Главное
Общество, 01 декабря, 00:05

Гороскоп на 1 декабря: Девы, сядьте за стол переговоров, а Водолеи слегка растеряны


Гороскоп на 1 декабря: Девы, сядьте за стол переговоров, а Водолеи слегка растеряны
Фото: pixabay.com

Гороскоп для знаков зодиака на 1 декабря 2020 года.

ОВЕН: Активные и импульсивные Овны всегда заряжены на действие, но с присутствием своего управителя планеты Марс они становятся в разы активнее. Это прекрасное время для действия и реализации задуманного. Но не переусердствуйте, поберегите свои силы, ну или хотя бы равномерно распределите, иначе наступит переутомление, замучает бессонница и беспокойство, могут начать разносить внутренние противоречия между «хочу» и «могу». «Хочу» сейчас у Вас много: кроме повышенной деловой активности, хочется и роскоши, и удовольствий.... А вот «могу» ли? Здесь необходимо включить мудрость... Или обопритесь на партнера, ведь сейчас Ваши партнерские отношения могут Вам принести материальную выгоду, чувство безопасности. Партнер придаст Вам сил, энергии и каким-то образом повлияет на Вашу самодостаточность.

ТЕЛЕЦ: Тельцы продолжают каким-то образом строить отношения с окружающими его людьми, договариваться, самоутверждаться или создавать для себя безопасное окружение. Несмотря на миролюбивый характер, любовь к уединению, к природе и к искусству, Вам приходится претерпевать революционные изменения в отношениях. Возможно у кого-то это просто переход в формат онлайн-общения, а кто-то кардинально переведет отношения в другой статус, третьи могут, наоборот, восстановить утраченные связи и радоваться этому. В любом случае, какие-то трансформации, испытания и перемены у Вас будут, потому что Ваша управительница Венера откомандировалась в знак Скорпиона, который как раз и отвечает за трансформации. А так как это происходит в 9 доме, доме счастья, радости, духовности и высших достижений, все эти события принесут Вам отличные результаты и продвинут Вас на ступеньку выше в развитии или в достижении результата.

БЛИЗНЕЦЫ: Таких активных, быстрых, коммуникабельных и весьма общительных Близнецов сейчас совсем не тянет в общество. Как раз наоборот - тянет домой, хочется тепла и уюта. Вот только дети не дают покоя, да и вторая половинка как-то слишком активна...хочет романтики, слов, действий. Так что «под одеялом» отсидеться не получится, тем более что могут возникнуть конфликты на работе, но приложив Ваши способности к общению и умение блеснуть интеллектом, Вы окажетесь в еще более выигрышной ситуации. Возможно, кому-то придется заниматься здоровьем, сейчас вполне возможен прорыв в карьере или прорыв в решении каких-то застоявшихся юридических вопросов. Только действовать придется быстро и решительно.

РАК: Раки сейчас погружены в рабочий процесс. Они аккуратно и педантично доделывают свои дела, наводят порядок. И надо отметить, неплохо получается. Все удается, где-то даже присутствует элемент везения, появилось вдохновение, проявились таланты, иногда даже какие-то тайные знания. А кому-то, возможно, пришло время решать семейные дела или заниматься домом. Кстати, в Вашем доме или с домом могут случиться какие-то перемены. Радует, что они пойдут Вам на пользу и приведут к высшим результатам. И еще... если в Вашем поле зрения может проявиться интересный человек, который предложит партнерство, не отказывайтесь, это пойдет Вам во благо и даже может принести финансовый результат.

ЛЕВ: Львы сейчас очень активны и позитивны. Хочется работать, строить карьеру... Очень хорошо Вам сейчас в партнерских отношениях, как говорится, есть контакт! Да и время у Вас для этого подходящее. С алкоголем только поосторожнее - это в случае, если контактировать придется за столом. И совет от астролога: выстраивая партнерские отношения, придерживайтесь порядка, строгих правил, если это финансовые или дела бизнеса, то все стоит прописать, действовать строго по букве закона, не распыляться на многие вопросы, а прорабатывать один. Цель -результат! И только потом новая цель, и новый результат... Будьте внимательны к документам, ставьте подпись только тщательно изучив документ.

ДЕВА: Девы в последнее время решали остро стоявшие проблемы со своими партнерами. Возможно, были конфликты, разногласия и главное, непонимание... А вот сейчас самое время сесть за стол переговоров и выложить свои карты, пора действовать. Ваш управитель Меркурий (планета интеллекта, контактов, умения владеть своей речью) поддерживается планетой Прозерпиной (планета трансформаций) и усиливается Белой Луной (планета добра, света, Ангел хранитель). Так что не упустите великолепную возможность, Вас на все хватит, и воцарится мир и взаимопонимание. Только эмоции свои сдерживайте и опирайтесь на духовность.

ВЕСЫ: Ваш знак проходит в восьмой дом, а это значит наступил период трансформаций и, возможно даже, испытаний. Не бывает духовного роста, как, впрочем, и роста в любых других направлениях без каких-то преодолений. И только тем, кто гармонично все проживет, останется осознанным и спокойным, откроются новые возможности. Особенно это касается вопросов жизнеобеспечения, здоровья и финансов. Если все делать по строгим правилам, не лениться, не отступать от намеченной цели, от буквы закона, то очень даже серьезный прорыв можно сделать в плане карьеры. Уж начальство точно Вас заметит.

СКОРПИОН: Представители знака по-прежнему продолжают быть в центре внимания. Вы деятельны, заметны, очень активны. Не упускайте свой шанс, ведь в Вашем знаке все также парад замечательных планет: Меркурий дает светлый ум и возможность убедительно и красиво говорить, Прозерпина подталкивает Вас к росту и переменам, Белая Луна дает добрую энергию и помощь высших сил. В Вашем знаке сейчас гуляет Венера, планета любви и наслаждений, правда, ей у Вас в гостях не очень хорошо и сил у нее маловато. Она может начать искушать и искажать Ваши представления о любви, красоте и наслаждениях. Так что пока не меняйте внешность, не ссорьтесь со своими вторыми половинками, и с деньгами аккуратнее... А вот думать о карьере действовать сейчас в самый раз.

СТРЕЛЕЦ: Стрельцы наслаждаются присутствием главной планеты (Солнцем) в своем знаке. А это значит, есть возможность и энергия проявить себя как личность, стать значимым и заметным. Только опасайтесь строить иллюзии, не рисуйте воздушных замков в своей голове и не торопитесь действовать, если как следует хорошо все не взвесите. Зато на партнеров сейчас Вы вполне можете положиться, да еще и денег заработать. Действовать надо, время пришло решать какие-то глобальные проблемы в Вашей жизни. И действовать надо решительно, только по головам не идите, думайте о более духовных вещах, оставайтесь человеком.

КОЗЕРОГ: Козерогам хочется действовать и решать. Конечно, сейчас Вы чувствуете препятствия, но, тем не менее, действуйте, продолжайте двигаться в намеченном направлении. Это Ваш управитель Сатурн, строгий хозяин, да еще в соединении с Плутоном, проверяют Вас на устойчивость и на твердость решения идти в выбранном направлении. Зато другие хорошие планеты стоят за Вашей спиной и потихоньку помогают. Доверяйте им и доверяйте себе, ведь Вы всегда точно знаете чего хотите. Только эмоции свои берегите, не поддавайтесь на провокации...

ВОДОЛЕЙ: Водолеи как всегда на позитиве, но слегка растеряны, никак не могут определиться в твердости своих намерений...И не удивительно, Ваш управитель Уран по-прежнему гуляет в обнимку с Черной Луной. Будьте мудрыми, не вредите своими действиями окружающим, впустите в свое сердце любовь и сострадание. Меньше слушайте окружающих Вас людей, доверяйте себе, своим чувствам. И аккуратнее с деньгами и со здоровьем.

РЫБЫ: Напряжение последних дней понемногу отступает, но окончательно расслабиться не получится - время сейчас у Вас такое. Время начала каких-то новых дел, время сделать рывок, задать импульс... Энергия на это у Вас сейчас есть. Да и фантазия работает, творчество на подъеме. Не забывайте только строить четкие планы, не нужно лениться. Будьте организованными, действуйте по правилам и по закону, тогда успех гарантирован. Неплохо будет тем, кто работает с большими или чужими деньгами. Кому нужен кредит — берите, дадут.

♈♉♊♋♌♍♎♏♐♑♒♓

Источник: психолог, практикующий астролог, хозяйка женского клуба психологии и эзотерики «Восьмая Марта» Алевтина Скворцова (@alevtinaskvortsova, 8 914 185 08 43): «Помогаю найти и понять себя, свой путь и свое призвание согласно звездам».
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме