Главное
Общество, 11 июня, 00:05

Гороскоп на 11 июня: Козероги, ваши эмоции безмятежны


Гороскоп на 11 июня: Козероги, ваши эмоции безмятежны
Фото: pexels.com

Гороскоп для знаков зодиака на 11 июня 2021 года.

♈ ОВЕН: Сегодня Вы изрядно позабавите окружающих своим воображением, мечтами и фантазиями. Не забудьте вернуться в зал за овациями. У Вас было неверное мнение о ком-то, но длительная беседа с общим другом поможет уладить все недоразумения. Более того, скорее всего, Вы узнаете нечто новое. И к концу дня Вы будете знать, о чем говорить с источником неразберихи.

♉ ТЕЛЕЦ: Ваша жизнь была непрерывной цепью компромиссов, каждый из которых только укреплял Вашу связь с друзьями, семьей или партнерами. Но далеко не все придерживаются того мнения, что компромиссы украшают жизнь — сегодня Вы в этом убедитесь. В Вашей жизни появится кто-то эгоистичный. Они будут не в том настроении, чтобы делиться, уступать или увидеть Вашу точку зрения. Они думают, что существует только два мнения — их и неправильное. Будьте готовы отойти. 

♊ БЛИЗНЕЦЫ: Все Ваше стремление к росту начинает угасать, что может быть как положительным знаком, так и отрицательным. С одной стороны, этот небольшой перерыв даст Вам возможность, наконец, постичь одну интересную деталь, которую Вы так долго упускали. Но с другой стороны, эта пауза означает, что Вам еще дольше придется ждать перемен, о которых Вы так мечтали. Приберегите силы и будьте более терпеливы. Не сомневайтесь, довольно скоро Вы получите все, что заслуживаете.

♋ РАК: Этот день может потребовать большой организации, поэтому сделайте себе одолжение — начните с тщательного определения того, что Вам необходимо, и каким образом Вы сможете это сделать. Четкий план действий вовсе не означает, что не будет места неожиданности — он просто упрощает Ваш путь. Не бойтесь свернуть с намеченного маршрута. Сберегите эту положительную энергию и не становитесь слишком амбициозными. Улыбайтесь и не спешите! 

♌ ЛЕВ: Сейчас в некоторых сферах Вашей жизни начинаются волнительные перемены. Они могут затронуть многие аспекты, включая здоровье и семейные отношения. Для того, чтобы получить максимум удовольствия от этих перемен, поскорее доведите до конца все незавершенные дела. Тем самым Вы обеспечите себе больше свободного времени и сможете сконцентрироваться на достижении новых целей. Наступает период обновления, и хотя не все грядущие перемены будут Вам удобны, все равно Вы будете им очень рады. 

♍ ДЕВА: Сегодня Вы будете вознаграждены огромной дозой прекрасной, притягательной энергии. Вы сможете обратить на себя внимание окружающих своей способностью прийти на помощь. Рядом с Вами люди будут чувствовать себя особенно безопасно и уверенно, и будут готовы сообщить Вам такую информацию, за которую другие готовы все отдать. Это не тот день, чтобы использовать свое обаяние для выведывания секретов. Скорее это тот день, когда нужно просто быть самим собой и позволить людям открыться. 

♎ ВЕСЫ: Вы смогли увидеть лишь то, что лежит на поверхности. Продолжайте копать глубже, и Вы сможете увидеть сокровище целиком. Сегодня важно действовать быстро — спонтанная энергия будет порождать новые идеи и направлять все в нужное русло. 

♏ СКОРПИОН: Кому-то нравится знать все подробности жизни знаменитостей, но сегодня Вам просто необходимо выключить телевизор, отложить в сторону модный журнал и найти нечто более реальное для изучения. Сейчас Вас завораживают честность и реальность, поэтому будет правильно прогуляться по окрестностям и понаблюдать за людьми. Замечая прелесть обычных людей, Вы сможете отыскать вдохновение в самой жизни. 

♐ СТРЕЛЕЦ: Если Вы думаете, что изображая из себя неприступность, Вы обратите на себя внимание Вашего объекта обожания, подумайте еще раз. В жизни других людей происходит столько событий, что они просто не замечают тех, кто не обращает на них внимания. Если Вы действительно хотите привлечь чье-то внимание, то либо подождите, пока его (ее) жизнь поутихнет, либо сделайте первый шаг и дайте ему (ей) понять, что Вы бы хотели провести больше времени вместе. Помните, что, возможно, скоро Вы станете очень заняты. Может, сейчас не самое подходящее время, чтобы начинать что-то новое? 

♑ КОЗЕРОГ: В то время как в данный период времени Ваши эмоции безмятежны, присмотритесь, в какие еще сферы Вашей жизни Вы могли бы привнести большую умиротворенность. Выбирая сегодня светские мероприятия, отдавайте предпочтение спокойной обстановке, в которой Вы действительно сможете поговорить. Избегайте толпы. Громкая музыка и шумное окружение не для Вас. Даже Ваша одежда должна отображать Ваше внутреннее спокойствие. Делайте выбор в пользу нейтральных тонов и удобных тканей. Пусть недостаток цвета восполнит Ваша личность. 

♒ ВОДОЛЕЙ: Когда Вы что-то строите, то иногда так пристально сосредоточиваетесь на гайках и болтах, что забываете отступать на шаг и оценивать свою работу. Не совершайте сегодня этой ошибки — это просто прекрасное время для того, чтобы оценить свой прогресс. То, что Вы узнаете, Вас вдохновит. Вы так близки к цели! Поэтому пересчитайте свои сбережения, если пытаетесь откладывать деньги. Или присмотритесь к задолженности по кредитной карте, поскольку мало-помалу эта цифра уменьшается. Вы близки к финишу. 

♓ РЫБЫ: Ваши и без того сложные отношения с деньгами становятся все сложнее и сложнее, но только потому, что Вы сами это допускаете. Итог будет тот же: Вы не должны тратить больше, чем у Вас есть, и должны откладывать больше, чем нужно. Низкие процентные ставки, бесплатные предложения и непреодолимо влекущие к себе модные новинки — это не то, к чему Вы должны стремиться, а то, чего Вы должны избегать. Ваше положение стабильно, но могло бы быть еще стабильнее. Мыслите консервативно и держитесь за свой кошелек так, будто от этого зависит Ваша жизнь. 

♈♉♊♋♌♍♎♏♐♑♒♓

Источник: astro-ru.ru

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме