об этом сказать? Этому человеку не обязательно знать, что он стал для Вас обузой — такое знание лишь ранит его чувства и выставит Вас как бессердечного человека, а это совсем не так. Лучше проведите некоторое время подальше друг от друга. Вы не должны объяснять, почему вдруг стали постоянно заняты каждый раз, когда Вас куда-то приглашают. А когда пройдет некоторое время, вы снова сможете общаться, как раньше. Просто пришло время для небольшого перерыва, и это абсолютно нормально. 

РЫБЫ: Обычно Вы не ставите ультиматумов, потому что считаете, что люди должны делать что-либо по собственной воле, а не по принуждению. Но сегодня ситуация складывается непросто, и Вам придется надавить посильнее, чтобы получить все необходимые ответы. Планируете ужин или другое совместное времяпровождение? Пора окончательно определиться с местом встречи. Поэтому сделайте несколько телефонных звонков и любой ценой получите согласие на свое предложение. 

♈♉♊♋♌♍♎♏♐♑♒♓

Источник: astro-ru.ru

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме