Главное
Общество, 30 марта, 15:30

Сильных духом жителей Хабаровского края зовут выживать в тайге

Объявлен кастинг на третий сезон экстремального реалити-шоу

Сильных духом жителей Хабаровского края зовут выживать в тайге
Фото: pixabay.com

Энтузиастов, готовых проявить себя в экстремальном реалити-шоу, набирают в Хабаровском крае. Потенциальным участникам проекта «Аркуда» необходимо будет проходить ежедневные испытания в условиях дикой тайги, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня». Напомним, это будет уже третий сезон шоу, инициатором которого стал комсомольчанин.

В этот раз в проекте приглашают принять участие 10 человек: мужчин и женщин от 18 лет. Отбор добровольцев уже стартовал и будет проходить до 7 мая.

- Причем неважно, есть ли у человека, скажем, туристический опыт, мы ждем и обычных городских жителей, для которых подобное погружение станет настоящим испытанием себя. Конечно, все будет происходить под наблюдением медиков и опытных инструкторов, - говорит автор проекта Алексей Абрамов. - Для того, чтобы стать участником необходимо прислать видеоролик-визитку на электронную почту 27avangard@mail.ru. Длительность его не должна превышать минуту. Приветствуется в создании ролика креатив и оригинальность. Также необходимо будет отправить ссылки на личные страницы в соцсетях.
Отбор кандидатов будет народным: участниками станут те, чьи ролики в различных соцсетях проекта наберут больше комментариев, «лайков», просмотров. Итоги кастинга подведут 11 мая, подробнее можно узнать на официальном сайте шоу «Аркуда» или в Инстаграм (@arkudashow).

Выезд на место - а в этом году съемки решили проводить в лесном массиве Солнечного района - планируется на конец мая. Здесь, в диких условиях, участники реалити будут две недели вести игру на выбывание. Помимо того, что каждый завершит этот проект с багажом впечатлений и опыта, который может помочь «детям в цивилизации» в случае чего выжить в непривычной обстановке, участники получат артефакты ручной работы.

Кстати, ранее реалити о выживании уже выходило на федеральный уровень, в этот раз авторы проекта намерены вновь запустить проект на каналах «Мужской», «Точка отрыва», а также предложить продукт и другим телеканалам.


Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме