Главное
Общество, 09 марта, 16:30

Субсидированные рейсы «ИрАэро» свяжут Комсомольск с Владивостоком

Минимальная стоимость билета составит 3,5 тысячи рублей

Субсидированные рейсы «ИрАэро» свяжут Комсомольск с Владивостоком
Фото: «ИрАэро»
Авиакомпания «ИрАэро» объявила о запуске нового маршрута Владивосток – Комсомольск-на-Амуре – Владивосток. Рейсы на самолете Sukhoi Superjet 100 будут выполняться еженедельно по четвергам. Минимальная стоимость билетов в одну сторону составит 3,5 тысячи рублей, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

Как рассказали представители «ИрАэро», рейсы субсидированные, ограничений по возрасту не предполагают. Билеты уже появились в продаже. Первые рейсы состоятся 18 марта. 
- Билеты выгоднее для потребителя покупать на сайте «ИрАэро», так как в кассах включаются дополнительные наценки. В настоящий момент билет по минимальному тарифу обойдётся в 3,5 тыс рублей, при учёте 20 кг багажа и 5 кг ручной клади, - уточнили в авиакомпании.
Дети до 2-х лет смогут полететь бесплатно без места. Включает этот тариф и скидки для детей от 2 до 12 лет - порядка 20%. А вот за возможность обмена и возврата билета, включая и возврат после вылета, придется отдать вдвое больше – билет обойдётся в 6,5 тыс рублей.

К слову, этим же бортом пассажиры могут проследовать в Нерюнгри и далее – в Иркутск. С точным расписанием можно ознакомиться на сайте авиакомпании. Справочную информацию предоставят специалисты по бесплатному номеру: 8(800) 707-49-96. 
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме