Главное
Общество, 17 января, 00:05

Гороскоп на 17 января: Тельцы, не делайте поспешные выводы


Гороскоп на 17 января: Тельцы, не делайте поспешные выводы
Фото: pixabay.com

Гороскоп для знаков зодиака на 17 января 2021 года.

ОВЕН: Тщательное скрывание своих эмоций — это, возможно, эффективный способ добиться хладнокровной и собранной манеры поведения, но при этом очень важно выкраивать время и на то, чтобы давать волю своим чувствам, а также извлекать из них уроки. Если кто-то сделал Вас очень счастливым или сильно расстроил, Вам нужно отыскать способ выразить свои чувства. Этому человеку необходимо узнать правду — приятную или горькую. Закрываясь от всех, Вы никоим образом не поспособствуете своему движению вперед. 

ТЕЛЕЦ: Разговор, который как Вы опасаетесь, будет нелегким, напротив приведет Вас в восторг, когда окажется, что некий человек вовсе не настолько чувствителен, как Вы предполагали. Такое впечатление, что сегодня многие Ваши суждения будут ошибочными — в Вашу пользу. Очень неразумно делать поспешные выводы. Не позволяйте своим суждениям лишить Вас правды. 

БЛИЗНЕЦЫ: Разумный способ разрешить сегодня конфликт — это сосредоточиться на стоящих за ним отношениях, а не на проблеме. Не выбирайте к этому нелегкому разговору близорукий подход, то есть не будьте чрезмерно настойчивы, высказывая свое мнение, и не слишком пытайтесь одержать в споре победу. Помните о том, что значит для Вас собеседник. Сделайте своим приоритетом поддержание этих отношений, и убедитесь в том, что когда конфликт будет улажен, вы двое станете друг другу ближе, чем когда-либо. 

РАК: Продолжайте и дальше применять избранный Вами осторожный подход, по крайней мере, в течение сегодняшнего дня — на расстилающейся перед Вами дороге остается еще несколько глубоких ям. Избегайте всего, в чем Вы не уверены, особенно любых юридических или договорных обязательств. А когда Вам придется выбирать между командной и самостоятельной работой, отдайте предпочтение последней. С дополнительной ответственностью справиться будет гораздо проще, чем со сложностями потенциально затруднительного партнерства. 

ЛЕВ: Благоприятный день для начала сотрудничества, в особенности – в новой для Вас сфере. Вам удается верно определить приоритеты, составить планы, реализация которых будет выгодна всем. Очень хорошо этот день подходит и для восстановления старых деловых связей, которые сейчас могут оказаться для Вас особенно полезными. Очень плодотворно проходят переговоры с иностранными партнерами. Осторожнее с деньгами: они сегодня имеют свойство исчезать в неизвестном направлении. 

ДЕВА: В данный момент Вы ощущаете интеллектуальную любознательность, и это может стать одним из самых образовательных периодов в Вашей жизни. Чтобы извлечь из Вашего нынешнего образа мышления максимум пользы, Вам нужно продолжать зондировать области, которые приводят Вас в замешательство или совершенно сбивают с толку. Если Вам давно не дает покоя некий вопрос, задайте его. Если Вы чего-то не понимаете, Вам нужно в этом разобраться. Не останавливайтесь, пока не почувствуете себя образованным. 

 ♎ ВЕСЫНе позволяйте какому-либо замешательству, с которым Вы сегодня столкнетесь, себя расстроить. Вместо этого отнеситесь к нему как к ценному намеку — он указывает Вам на перемены, которые Вам, возможно, стоит осуществить в своей жизни. Если определенная беспорядочная ситуация сбивает Вас с толку, Вам, возможно, стоит избавиться от эмоциональной преграды. Отбросьте нехорошие модели поведения, негативные чувства или сомнения в себе, которые Вы давно испытывали. Если Вас сбивает с толку Ваше насыщенное расписание, тогда, возможно, Вам нужно приложить больше усилий к его выполнению. 

СКОРПИОН: Нечто, что, как Вам казалось, было давно мертво и погребено, сегодня переживет мощное возрождение. Речь может идти о чем-то настолько простом, как модная тенденция, или о чем-то настолько особенном, как отношения — все зависит от того, на каком этапе своей жизни Вы находитесь. Постарайтесь предугадать это возрождение и стать его частью до того, как это сделают все остальные. Так достаньте из шкафа винтажную замшевую куртку или отыщите электронный адрес бывшего возлюбленного. Возможно, очень скоро Вам предстоит пережить волнующие события. 

СТРЕЛЕЦ: К чему спрашивать «почему»? Ваше неуемное желание всегда знать ответы на все вопросы в прошлом помог Вам получить весьма обогащающий опыт, но в данный момент оно же ведет Вас в тупик. Фанатичное увлечение определенной загадкой только наделит эту загадку излишней над Вами властью. Не пытайтесь разобраться в том, почему все происходит именно так. Просто действуйте по обстоятельствам и постарайтесь приспособиться к некой неопределенности — это естественная составляющая жизни. 

КОЗЕРОГ: Когда друг или коллега выскажет сегодня эксцентричное предложение, отнеситесь к нему серьезно. Иногда именно наивный образ мышления и способен разрешить сложную задачу. Окинув свою жизнь более простым и позитивным взглядом, Вы ничего не потеряете, но можете многое приобрести. Настало время больше доверять, чем подозревать, больше улыбаться, чем хмуриться, и больше надеяться, чем опасаться. Незначительный сдвиг в сторону идеализма сулит Вам значительную награду. 

ВОДОЛЕЙ: По своей природе Вы получаете огромное удовольствие от общества других людей, но живущая в Вас светская бабочка просто не может постоянно хлопать крылышками! Сегодня Вы можете ощутить растущую склонность к более спокойному и уединенному существованию. Не волнуйтесь, желание большего уединения в своей жизни — это естественный шаг к пониманию того, что Вам действительно нужно, чтобы почувствовать себя в своей тарелке в незнакомом окружении. Искать одиночества и обратить взгляд внутрь себя — это совершенно нормально. 

РЫБЫ: Если Вы никак не можете определиться с тем, что должны сегодня сделать в первую очередь, перестаньте заставлять себя сделать одну конкретную вещь. Просто плывите по течению и позвольте людям, которым Вы доверяете, диктовать ход событий. Вы будете довольны всем, что они скажут и ощутите облегчение от того, что обязанность что-то организовывать ляжет на чужие плечи. В данный момент Вы должны избегать серьезных обязательств, особенно сердечных. Вы ни в чем не уверены. Как это ни парадоксально, но это только все для Вас упростит. 

♈♉♊♋♌♍♎♏♐♑♒♓

Источник: astro-ru.ru

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме