Главное
Общество, 07 апреля, 00:05

Гороскоп на 7 апреля: Львы, день благоприятен для решения денежного вопроса


Гороскоп на 7 апреля: Львы, день благоприятен для решения денежного вопроса
Фото: pexels.com

Гороскоп для знаков зодиака на 7 апреля 2021 года.

ОВЕН: Сегодня Вы способны сделать прорыв в творчестве, правильно используя свободу воображения и творческий подход к решению различных вопросов. Организованность и инициатива дают возможность карьерного роста и получения материального вознаграждения. День хорош для вступления в брак, зачатия. Вечер благоприятен для общения с детьми, можно достичь полного взаимопонимания.

ТЕЛЕЦ: Непростой день, много сумбура в эмоциях, возможны нервные перегрузки, но если умеете держать эмоции под контролем и перенаправлять энергию на созидание, то построите планы на радужное будущее, что приведет к позитивным переменам. Сегодня Вы можете улучшить свое материальное положение, используя знания современных технологий и умение применять в работе различные крутые гаджеты. Вечер манит Вас желанием провести его в кругу друзей, а еще приятнее - рядом с любимым. Постарайтесь не упустить момент и обсудить вопрос создания семьи. Сегодня подходящий для этого день.

♊ БЛИЗНЕЦЫ: Ваш управитель Меркурий делает творческий аспект с Селеной. День хорош для решения вопросов творческого и карьерного роста, особенно для людей, занимающихся проведением развлекательных мероприятий. Хорошо написать новые сценарии - они будут иметь успех у публики. Работа над диссертацией будет проходить на одном дыхании и не надо будет мучится над выбором фраз для обозначения своей мысли. Сегодня благоприятно оформлять загранпаспорта и визы. А вот с покупками и просто бессмысленной тратой денег стоит подождать. Возможен период нехватки денежных средств.

РАК: Ваша Управительница Луна в Водолее, Вы чутки к окружающей обстановке, готовы выслушать и помочь друзьям или коллегам, сегодня с Вами легко общаться. Хорошо поработать над развитием своей личности, партнерскими отношениями. В кругу семьи Вы замечательный семьянин, рачительная хозяйка. Есть желание навести уют в доме, приготовить вкусный ужин. Вечер пройдет в приятной беседе. Найдите возможность посвятить вечер старшему поколению, особенно родителям. С деньгами будьте поаккуратней, не соглашайтесь на легкие доходы.

♌ ЛЕВ: Сегодня Вас волнует вопрос денег, и день благоприятен для решения этого вопроса. Вы энергичны, предприимчивы, хорошо работает смекалка, не сложно работать по ранее намеченному плану, в делах сопутствует удача.

♍ ДЕВА: У Вас ровный, творческий день. В процессе работы Вас не оставляют инсайты, периодически будоражащие Ваше воображение. Будьте внимательны при оформлении документов и деловых бумаг. Работа в системе, все по порядку приносит Вам удовольствие. Что касается денег- не берите в долг, решайте вопрос своими средствами. Возможно, сегодня Вам захочется побаловать близких интересными кулинарными изысками.

♎ ВЕСЫ: Ваша управительница Венера в соединении с Солнцем дает Вам активность и удачу в сегодняшнем дне, у Вас хороший творческий настрой, продуктивные партнерские отношения, с одной оговоркой, что сегодня Вы можете сказать острую, обидную фразу, так что сдерживайте свое желание сказать резко - как бы потом не пожалеть. Гармоничный аспект с Марсом дает Вам много энергии и помощь, поддержку со стороны партнеров и даже начальника, так что сегодня можно испытать свое везение и попросить материального вознаграждения за проделанную работу. Не стоит необдуманно тратить деньги. В личной жизни сегодня царит гармония, можно удачно провести романтический вечер.

СКОРПИОН: Сегодня Вы можете многое успеть, если сосредоточитесь на самом важном. Желание объять необъятное может привести к разочарованию в прожитом дне. Вы готовы идти на уступки своей любимой и улучшить свои взаимоотношения. День хорош для лечения хронических заболеваний, проведения различных видов массажа. Не стоит заключать крупные сделки

♐ СТРЕЛЕЦ: Ваш управитель Юпитер делает гармоничный аспект к Венере и Марсу. Самое время решать юридические вопросы, открывать бизнес, подписывать договора, заниматься благотворительностью, что в последствии поднимет Ваш рейтинг. Возможны достижения в спорте. Хорошее время для отдыха на свежем воздухе. Можно отправляться в путешествие.

КОЗЕРОГ: День благоприятен для контакта и общения с партнерами, для активного отдыха и развлечений. Отнеситесь к друзьям доброжелательно, забыв про прежние обиды, и это поможет Вам избежать ссоры.

ВОДОЛЕЙ: Благоприятный период для новых знакомств, смены обстановки, путешествий, романтических отношений. Открытость миру и людям принесут Вам массу положительных эмоций. Луна добавит Вам чувственности и желания быть гостеприимной хозяйкой сегодняшним вечером.

РЫБЫ: Коварный день, дающий Вам ошибочное представление о реальности и неспособность совместить желаемое с возможным. Рационально отложить все решения на потом, так как сложно реально оценить создавшуюся ситуацию и сделать правильный вывод.

♈♉♊♋♌♍♎♏♐♑♒♓
Источник: психолог, практикующий астролог, хозяйка женского клуба психологии и эзотерики «Восьмая Марта» Алевтина Скворцова (@alevtinaskvortsova, 8 914 185 08 43): «Помогаю найти и понять себя, свой путь и свое призвание согласно звездам».

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме