Главное
Общество, 26 ноября, 00:05

Гороскоп на 26 ноября: Стрельцам везет, а Водолеев «захватит» личная жизнь


Гороскоп на 26 ноября: Стрельцам везет, а Водолеев «захватит» личная жизнь
Фото: pixabay.com

Гороскоп для знаков зодиака на 26 ноября 2020 года.

ОВЕН: Соединение Луны с Хироном дает Овнам жизнерадостность и эмоциональность. Стремление немедленно воплотить идеи в жизнь не дает Вам покоя, причем неважно, что эти идеи для окружающих кажутся бредовыми, Вы свято верите в их осуществление. Своими причудами Вы действуете на нервы окружающим. Опуститесь на землю, Ваша самоуверенность и стремление выделиться может привести к ссоре и недопониманию в семье.

ТЕЛЕЦ: Вам сегодня нелегко сохранять спокойствие, ведь слияние энергии Урана и Черной Луны принесет в жизнь анархию и хаос, проблемы неизбежны. Вы нервничаете и волнуетесь больше, чем обычно, а это мешает сосредоточиться на деле и принять правильные решения. Еще и Черная Луна бросает свою темную тень на Ваши чувства. Могут проявиться самые низменные инстинкты – «удовольствия ради самого удовольствия». Появится желание иметь и накапливать все материальное. Подумайте как Вы относитесь к деньгам и имуществу в соответствии со шкалой Ваших ценностей, и Вы поймете, что не это главное в жизни.

БЛИЗНЕЦЫ: Для Близнецов-журналистов и поэтов хороший день. Меркурий в тригоне с Нептуном дает дар писательства. Все, кому нужно писать – пишите! Все написанное принесет быстрый успех, почет и уважение. Сегодня Ваши слова имеют терапевтический эффект. Добрым словом Вы можете излечить друга от хандры, приободрить коллег на работе. Поэтому тщательно следите за речью, негативные эмоции и слова также могут оказать влияние на Ваше окружение.

РАК: Управительница знака Луна соединилась с Хироном — это делает чувствительного Рака эмоциональным и ранимым. Может напасть хандра и тоска, чтобы отбиться от них, придется запастись любимыми шоколадками и теплым пледом. Общение с друзьями и хорошие новости, которыми они поделятся, улучшат настроение и самочувствие. Избегайте разговоров с пессимистами и неудачниками.

ЛЕВ: Управитель знака Солнце в соединении с Белой Луной находится в знаке Стрелец, потому заряжает Львов энергией. Сегодня Вам трудно усидеть на месте, хочется деятельности и побед. Вы вдруг захотите вызвать на соревнование коллегу по работе. У Вас в голове зреют идеи, которые Вы готовы реализовывать в жизнь храбро и самоуверенно. Вы не боитесь работы, ставите перед собой высокие цели и удача на Вашей стороне.

ДЕВА: У Дев сегодня неустойчивое настроение и внутреннее беспокойство, а все потому, что Меркурий делает напряженный аспект к Луне. Работа не ладится, цифры в отчете не срастаются, трудно сконцентрироваться на главном, отвлекаетесь на всякие пустые разговоры. Обсуждение с подругой последних сплетен занимает Вас гораздо больше, чем выполнение месячного плана, который трещит по швам. На замечания начальника так хочется сказать что-то язвительное. Ближе к вечеру нервозность спадет и все начнет меняться в лучшую сторону.

ВЕСЫ: Оппозиция Венеры с Черной Луной будет искушать сегодня Весов. Вдруг захочется кардинально поменять цвет волос или сделать необычную прическу. В магазин вообще лучше не заходить - потратите кучу денег на ненужные товары. Остерегайтесь мошенников, которые предлагают чудо-товары по смешным ценам. Обратите внимание на питание. Вам следует исключить обилие сладкой и крахмалосодержащей пищи, ограничьте потребление алкогольных напитков. Будьте внимательны к своему здоровью, возможны внезапные остропротекающие болезни.

СКОРПИОН: Управитель знака Плутон делает положительный аспект к Меркурию, который сейчас находится в Скорпионе, а это значит, что сегодня Вам представится возможность проявить себя. Интуиция подскажет Вам что и когда лучше сказать и что надо сделать. Полученную раньше других информацию Вы используете, и благодаря этому сможете решить проблему, которая уже долго волновала Вас. Способность концентрировать все свои силы на одном важном деле приведут к успеху.

СТРЕЛЕЦ: Стрельцам везет, они полны энергии, потому что Солнце находится в их знаке. Благоприятный день для повышения материального благосостояния, поэтому в любом деле думайте о выгоде. Приятные встречи с новыми людьми ведут к расширению круга Ваших клиентов, что является залогом успеха в дальнейшей профессиональной деятельности. Сегодня Вы в состоянии решить любую, даже самую сложную задачу. Вечером обязательно займитесь чем-нибудь приятным, что принесет удовлетворение Вашей душе.

КОЗЕРОГ: Сегодня Козероги очень строги к себе, к этому их призывает Сатурн, им легко даётся самодисциплина. Для тех, кто работает усердно, открывается отличная возможность подняться вверх по служебной лестнице. Достаточно велики шансы на получение поддержки Ваших перспективных проектов и начинаний. Вы можете сегодня сделать крупные финансовые вложения, которые в будущем принесут хорошую прибыль.

ВОДОЛЕЙ: Для Водолея на первый план выходит личная жизнь. Управитель знака Уран находится в оппозиции к Венере. Для свободных Водолеев это может быть любовь с первого взгляда, а для семейных пар аспект принесет много испытаний, партнеру захочется новизны чувств и эмоций. Неожиданная встреча яркой личности закрутит Вас в омуте страсти, и вы даже не захотите делать из этого тайну. Такие отношения не будут длительными: как только все начнет приедаться - это будет началом конца.

РЫБЫ: Для Рыб придется пересмотреть отношение к жизни, потому что управитель их знака Нептун делает напряженные аспекты к Лунным узлам. Ваши привычки настолько укоренились, что Вы даже их не распознаете. Если Вы их не измените, Вам не удастся достичь своего потенциала. Верните свои грезы на землю и перестаньте плыть по течению. Вы всегда готовы жертвовать своим мнением и убеждениями, однако, пришло время отстаивать свои позиции, доказывать правильность убеждений.

♈♉♊♋♌♍♎♏♐♑♒♓

Источник: психолог, практикующий астролог, хозяйка женского клуба психологии и эзотерики «Восьмая Марта» Алевтина Скворцова (@alevtinaskvortsova, 8 914 185 08 43): «Помогаю найти и понять себя, свой путь и свое призвание согласно звездам».

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме