Главное
Общество, 08 марта, 10:30

Михаил Дегтярёв поздравил хабаровских женщин неформально

Врио губернатора разместил в своих соцсетях ролик с искренними словами

Михаил Дегтярёв поздравил хабаровских женщин неформально
Фото: instagram.com/degtyarev_info

Временно исполняющий обязанности губернатора Хабаровского края разместил на своих страницах в социальных сетях ролик со словами поздравления всех жительниц региона с отмечаемым сегодня Международным женским днём 8 марта. Как сообщает ИА «Хабаровский край сегодня», Михаил Дегтярёв решил сделать это максимально неформально – в практически домашней обстановке.

- Любовь, семья, вдохновение – это всё вы – наши матери, жёны, дочери, сёстры и, конечно, коллеги. Наши женщины достигают впечатляющих результатов во всех профессиях и вкладывают свои душу и сердце в развитие Хабаровского края, - сказал Михаил Дегтярёв. – Отдельных слов благодарности заслуживают те, ко воспитывает сегодня детей. Это особый труд. Спасибо вам за это! Поздравляем вас, мы вас очень любим. Пусть в ваших сердцах будут вера, надежда и любовь.


Ранее ИА «Хабаровский край сегодня» в своих социальных сетях публиковало поздравительный ролик-песню к 8 марта, который записали зампред правительства региона по социальным вопросам Евгений Никонов, главы Минздрава, Минфина и другие мужчины-руководители в адрес своих коллег-женщин и всех представительниц прекрасного пола Хабаровского края. И пусть сделано это было непрофессионально, но многих пользовательниц соцсетей подкупила их искренность.

    

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме