Главное
Общество, 24 октября, 00:05

Гороскоп на 24 октября: скорпионы, аккуратнее со словами, у овнов не лучший день для начинаний


Гороскоп на 24 октября: скорпионы, аккуратнее со словами, у овнов не лучший день для начинаний
Фото: pixabay.com

Гороскоп для знаков зодиака на 24 октября 2020 года.

ОВЕН: У Овнов не совсем удачный день для новых начинаний, особенно в партнерских отношениях. Будьте аккуратнее как на дороге, так и в дороге, не конфликтуйте. Ваша инициатива сегодня может не принести плоды. Не стоит реветь над ситуацией, посмотрите на нее под другим углом, включите фантазию и решение придет в голову само.

ТЕЛЕЦ: Вас сегодня могут не понять близкие. Если пойдет всё не так, как вы запланировали, не стоит уходить в себя. Самое худшее, что может быть, это психосоматика от того, что Вас или Вашу мысль не поняли, или Вы вообще могли кому-то не понравиться. Помните, мы не всегда всем нравимся. А еще, если вы заранее хотите затеять игру, то не надевайте сегодня маску, за которой прячете свое лицо, Вас все равно узнают и разоблачат.

БЛИЗНЕЦЫ: Возможно, мир, созданный Вами, сегодня будет противоречить жизненной позиции и нравам других людей, Вас могут не понять. Вы можете почувствовать себя одинокими сегодня. Но Вам полезно заняться написанию возможно нового романа. Или же просто побыть в своем мире, отдохнуть от толпы.

РАК: Сегодня Вы можете затронуть с родными любую тему, диалог пройдет на волне взаимопонимания, а если есть конкретные вопросы и задачи, Вы совместно сможете их решить. Вечером можете порадовать себя вкусным ужином в кругу семьи.

ЛЕВ: Постарайтесь сегодня занять позицию слушателя: и собеседнику сделаете приятно, и сами узнаете много нового и интересного. Проведите время с близкими людьми, сходите в кино. Вечером можете продолжить разрабатывать план по «завоеванию мира», но главное - не выходить на его реализацию!

ДЕВА: Сегодня возможно знакомство с очень влиятельными и полезными для Вас людьми. Но помните: Вас могут подвести Ваши эмоции, Вы можете повести себя в конкретной ситуации так, как от Вас того не ожидали. Все будут в шоке. Возможно, эта нестандартная ситуация и приведет к интересному знакомству. Вам пойдет на пользу сделать сегодня хоть какую-то мелочь, ведущую к воплощению мечты. Сегодня день идеально подходит для планирования больших фантазий.

ВЕСЫ: Сегодня для Вас день может показаться обычным. Лучше будет провести время с близкими людьми. Именно сегодня Вам захочется тепла и уюта, и даже поддержки, ведь еще совсем недавно эту поддержку оказывали Вы.

СКОРПИОН: Будьте аккуратны со словами. Вас могут не понять, а ещё хуже - Вы можете оскорбить ни в чем невинного человека. Судьба к Вам благосклонна и разрешает Вам помечтать и отпустить свои мечты во Вселенную, чтобы они быстрее сбылись, а точнее, попросить ее помочь Вам. Помните, Вас и так любят и заметят, ведь настал Ваш час, солнце в Вашем знаке, не стоит капризничать словно ребенок и просить у всех внимания, если Вам будет его не хватать.

СТРЕЛЕЦ: Сегодня могут возникнуть сложности в отношениях, Вас могут не понять. Могут прийти люди из прошлого и дать почву для размышления. Не стоит утопать в мире иллюзий и фантазий. А также не стоит доказывать людям свою позицию.

КОЗЕРОГ: Безумное рвение вперед может привести Вас к бездумному поступку, который, в свою очередь, Вас может порадовать. Сегодня Вы буквально будете выпрыгивать из штанов, чтобы все успеть, но время, как заколдованное, идет против Вас. Сегодня не стоит доказывать свою точку зрения старшим людям. Сны могут Вас порадовать, и Вы можете найти ответы на вопросы через них.

ВОДОЛЕЙ: Гороскоп на сегодня благоприятен для умственной деятельности, решения нетривиальных задач. Богатое воображение, необыкновенные способности, необъяснимое настроение Вас может посетить сегодня. В этот день, если одно дело надоедает, то Вы придумываете новое, более волнующее. Не стоит ввязываться в авантюру и ехать далеко - могут быть неприятности. Также в общении возможны недопонимания. Смотрите на мир всегда новыми глазами, сегодня это сильное желание отказаться от старого создаст возбуждение и переход к новому.

РЫБЫ: Сегодня Вы мечтатели и чудаки. У Вас своя позиция в обществе, и Вы довольно хорошо держитесь в толпе, но в одиночестве. Сегодня Вы не раз сможете выйти сухими из воды, но звезды просят не увлекаться этой способностью. Если трудно принять решение, лучше обождите. Хорошо бы Вам провести вечер с близкими людьми или пойти в кино, чтобы потом обсудить идею фильма и его концепцию.

♈♉♊♋♌♍♎♏♐♑♒♓

Источник: Психолог, практикующий астролог, хозяйка женского клуба психологии и эзотерики «Восьмая Марта» Алевтина Скворцова (@alevtinaskvortsova, 8 914 185 08 43): «Помогаю найти и понять себя, свой путь и свое призвание согласно звездам».


Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме