Главное
Общество, 21 января, 00:05

Гороскоп на 21 января: у Львов - все шансы достигнуть успеха


Гороскоп на 21 января: у Львов - все шансы достигнуть успеха
Фото: ИА Хабаровский край сегодня

Гороскоп для знаков зодиака на 21 января 2021 года.

♈ ОВЕН: Для Овнов сегодня важнее всего эмоции, к ним в гости пришла Луна. Они сами себе и лучший друг, и злейший враг, и единственный советчик. Им нужно сегодня немедленное действие, они ни на секунду не задумываются о возможных последствиях. Хочется «Все сразу, и немедленно!». Такая спешка может привести Овнов к успеху, если они не будут ущемлять права других людей и не наносить им эмоциональных ран.

♉ ТЕЛЕЦ: Тельцам сегодня нужно особо тщательно следить за своими расходами и доходами! В Вашем знаке гостит Марс, который соединился с Ураном и Лилит. Ваши мысли сегодня будут крутиться вокруг денег, а Лилит будет искушать Вас сделать покупки или вложить деньги в рискованные операции. Стоит каждую покупку обдумать, прежде чем ее делать, точно определитесь, нужен ли Вам товар. Иначе Вы рискуете потратить деньги впустую, но есть и хорошая новость - сегодня возможно поступление денежных средств в виде премии, благодарности или возврата долга.

♊ БЛИЗНЕЦЫ: Общительным Близнецам сегодня в каких бы то ни было переговорах очень важно сохранять терпение и просто слушать людей. Если Вы хотите, чтобы Ваша цель была достигнута, Вы должны выслушать все предложения и найти взаимовыгодное решение для всех. Если Вы поможете в чем-то партнерам, то и они обязательно помогут Вам. Ваш управитель Меркурий сегодня делает положительный аспект с Руху, который усилит энергию Меркурия и поможет Вам достигнуть положительный результат в переговорах.  

♋ РАК: Сегодня у Раков напряженный день: Луна, управитель Вашего знака, делает квадратуру к Плутону. Вам хочется чувствовать себя главным, и чтобы последнее слово было за Вами. Присутствует тенденция командовать семьей и друзьями, эмоции проявляются с такой силой, что ближним становится просто страшно. Могут возникать споры в денежных делах и конфликты в использовании общих денежных средств. Постарайтесь обуздать свои эмоции, упрямство не лучшее Ваше качество, вспомните как Вы любите свою семью, и они Вам отвечают тем же. Начните работу над собой, займитесь самоанализом и постарайтесь выяснить, куда ушел позитив и что нужно для его триумфального возвращения.

♌ ЛЕВ: У Львов сегодня все шансы достигнуть успеха, Ваш управитель Солнце соединяется в Плутоном и Сатурном. Попробуйте взяться за дела, которые долго висят мертвым грузом и не дают Вам жить спокойно. Действуйте продуманно и придерживайтесь ранее утвержденного плана. Ваша харизма и лидерские качества помогут привлечь единомышленников, а вместе Вы горы свернете. Ваши близкие поддерживают Вас и готовы оказать любую помощь.

♍ ДЕВА: Девы все в работе: надо успеть сделать много мелких практических дел, еще и доделать то, что запланировали вчера, но не успели. Сегодня Вы справитесь со всеми начатыми делами, если правильно распланируете день. Нептун делает положительный аспект к управителю Вашего знака, а это значит сегодня хорошо заниматься творчеством, отлично работает фантазия и может получиться замечательное рукоделие, а еще следует прислушаться к интуиции, она сегодня даст правильный ответ на вопрос, который возник из прошлого и витает у Вас в голове, занимая все Ваши мысли. Ваше подсознание пытается во всем разобраться, не мешайте ему, скоро все станет на свои места, и Вы удивитесь простоте решения это вопроса.

♎ ВЕСЫ: Сегодняшний день станет для Вас интересным, насыщенным, он пройдет полностью в позитивном русле. Благодаря царящей внутри Вас гармонии, Вы нравитесь окружающим. Управитель Вашего знака Венера делает гармоничный аспект к Нептуну. Особенно везет Весам, которые работают в сфере искусства и красоты, у них творческий подъем. Организованное сегодня мероприятие или выставка своих работ принесет успех и уважение. Также сегодня отличный день для любых финансовых сделок. Удача сегодня будет спутником во всех начинаниях – от большой покупки и до оформления ипотеки. Приобретения, сделанные сегодня, станут основой нового этапа в жизни – более статусного и более успешного.

♏ СКОРПИОН: У Скорпионов на первый план выходят вопросы касающиеся власти и их влияния. Солнце соединилось с управителем Вашего знака - Плутоном, такое соединение дает большую энергетику и лидерские качества, особенно хорош этот аспект для руководителей. Волевые качества усиливаются, и Вы способны заразить оптимизмом и своей идеей большое количество людей. Однако дома, в кругу семьи, не стоит показывать свою амбициозность. Своим напором и тоном, не позволяющим возражения, Вы можете обидеть близких людей, поэтому обсуждение важных семейных вопросов лучше перенести на другой день.

♐ СТРЕЛЕЦ: У Стрельцов напряженный день: управитель Вашего знака Юпитер делает квадратуру к Марсу и Урану. Это говорит о предстоящих глобальных переменах в жизни Стрельцов. В этот период могут произойти какие-то события, которые заставят Вас еще раз обратить внимание на свою систему убеждений, способствующие Вашему духовному росту. Может быть Вам придется изменить свою точку зрения на какие-то понятия, расширить свои горизонты, открыть себя новым идеям.

♑ КОЗЕРОГ: Именно сегодня начинается период, который сыграет важную роль в Вашей жизни. В любви и семейных отношениях у Вас все идет хорошо и стабильно, потому что Венера проходит по Вашему знаку, а Венера — это еще и творчество. Козероги могут увлечься новым делом, которое из обычного хобби может перерасти в Вашу основную профессию и будет приносить доход. Необходимо прислушаться к своим желаниям, если Вы хотите петь, то берите и пойте! Хочется писать стихи - берите ручку с тетрадкой и вперед. Давно назрела идея создать свой бизнес, так чего Вы ждете? 

♒ ВОДОЛЕЙ: Сегодня управитель Вашего знака Уран соединяется с Марсом. У Водолеев может возрасти конфликтность и агрессия в поведении. Поступки при таком соединении часто бывают хаотическими и неконтролируемыми, спонтанными. Поэтому держите себя в руках, не ввязывайтесь в авантюрные проекты. Сегодня может ломаться техника, особенно компьютеры, мобильная связь и автомобили. Повышается риск травматизма

♓ РЫБЫ: Обстоятельства подскажут Рыбам, в какую сторону двигаться, поэтому надо сконцентрироваться на подсказках Вселенной. Главное – увидеть и интерпретировать их правильно, чтобы не свернуть в ненужном направлении. Также хороший день для дружеского общения. Лучше всего это время проведут свободные Рыбы, кто не обременен обязательствами перед семьей, детьми, партнерами по браку, кто молод и свободен. Можно позволить себе немного расслабиться.

♈♉♊♋♌♍♎♏♐♑♒♓

Источник: психолог, практикующий астролог, хозяйка женского клуба психологии и эзотерики «Восьмая Марта» Алевтина Скворцова (@alevtinaskvortsova, 8 914 185 08 43): «Помогаю найти и понять себя, свой путь и свое призвание согласно звездам».

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме