Главное
Общество, 26 января, 15:30

Новые скидки на ж/д билеты действуют в Хабаровском крае

Можно сэкономить 30% на верхних местах в плацкартных вагонах

Новые скидки на ж/д билеты действуют в Хабаровском крае
Фото: ДВЖД
Пассажиры поездов дальнего следования могут с 25 января и до конца марта ездить в плацкартных вагонах со скидкой в 30%, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».
- Воспользоваться предложением можно при покупке билетов на верхние места в конце вагона (34, 36), а также на верхние боковые места во всех плацкартных вагонах за исключением ряда поездов. Если пассажиры планируют поездку в период с 1 по 28 февраля скидка будет действовать при условии оформления билета с даты начала продажи и до 5 дней до даты отправления поезда включительно. Если же путешествие состоится в период с 1 по 31 марта, оформить билеты по выгодной цене можно только до 1 февраля, - уточняет РЖД.
Добавим, что в перечень поездов, на которые скидки не распространяются, попал в том числе маршрут №5/6 Владивосток – Хабаровск. Поэтому по этому маршруту ездить придется по обычной цене. В РЖД отметили, что условия акции не распространяются на покупку билетов по детскому тарифу и тарифу для организованных групп пассажиров, а также не суммируются с другими специальными тарифами и скидками. 
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме