Главное
Общество, 21 мая, 14:30

Об успехах российской науки расскажут на марафоне «Новое знание»

В первый день трансляции лекции и уроки набрали 5 миллионов просмотров

Об успехах российской науки расскажут на марафоне «Новое знание»
Фото: bing.com
Достижения российской науки и техники представят на онлайн-марафоне «Новое знание». В первый день трансляции лекции и уроки уже набрали 5 миллионов просмотров, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня». Марафон продлится до 22 мая.

Онлайн марафон «Новое знание» - это более 100 лекций, уроков и мастер-классов по различным направлениям науки, техники и искусства. Они проходят на сайте marathon.znanierussia.ru. В ряде крупных городов организован очный формат марафона.
Экспертами выступают более 150 ярких представителей российского общества: топ-менеджеры ведущих отечественных компаний, успешные предприниматели, специалисты в области науки, культуры, искусства. Присоединиться к марафону «Новое знание» может любой желающий.
В день открытия участниками марафона выступили первый заместитель руководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко, президент НИЦ «Курчатовский институт» Михаил Ковальчук, директор по стратегическому маркетингу «Яндекса» Андрей Себрант, кинорежиссер и продюсер Тимур Бекмамбетов, телеведущие Владимир Соловьев и Владимир Познер и многие другие.
Все мероприятия транслируются в сети интернет, что позволит каждому желающему из любой точки мира принять участие и получить новые знания. Напомним, марафон продлится до 22 мая.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме