Главное
Общество, 10 апреля, 00:05

Гороскоп на 10 апреля: Близнецы, осторожнее, возможны ссоры


Гороскоп на 10 апреля: Близнецы, осторожнее, возможны ссоры
Фото: pixabay.com

Гороскоп для знаков зодиака на 10 апреля 2021 года.

♈ ОВЕН: Солнце в Вашем знаке. Ваша энергия будет направлена в сторону построения новой индивидуальности, на себя и то, чего Вы хотите. Вы будете демонстрировать свои лидерские качества, а также представительские и организаторские способности, которые Вы направляете на начинание. Вы способны на великие свершения, если научитесь конструктивно использовать изобилие Вашей энергии. Стремление протаранить всё на полной скорости должно контролироваться.

♉ ТЕЛЕЦ: Соединение Солнца и Венеры располагает к стабильности, стремлению к вполне земным целям. Вам захочется построить дом, создать семью, обеспечить себе безбедное существование. Вы трудолюбивый и готовы много работы ради своей мечты. Вам понравится делать красивые вещи, окружать себя действительно качественными предметами, на которые приятно смотреть.

♊ БЛИЗНЕЦЫ: Марс в Вашем знаке дает адекватные мысли, проявляется необычная способность действовать безошибочно правильно, во сколь угодно напряженных, критических обстоятельствах. Развивается такт и отзывчивость. Формируется живой интеллект, разнообразные склонности к всевозможным видам мастерства, руки становятся ловкими, а ум находчивым. Возможны споры, ссоры и скандалы.

♋ РАК: Луна в Рыбах. Вы будете легки сердцем, полны симпатии к людям и это понимание их чувств и нужд, граничит с телепатией. Вы не выносите, когда живое существо, будь то человек или животное, страдает на Ваших глазах. Люди могут злоупотреблять Вашей мягкосердечностью, обращаясь к Вам за помощью. Не позволяйте своим чувствам влиять на Ваши взгляды и суждения, научитесь говорить «нет», чтобы не вовлекаться в переживания других людей.

♌ ЛЕВ: Соединение Солнца и Венеры, вы будете стараться изысканно выглядеть и вести себя соответствующим образом. Вам нравится внимание, Вы готовы выступать на сцене, дарить зрителям красоту своей души, позитивные эмоции, мощную энергию любви и радости. В личных отношениях: тепло, душевная чуткость, понимание друг друга без слов, общие интересы. Все это поможет создать максимально приятную атмосферу в доме.

ДЕВА: Меркурий в Овне формирует проницательность, ясность и гибкость ума, позволяющие видеть то, чего не замечают другие. Мышление будет творческим и чётко организованным. Вы будете склонны к преувеличению, будете нетерпеливым, спешащим завершить начатое дело, будете стоять на своём. Импульсивность будет мешать тщательно планировать свои действия, но Ваше первое решение как обычно будет правильным.

ВЕСЫ: Соединение Солнца и Венеры - подобное сочетание дает Вам стремление к созданию гармонии, равновесию в отношениях. Вы будете легко выстраивать контакты, находить выход даже из наиболее трудных положений. Окружающие будут поддаваться Вашему очарованию, влюбляться в Вашу доброту, ласку, обаяние. Старайтесь избегать вражды, стремитесь сделать все возможное, чтобы гармонизировать окружающую Вас среду, для этого внесите в неё мир и спокойствие.

СКОРПИОН: Луна в квадратуре с Марсом. Вам необходимо сознательно развивать самоконтроль для того, чтобы избавиться от неоправданной резкости и несдержанности в речах и поступках. Вы склонны предъявлять к другим чрезмерные требования. Вам нужно гармонично и вовремя разряжаться, не допуская накопление невзгод и разочарования в собственной душе. Развивайте весёлый нрав и дисциплинируйте все стороны своей жизни.

♐ СТРЕЛЕЦ: Юпитер в Водолее дает Вам жизнерадостность, много энтузиазма, философских откровений. Наибольший успех у Вас будет в широкой социальной деятельности. Вы трудолюбивы и работоспособны. Вам нужна творческая свобода, личная независимость и духовная самостоятельность. Вам помогает богатая фантазия и яркое воображение, сочетающиеся с тонкой расчетливостью и практической хваткой.

♑КОЗЕРОГ: Сатурн в Водолее дает Вам упорство, настойчивость, выдержку, выносливость, терпение и целенаправленность. У Вас будет интуитивное понимание людей и способность внушать им правильный метод действия. Вы будете склонны к общественной деятельности, глубоко вникать во все дела, которыми занимаетесь. Материальное обеспечение Вам даёт практическое применение своих знаний и способностей.

♒ ВОДОЛЕЙ: Секстиль Луны и Урана. Вы будете быстро освобождаться от прошлого, быстро реагировать и быстро налаживать эмоциональные контакты. Вы будете инстинктивно чувствовать новые возможности, предчувствовать многие события в жизни и использовать это с выгодой. Обостренное чутье и неожиданное озарение помогут ориентироваться в непростой ситуации и принять правильное решение.

♓ РЫБЫ: Луна в Вашем знаке дает Вам чувствительность, сильную восприимчивость, глубокую впечатлительность. Вы будете спокойны, доброжелательны, уступчивы. Вам нравится комфорт, удобство и не только дома, но и везде, где Вы будете находиться. Ваша богатая фантазия, живое воображение и яркие сновидения уводят Вас из реального мира в мир иллюзий, это хорошо для творческой деятельности, но это делает Вас беспомощным и уязвимым перед реальностью.

♈♉♊♋♌♍♎♏♐♑♒♓
Источник: психолог, практикующий астролог, хозяйка женского клуба психологии и эзотерики «Восьмая Марта» Алевтина Скворцова (@alevtinaskvortsova, 8 914 185 08 43): «Помогаю найти и понять себя, свой путь и свое призвание согласно звездам».

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме