Главное
Общество, 28 ноября, 00:05

Гороскоп на 28 ноября: не принимайте решения под влиянием эмоций


Гороскоп на 28 ноября: не принимайте решения под влиянием эмоций
Фото: pixabay.com

Сегодня 28 ноября 2020 года, 13-14 лунный день, растущая Луна в Тельце. В течение этого дня старайтесь не принимать решений под влиянием эмоций. Такие поступки зачастую будут неверными и приведут к негативным последствиям. Это не лучшее время для начала новых дел. Настроение может быть переменчивым, повышается склонность к заблуждениям. Взаимодействие между представителями различных полов в течение этого дня станет более динамичным, но при этом новые знакомства в этот период нежелательны. Сегодня лучше уделить больше внимания уже существующим отношениям. Старайтесь чаще идти на компромиссы, избегайте мелких ссор.

ОВЕН: Тщательное планирование на сегодняшний день и последующие месяцы кажется Вам разумным решением. Однако некоторые моменты требуют более пристального внимания, и Вы не можете оставить проблемы не решенными. Как бы Вам ни хотелось приступить к новым делам, стоит закончить старые, и тогда Вы точно сделаете все правильно.

ТЕЛЕЦ: Вы многое успеете сделать, решите вопросы, с которыми прежде не удавалось справиться. Возможно получение известий от старых знакомых, по которым Вы в последнее время скучали. Будет шанс побывать на каком-то необычном и очень интересном мероприятии, узнать много нового, произвести хорошее впечатление на влиятельных людей. Порой возникают трудности в работе, но Вы справляетесь с ними довольно быстро.

БЛИЗНЕЦЫ: Сколько бы Вы ни пытались избегать горькой правды, сегодня она может настигнуть Вас врасплох. В отношениях важно оставаться честными с собой и со своим партнером. Чем больше мы скрываем друг от друга, тем сильнее бьем по своим отношениям. Будьте готовы принять признание Вашего партнера в каких-то ошибках или же сами откройте свое сердце и расскажите то, о чем Вы умалчивали.

РАК: Ваша эмоциональная связь с прошлым вызвана небольшим духовным кризисом. Возможно, Вас что-то не устраивает в личных отношениях или на работе, и поэтому Вы погружаетесь в прошлое и в мысли о том, как хорошо было раньше. Не стоит надолго покидать мир настоящего, ведь Вы должны понимать, что все, что было, уже прошло, и сейчас Вы имеете все возможности для того, чтобы исправить то, что Вас не устраивает.

ЛЕВ: Вы смотрите на вещи позитивно, и правильно делаете. Многое получается хорошо, и это касается даже тех сфер жизни, где еще совсем недавно возникали трудности. Вероятны приятные известия издалека. Некоторые получат предложения, которых давно ждали. Легко завязываются знакомства. Люди, которых Вы встречаете сегодня, скоро станут вашими союзниками и помощниками.

ДЕВА: Кто-то из Вашего окружения может создать Вам некоторые сложности сегодня, и Вы не сможете понять, в чем причина такого отношения. К сожалению, в последнее время у Вас не складывается с общением, и даже близкие Вам друзья могут что-то от Вас скрывать. Однако, возможно, Вы просто накрутили себе лишнего и поверили в свои фантазии.

ВЕСЫ: Сегодняшний день буквально забит делами, и у Вас нет времени даже на банальные телефонные звонки или ответы на электронные письма. Но Вы чувствуете, что такая загруженность вскоре принесет свои плоды, поэтому терпеливо принимаете этот факт и трудитесь вовсю. Если Вам не хватает собственных сил, можете заручиться поддержкой близких и попросить их выполнить некоторые Ваши обязанности.

СКОРПИОН: Ваша уверенность будет то повышаться, то понижаться в течение всего дня. Неожиданная для Вас неудача может совсем расстроить Вас и сделать уязвимыми в процессе работы. Однако не стоит отчаиваться. Постарайтесь взять себя в руки и займитесь делами, чтобы отвлечься. Забудьте о том, что такое неудачи, и воспринимайте их как очередное испытание, с которым Вы определенно справитесь.

СТРЕЛЕЦ: Сохранять спокойствие сегодня довольно трудно, но совершенно необходимо. Без этого успеха не добиться. Постарайтесь ни с кем не ссориться, не выяснять отношений, не обсуждать острые вопросы. Особенно важно сохранить хорошие отношения с людьми, с которыми Вас связывают долгосрочные общие планы. Не желательно решать финансовые вопросы, особенно в первой половине дня.

КОЗЕРОГ: Вам дана возможность сделать многое за один день, и лучше бы Вам не упускать ее. Можно сказать, что именно сегодня Ваши действия станут определяющими. Однако не стоит себя переоценивать и пытаться выполнить то, к чему Вы еще не готовы. Распишите свой план действий и следуйте ему.

ВОДОЛЕЙ: Вы можете чувствовать себя не в своей тарелке, как будто все Ваши друзья отстранились от Вас. Тем не менее, Вы сами сделали этот выбор, и Ваша цель оправдывает средство. Благодаря кратковременному отчуждению Вы сможете как следует покопаться в своих мыслях и сделать необходимые выводы относительно того, как действовать дальше.

РЫБЫ: Вы стараетесь избегать риска, и правильно делаете. Сейчас, действительно, лучше действовать осторожно. Хорошо, если Вы заранее составили план и продумали его до мелочей. Если нет – постарайтесь сделать это утром. Не спешите принимать решения, касающиеся денег. Сейчас лучше экономить, чем тратить.

♈♉♊♋♌♍♎♏♐♑♒♓

Источник: astro-ru.ru

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме