Главное
Общество, 09 марта, 00:05

Гороскоп на 9 марта: Козероги, сегодня отличный день для долгосрочного планирования


Гороскоп на 9 марта: Козероги, сегодня отличный день для долгосрочного планирования
Фото: pixabay.com

Гороскоп для знаков зодиака на 9 марта 2021 года.

♈ОВЕН: Если Ваш привычный режим нагрузок уже устоялся, попробуйте внести в него небольшие изменения. Приевшиеся физические усилия только снизят уровень Вашей энергии, а не повысят его. Если же Вы лишены регулярных физических упражнений, то сегодня Вам определённо стоит ими заняться. Даже если речь идёт о какой-то мелочи, это значительно прибавит Вам энергичности и зарядит бодростью. 

ТЕЛЕЦ: Сегодня Ваш день будет четко разделён на несколько разных периодов: будет время и для работы, и для веселья, и даже немного времени для романтики! Вы сами можете определить их чёткую последовательность, поэтому взгляните на своё расписание, и Вы получите представление о том, как этот день будет протекать. Вы можете сильно удивиться тому, каким образом в него просочится романтика. Будьте готовы что-то изменить в последнюю минуту — Вы не разочаруетесь.

БЛИЗНЕЦЫ: Прежде чем озвучивать сегодня своё мнение, Вы должны тщательно всё обдумать. Существует вероятность того, что Ваши слова спровоцируют некое напряжение. Не заключайте автоматически, что человек, с которым Вы общаетесь, разделяет Ваше настроение и убеждения. Вы же не хотите в результате пожалеть о сказанном — это было бы крайне неприятно. Даже если в своих формулировках Вы проявляете невероятную тактичность, человек, склонный к эмоциональным реакциям, может неверно истолковать Ваши слова. 

♋РАК: Сегодня, терпя неудачу за неудачей, единственное, чем Вы сможете спасти положение, — это обсудить всё происходящее. Начиная с невинной болтовни и заканчивая заговорами о промышленном саботаже, Ваши коммуникативные навыки помогут Вам проделать значительный путь к тому, чтобы ослабить любое напряжение, а, возможно, и даже разрешить возникшую проблему. Вы оказываете на настрой окружающих Вас людей более сильное влияние, чем сами осознаёте. Попробуйте улыбнуться — Вы будете просто поражены, насколько это вдохновит других улыбнуться Вам в ответ.

♌ЛЕВ: Вы щедро делитесь с окружающими хорошими идеями, радуетесь, оказавшись в центре внимания, с удовольствием слушаете комплименты и любовные признания. Можно отправляться на светские мероприятия, если хочется расширить круг общения или просто хорошо провести время: встречи возможны самые неожиданные и очень приятные. Очень хорошо этот день подходит для обсуждения важных вопросов семейного или делового характера. Интуиция очень остра, благодаря ей Вам удаётся найти подход к любому собеседнику. Есть шанс заключить выгодную сделку.

♍ДЕВА: Сегодня нет ничего такого, в чём Вы были бы не способны навести порядок, поэтому сейчас идеальное время для того, чтобы взяться за любого рода уборку, которую Вы уже давно откладываете. Нужно ли Вам прибраться в гараже, избавиться от старомодных подушек или просто подготовиться к подаче декларации о доходах, это именно тот день, когда стоит этим заняться. Чем раньше приступите, тем скорее всё закончите. Поэтому прекратите откладывать эту неприятную обязанность. Всё будет не так утомительно, как Вам кажется.

ВЕСЫ: Один Ваш знакомый, которому обычно свойственны пунктуальность и ответственность, сегодня неожиданно забудет о чём-то очень важном, несмотря на все Ваши своевременные напоминания. Постарайтесь не позволить этому необычному бестолковому поведению Вас расстроить. При общении с этим человеком Вам просто нужно предельно чётко сообщить ему то, что он должен знать. Ваши намеки были слишком расплывчатыми, и Вы не должны понапрасну тратить время на надежды на то, что Ваше сообщение будет верно истолковано.

♏СКОРПИОН: Сегодня Вы сможете упростить сложные планы. Вы обладаете невероятной способностью пробираться сквозь ненужную шелуху и сразу докапываться до сути. Все недавние драмы в Вашем кругу общения вызваны одной и той же причиной, и Вы должны предпринять попытку к выяснению того, в чём она заключается. Вы не обязаны поддерживать мир и согласие, но капелька подобных усилий с Вашей стороны сделает всех окружающих немного счастливее, а Вашу жизнь — легче.

♐СТРЕЛЕЦ: Сегодня течение Вашего дня будет продиктовано капризами человека, который в данный момент обладает властью. К счастью, этот человек не собирается усложнять Вам жизнь, он сосредоточен на личных целях. Поэтому не делайте поспешных выводов о том, чего от Вас потребуют, и не вызывайтесь добровольцем для участия в каком-либо проекте или выполнения какой-либо роли. Подождите, пока Вас об этом попросят, и честно оценивайте, сколько времени Вам на это потребуется. Если то, что от Вас ожидают, представляется нереалистичным, Вам придётся об этом заявить.

♑КОЗЕРОГ: Откройте свой ежедневник и взгляните на дату, от которой Вас отделяют несколько месяцев. Сегодня отличный день для долгосрочного планирования, поэтому начинайте задумываться о том, что Вы хотите сделать и где хотите оказаться в течение этого года. Постарайтесь зафиксировать максимальное количество поездок, семейных встреч, праздничных ужинов, самостоятельных экскурсий и романтических уикендов. Не бойтесь строить планы наперёд. Вы легко разберётесь с деталями, так почему бы не разобраться с основной частью? 

♒ВОДОЛЕЙ: Если Вы заключаете какие-либо деловые сделки, будьте сегодня особенно осторожны. Вам не стоит слишком беспокоиться на предмет чьей-то честности или прямоты, но Вам нужно быть особенно внимательным к деталям. Возможно, мелкий шрифт и с трудом поддаётся чтению, но им напечатаны самые важные пункты. В данный момент переговоры любого рода довольно коварны. Участвующие в них ловкачи преследуют собственные цели, и ещё до конца дня ситуация может несколько усложниться. 

РЫБЫ: Чтобы помочь себе, помогите сегодня другим — ошеломляющая благодарность, исходящая от людей, которых Вы выручили, повысит Вам настроение гораздо значительнее, чем потакание собственным капризам и походы по магазинам. Уделяя время окружающим, Вы ощутите свою связь с человечеством и почувствуете в себе силы сделать этот мир лучше. Подумайте о том, чтобы присоединиться к некой благотворительной организации. Возможно, время сделать этот шаг наконец-то пришло. 

♈♉♊♋♌♍♎♏♐♑♒♓

Источник: astro-ru.ru

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме