Главное
Общество, 15 апреля, 00:05

Гороскоп на 15 апреля: Тельцы, настало время просмотра слезливых сериалов


Гороскоп на 15 апреля: Тельцы, настало время просмотра слезливых сериалов
Фото: pexels.com

Гороскоп для знаков зодиака на 15 апреля 2021 года.

♈ ОВЕН: Овнам сейчас очень легко производить впечатление на других. В их знаке пик солнечной активности, начинается новый этап жизни. У Вас достаточно много энергии и Вы переполнены уверенности в себе, поэтому Вам по силам решить любые проблемы. Меркурий проходит по Вашему знаку и соединяется с Солнцем, а это значит, начинания, требующие словесного общения, обмена цифрами, мыслями и идеями, будут успешными. Хорошее время для встреч, деловых переговоров, проведения презентаций. Венера гарантирует Овнам стабильный период в вопросах любви и близких отношений. Овны будут уделять больше внимания своему внешнему виду, некоторые захотят изменить имидж и сменить гардероб. Хирон, который проходит по Вашему знаку, может создать двойственные ситуации на работе. Возможно, Вам придется совмещать работу разных профессий.

♉ ТЕЛЕЦ: Тельцам можно сделать на пару дней передышку в работе - к ним в гости пришла Луна, а это значит, внимание переключится на домашние хлопоты, заботу о детях. Эмоциональность Тельцов возрастет, их будет умилять детская непосредственность, красота в обыденном. Настало время семейного просмотра слезливых сериалов. Следите за состоянием своего здоровья: когда Луна находится в Тельце, может заболеть горло, кроме того, возникает большая чувствительность к продуктам питания, поэтому Вам не следует питаться чем попало. Но голодать тоже нельзя — надо употреблять хорошую пищу и соблюдать диету.

♊ БЛИЗНЕЦЫ: Марс движется по Вашему знаку и переполняет Вас энергией. Вы находитесь в отличной физической форме и иногда в поисках приключений можете пойти на неоправданный риск. Стоит быть осторожнее - в этот период высока вероятность получения различных травм, особенно связанных с электричеством, падением с высоты или в результате автомобильных аварий. Из-за пренебрежения профилактическими мероприятиями у Вас могут обостриться давние проблемы со здоровьем.

♋ РАК: Управительница знака Луна находится в Тельце. Телец — знак материальной стабильности, настойчивости и усердия, поэтому это самое благоприятное время для проведения разноплановых финансовых операций и сделок. Вложение в ценные бумаги обязательно приведет к получению дохода. Так же хорошо идут дела, связанные с недвижимостью и любыми другими имущественными вопросами. Хотя в этот период времени и отмечается некоторое усиление мыслительных способностей, но, с другой стороны, возрастает инерционность и склонность к лени. Появляется желание комфорта и уюта, хочется посетить театр или кино, расслабиться и вкусно поужинать в ресторане.

♌ ЛЕВ: Управитель Вашего знака Солнце сейчас находится в Овне. Вы особо ярко начинаете проявлять свою независимость и ценить свободу. Вам важно принимать решения самостоятельно, делать все так, как Вы задумал, не учитывая мнение посторонних людей. Ваша импульсивность и неспособность слушаться советов может привести к трудным ситуациям. Стремясь к авторитету и господству, не прибегайте к агрессивности используйте дипломатию и разум.

♍ ДЕВА: Управитель Вашего знака Меркурий сейчас находится в Овне. Вы способны за короткое время проделать колоссальную работу по переработке информации, по ее осмыслению. Возможно, к Вам в голову придет большое количество мыслей одновременно. Огромная энергия, идущая от Меркурия, породит много разных идей. Сейчас надо остановиться и подумать, что Вы хотите на самом деле, какая идея имеет место быть, а какие надо отложить в долгий ящик до лучших времен, потому что Вам не хватит времени на исполнение всего желаемого.

♎ ВЕСЫ: Управительница знака Венера находится в соединении с Солнцем, Вы пользуетесь популярностью среди окружающих, с Вами хотят вести дела, строить совместный бизнес. Возможен определенный положительный сдвиг в романтических отношениях - сейчас Вы больше проводите времени вместе и это сделает Вас счастливыми. Если Вы одиноки, то это прекрасное время для нового знакомства. Секстиль Венеры с Марсом делает Весов более креативными и решительными. Вы охотно делитесь с окружающими различными идеями, вот только нужно при этом стараться не проявлять агрессии, не навязывать другим свою точку зрения и не пытаться их изменить.

♏ СКОРПИОН: В знаке Скорпион сейчас находится Прозерпина, поэтому Вам предстоит заниматься какой-то мелкой рутинной работой, но она для Вас очень важна. Вы будете полностью отдаваться ей, и засыпать с чувством полного удовлетворения, что наконец-то доделали что-то очень важное и теперь готовы двигаться вперед. Управитель знака Плутон находится сейчас в Козероге, он дает огромную работоспособность, целеустремленность, веру и способность к духовной трансформации.

♐ СТРЕЛЕЦ: Управитель Вашего знака Юпитер сейчас находится в Водолее. Он наделяет Вас способностью заводить друзей. Вы можете добиться успеха благодаря им и неожиданным возможностям, которые Вам предоставит судьба. Селена, Ваш ангел-хранитель, находится в Вашем знаке. Обращайте внимания на подсказки судьбы, приметы - они должны сработать, верьте своей интуиции. Если Вы в поиске работы, то обратите внимание на современные профессии, связанных с телевидением, компьютерами, авиацией.

♑ КОЗЕРОГ: Управитель знака Сатурн сейчас находится в Водолее. Он дает Вам рационализм и оригинальность мышления, способность к обучению. В обучении Вы скорее всего столкнетесь с трудностями, но обретете мудрость и зрелость, которые хорошо послужат Вам в дальнейшем. Плутон проходит по Вашему знаку и, чтобы обезопасить себя от его разрушительного воздействия, сделайте его проработку. Самое простое и приятное - это сексуальные игры с партнером, эффективное, но уже не такое приятное - занятие физическими упражнениями до изнеможения. В пищу добавьте остроты, в жизнь - экстрима.

♒ ВОДОЛЕЙ: У Водолеев управитель знака Уран соединился с Луной. Это хороший период для общения с друзьями и духовно близкими людьми. Вы можете получить новые идеи для работы, осваивая просторы Интернета. Следите за своими финансами: из-за спешки можете наделать много непоправимых ошибок. Не стоит делать покупки ценных бумаг на фондовом рынке, а также валютные операции не принесут желаемого дохода, а вот обучение финансовой грамотности принесет в будущем неплохой результат.

♓ РЫБЫ: Ваш управитель Нептун делает квадратуру к Марсу, что может вызывать споры и ссоры с домашними или коллегами на работе, причем довольно крупные. Направьте энергию Марса в мирное русло, это может быть посещение бассейна или занятие на тренажерах. Можете заняться домашними делами, требующих энергозатратности. Например, переклейте обои в комнате или почините шкаф на кухне.

♈♉♊♋♌♍♎♏♐♑♒♓
Источник: психолог, практикующий астролог, хозяйка женского клуба психологии и эзотерики «Восьмая Марта» Алевтина Скворцова (@alevtinaskvortsova, 8 914 185 08 43): «Помогаю найти и понять себя, свой путь и свое призвание согласно звездам».

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме