Главное
Общество, 06 марта, 00:05

Гороскоп на 6 марта: Весы, избегайте избалованных женщин


Гороскоп на 6 марта: Весы, избегайте избалованных женщин
Фото: pixabay.com

Гороскоп для знаков зодиака на 6 марта 2021 года.

ОВЕН: Вы будете вдохновлять других и воодушевляться сами. Уделите внимание тому, что важно и решительно отстаивайте Ваши убеждения и боритесь за них самым эффективным способом. Распрощайтесь со скукой и обыденностью, Вы будете настолько взбудоражены и полны желания исследовать новые области и начинать новые дела, что просто не сможете сидеть сложа руки. У Вас появится больше гибкости, когда речь пойдет о том, чтобы следовать за тем, что Вы хотите.

♉ТЕЛЕЦ: В этот период Вам захочется влюбиться как в первый раз. Вам станет намного проще общаться со своей второй половинкой, Вы сбросите с себя груз повседневной жизни и сосредоточитесь на романтике. Отключите постоянный контроль и получите более глубокую и значимую связь с Вашим партнером, испытайте любовь в чистом виде. Культивируйте творческие и духовные поиски и подумайте, как их монетизировать.

♊ БЛИЗНЕЦЫ: Соединение Меркурия и Юпитера. В Вас проснётся тяга к познанию и образованию, Вы будете расширять свой кругозор и совершенствовать себя. У Вас появится возможность проявить способности к предпринимательству. Расширьте сферу своей деятельности и получите выгоду от связи с зарубежными партнерами. Хорошая интуиция и видение перспектив Вам помогут. Только избегайте разбросанность интересов, пустых разговоров и хаоса в делах, логика и анализ поможет избежать просчетов и заблуждений.

РАК: Ваш управитель знака Луна в Стрельце, у Вас проявится гибкость ума и целеустремленность, особенно, когда дело будет касаться расширения собственных горизонтов, получения новых знаний и опыта. У Вас широкий кругозор и независимость мышления, и при этом Вы будете лояльно и уважительно относиться к мнениям и взглядам других людей. Появится стремление покровительствовать, умение давать хорошие советы и дарить благо всему живому. Ведите динамичный образ жизни, проявите любовь к спорту и состязаниям.

♌ ЛЕВ: Время для исцеления и отдыха перед новыми победами. Обладая самыми разнообразными талантами, не ждите удобного случая, чтобы их продемонстрировать - он может так и не наступить. В этот период Вы будете пассивны в достижении задуманного. Хорошо если рядом с Вами окажется человек, который будет способствовать воплощению в жизнь Ваших замыслов.

ДЕВА: Вся Ваша энергия может уйти в разговоры, открывающие перед Вами тайны вселенной. Вы будете склонны к интеллектуальным беседам на самые серьезные и отвлеченные темы, вроде человеческой психики, духовного развития, секретов мироздания. Главное, витая в облаках, не потеряйте почву под ногами. Вас могут вывести из себя недостатки окружающих и их неидеально чистые поступки и слова.

♎ ВЕСЫ: Квадрат Луны и Вашей управительницы Венеры. Вам будет необходима комфортная обстановка дома и на рабочем месте, а также Вам захочется праздника и удовольствий. Мужчинам следует помогать женщинам, испытывающим жизненные трудности, не отказываться от взаимодействия с ними. Но избегайте капризных, избалованных и слабовольных представительниц женского пола. А для женщин будут важны отношения с матерью и подругами, эти взаимодействия будут складываться нелегко, возможны ссоры и мелкие конфликты.

СКОРПИОН: Оппозиция Луны и управителя Вашего знака Марса создаст Вам беспокойство и сделает Ваши эмоции нестабильными. Для Вас будет актуален вопрос собственной безопасности. Если бытовые условия будут неблагоприятные, то Вы будете работать над их улучшением. Следите за своим здоровьем, зрением и работой пищеварительной системы. Недовольство и раздражение будут появляться по пустяковым причинам. Неосторожные слова или излишняя напористость окружающих вызовут резко негативную реакцию.

СТРЕЛЕЦ: Луна в Вашем знаке. Вы будете быстро приспосабливаться к меняющимся жизненным обстоятельствам, лавировать и находить для себя наиболее комфортное и удобное положение. Вы будете легко заряжаться новыми идеями и вдохновляться, когда перед Вами возникнет реальная возможность изменить свою жизнь к лучшему и наполнить ее интересными событиями, незабываемыми моментами и головокружительными приключениями.

КОЗЕРОГ: Секстиль Луны и Сатурна. Вы сможете приспособиться к любым условиям окружающей среды. При соблюдении всех установленных в обществе правил, без проблем впишитесь в социум и встроитесь в иерархию. Будьте предельно аккуратны и осторожны, когда отказываетесь в незнакомой для себя обстановке. Проявите заботу и постоянство по отношению к родным и близким. Важно уважительное и бережливое отношение к родителям и старшим родственникам. Будьте практичны и бережливы в быту.

ВОДОЛЕЙ: Секстиль Венеры и Урана наделяет Вас фантастическим обаянием, необычными прогрессивными взглядами. Пытливый ум и повышенная эмоциональность дают Вам ощутить себя «звездой», с которой все хотят познакомиться. В период яркой влюблённости приходят оригинальные идеи, ведущих к успеху при поддержке увлеченных единомышленников или супругов. Но легкомыслие и нежелание прилагать усилия для получения стабильного результата могут привести к тому, что в кошельке то густо, то пусто, а масса счастливых возможностей проходят стороной.

РЫБЫ: Секстиль Венеры и Урана даёт Вам невероятно сексуальную притягательность, Ваш самобытный талант будет притягивать толпы поклонников. Вы будете склонны к авантюрам и романам с необычными людьми, которые могут вознести на вершину мира или послужить причиной гибели, поэтому будьте внимательны к окружению. Вам будут нужны общение и большие компании друзей, веселье и вечеринки.

♈♉♊♋♌♍♎♏♐♑♒♓

Источник: психолог, практикующий астролог, хозяйка женского клуба психологии и эзотерики «Восьмая Марта» Алевтина Скворцова (@alevtinaskvortsova, 8 914 185 08 43): «Помогаю найти и понять себя, свой путь и свое призвание согласно звездам».

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме