Главное
Общество, 08 апреля, 00:05

Гороскоп на 8 апреля: Козероги, для смены работы период благоприятен


Гороскоп на 8 апреля: Козероги, для смены работы период благоприятен
Фото: pexels.com

Гороскоп для знаков зодиака на 8 апреля 2021 года.

♈ ОВЕН: У Овнов период наивысшей активности. Солнце пришло в Ваш знак и у Вас появится отличная возможность заявить о себе. Вы почувствуете прилив энергии, новые идеи то и дело будут рождаться в Ваших головах, отступит страх перед серьезными переменами, на которые Вы все никак не могли решиться. Ваш авторитет среди Вашего окружения возрастет. Для всех станет очевидным, какой Вы сильный специалист и какой мощный потенциал в Вас заложен. Меркурий порадует Вас большим количеством контактов. Деловое общение будет способствовать обретению новых полезных знакомств. Венера обещает красивый роман, который имеет шанс увенчаться обручальными кольцами, этому поспособствует Хирон, который тоже находится в Вашем знаке. Открывается новая глава Вашей жизни, и она обязательно будет счастливой!

♉ ТЕЛЕЦ: У Тельцов гостит Уран, планета, которая приносит в Вашу жизнь неожиданные события. В профессиональных делах нужно забыть о спешке, быстрое принятие решения и действия, основанные лишь на интуиции, не приведут ни к чему стоящему. В такой ситуации велик риск наломать ненужных дров и совершить ошибки, расплачиваться за которые придется высокой ценой. Сейчас Черная Луна проходит по Вашему знаку и делает аспект к Нептуну. Она предупреждает, что Вам трудно объективно оценивать происходящие события, если нужно принять решения, то лучше обсудить вопросы с близкими вам людьми, прислушайтесь к их мнению. Так Вы сможете избежать досадных, а порой и непоправимых ошибок.

♊ БЛИЗНЕЦЫ: По знаку Близнецы движется Марс, который принесет Вам массу возможностей, каждой из которых захочется воспользоваться. Хороший период для достижения новых высот, однако для этого нужно будет приложить массу усилий. Решиться на перемены будет непросто, но светлое будущее, которое после них ожидается, не будет омрачено проблемами и неприятностями. В конфликтные ситуации лучше не попадать, иначе есть риск нанести обиду человеку, который такого отношения не заслуживает.

♋ РАК: Управительница знака Луна находится в Водолее. Это время идеально подходит для любой умственной и творческой деятельности. Полезно заняться самообразованием и получением новых знаний, изучением и внедрением новых технологий. Можно заняться общественной и политической деятельностью. Проявите свою силу воли и упорство, чтобы добиться успехов в работе. Придется научиться налаживать контакт с разными людьми, в том числе и неприятными Вам. Контролируйте проявления своего гнева и раздражения, сохраняйте спокойствие. Достойно выдержав все неприятности, Вы приобретете уверенность в собственных силах.

♌ ЛЕВ: Ваш управитель Солнце находится в Овне, значит пришло время проявить все свои самые сильные и воинственные качества. Воспользуйтесь выдавшимся благоприятным периодом, чтобы наконец-то ощутить себя властелином своей судьбы. Вы сможете полностью удовлетворить свои амбиции, что сразу скажется на приподнятом настроении. Это даст Вам возможность приступить к решительным действиям и начать достигать цели, которые чуть раньше казались совершенно неосуществимыми.

♍ ДЕВА: Ваш управитель Меркурий расположился в оппозиции к Вашему знаку, что придает неуверенность в собственных силах. Вам сложно принимать важные решения, Вы колеблетесь из стороны в сторону, не зная, на каком варианте остановиться. Отложите решение серьезных вопросов на потом или попросите кого-то из близкого окружения, кому Вы доверяете, вместе с Вами обдумать сложившуюся ситуацию и заняться поиском выхода из нее.

♎ ВЕСЫ: Ваша управительница Венера находится в соединении с Солнцем. Вы готовы полностью погрузиться в личную жизнь, отодвигая все остальные сферы на дальний план. Ваша голова забита романтическими встречами под луной, обожанием и восхищением поклонников, а также собственной значимостью. Если самостоятельно не получается справиться с собственной романтичностью и никак не удается правильно расставить приоритеты, можно воспользоваться помощью вспомогательных средств. Это может быть чтение специальных, мотивирующих книг либо посещение профильных курсов, которые будут занимать свободное время и отвлекать от легкомыслия.

♏ СКОРПИОН: Ваш управитель знака Плутон, проходит по знаку Козерог. Могут произойти важные события в профессиональной жизни. Конкуренция, борьба за власть внутри компании, в которой вы трудитесь, обострятся, и именно у Вас будут все шансы занять лучшее место под солнцем. С повышением в должности будет и повышение дохода. В этот день финансовая удача целиком и полностью на Вашей стороне: успех ожидается в коммерции, вопросах страхования, вложения денег, решения налоговых и долговых споров.

♐ СТРЕЛЕЦ: Управитель Вашего знака Юпитер проходит по знаку Водолей. Вам посчастливится познакомиться с очень интересными людьми. И это точно не будет штатной и обыденной встречей. Эти люди смогут кардинально повлиять на всю Вашу привычную жизнь. Не каждый готов к таким переменам. Вам следует хорошо подумать о происходящем в настоящем и своем будущем.

♑ КОЗЕРОГ: Ваш управитель Сатурн находится в Водолее, а по Вашему знаку проходит Плутон. Самым важным для Вас будет рост авторитета в глазах коллег и начальства. Для этого Вы будете использовать разные методы. Возможно, Вы захотите пойти на курсы повышения квалификации. Для тех, кто давно думает о смене места работы, благоприятное время. Возможно, Вы уже поняли, что занимаетесь не тем, чем всегда мечтали. В таком случае нужно смело искать более подходящий род деятельности и не бояться жизненных перемен.

♒ ВОДОЛЕЙ: Луна заглянула домой к Водолеям и сделала их более чувствительными. Подсознательно Вам хочется свободы, перемен, поэтому может появиться желание изменить привычное положение вещей, ну хотя бы сделать перестановку в доме. Плохо ладится рутинная работа, трудно даются решения обыденных проблем, больше влечёт новое, интересное, необычное. В этот период возможны серьёзные просчёты, тяжело отражающиеся на карьере и деловой активности.

♓ РЫБЫ: Ваш управитель Нептун делает квадрат к Марсу. Сегодня Вы можете наговорить лишнего и совершить сумасбродную выходку, которая кажется Вам веселой и оригинальной. Приходя в себя, Вы пожалеете о сделанном и будете избегать общения со свидетелями. Контролировать эмоции очень важно. Для сохранения душевного баланса окружите себя искренними и хорошими людьми, которые будут давать позитивную энергетическую подпитку. Чтобы оптимизма в жизни было еще больше, можно баловать себя шоколадом и гулять перед сном.

♈♉♊♋♌♍♎♏♐♑♒♓
Источник: психолог, практикующий астролог, хозяйка женского клуба психологии и эзотерики «Восьмая Марта» Алевтина Скворцова (@alevtinaskvortsova, 8 914 185 08 43): «Помогаю найти и понять себя, свой путь и свое призвание согласно звездам».

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме