Главное
Общество, 24 сентября, 00:05

Успех зависит от смелости и напористости: гороскоп на 24 сентября


Успех зависит от смелости и напористости: гороскоп на 24 сентября
Фото: pixabay.com

Гороскоп на 24 сентября для знаков зодиака:

Сегодня 24 сентября 2020 года, 7-8 лунный день, растущая Луна в Козероге. Сегодняшний день рекомендуется провести активно. Вы почувствуете прилив сил, повысится инициативность, решительность, будет проще открыто выражать свои чувства и эмоции. День хорошо подходит для физической работы и активности, занятий спортом, активного отдыха. В делах проявляйте больше самостоятельности, от вашей смелости и напористости сейчас может зависеть успех многих дел. С окружающими будьте честны и открыты, сегодня это самый эффективный способ взаимодействия. Вечером этого дня можно пообщаться с интересными людьми или заняться какой-либо совместной деятельностью, это принесёт вам новые положительные эмоции и поднимет настроение.

Овен

Постарайтесь не кричать направо и налево о своих планах. Успокойте свой энтузиазм и будьте осторожны — Ваш план не идеален и требует серьёзных доработок. Рассмотрите все имеющиеся варианты и внесите коррективы, прежде чем предпринимать действия. В ответственных делах, прежде всего, нужно соблюдать рациональность и терпимость. Возникшие на Вашем пути проблемы решатся сами собой.

Телец

Ваши добросердечность и богатое воображение максимально приблизят Вас к Вашей цели. Стремление помогать нуждающимся выше всяких похвал, но иногда не стоит жертвовать своими интересами, теряя за желанием помочь свою объективность и здравое мышление. Когда Вы правильно расставите приоритеты, Ваша цель станет как никогда близка. Но не растрачивайте свою энергию зря, иначе упустите свою возможность.

Близнецы

Вы точно знаете, чем хотите сегодня заняться, но кто-то из Вашего окружения может испортить Ваши планы. Вы можете взять сложившуюся ситуацию в свои руки, слегка подкорректировав её и подстроив под свои желания. Умным решением будет сохранять спокойствие и не показывать своего разочарования этому человеку. Тогда он поймёт, что его попытки были тщетными, и перестанет Вас донимать.

Рак

Ваше неверное истолкование чьих-то слов может на самом деле оказаться истинной правдой. Удачно выбравшись из этой ситуации, постарайтесь больше никогда не добавлять свои факты к чужим. Возможно, на этот раз всё совпало наилучшим образом, но иногда такое отношение к чьим-то словам может нанести непоправимый вред.

Лев

Эмоциональный фон будет напряжённым, и сохранить хотя бы видимость спокойствия будет трудно. Старайтесь не критиковать близких, воздержитесь от саркастических замечаний. Едва ли удастся договориться о каких-то совместных действиях даже с проверенными союзниками и старыми знакомыми: каждый ставит во главу угла собственные интересы, и никто не хочет уступать.

Дева

Происходящие сегодня события заставят Вас усомниться в реальности происходящего. С одной стороны, Вы можете попытаться самостоятельно во всём разобраться, позволив своему воображению выйти за рамки. С другой — Вы будете пытаться мыслить логически. Возможно, Вам лучше обсудить возникшую проблему с кем-то непричастным к ней. В свою очередь, не отвлекайтесь от неё и внимательно следите за мыслями собеседника. Таким образом, Вы обязательно выберетесь из этого лабиринта.

Весы

Сегодня весь день Вы будете бегать от одних дел к другим, не понимая, как Вы умудрились прийти к такому беспорядку. Конечно, если Вы постараетесь сосредоточиться на чём-то одном, Вы сможете разобраться, но не в том случае, если Вы начнёте по одному и тому же методу решать каждую Вашу проблему. Таким образом, Вы рискуете потерять общую связь между всеми этими делами. Постарайтесь сохранять спокойствие в течении дня — благодаря этому Вы не заденете чужих чувств и сохраните свои нервы.

Скорпион

Как правило, Вы готовы решить любую проблему, если у Вас достаточно нужной для этого информации. К сожалению, сегодняшняя ситуация будет исключением, потому что поведение других людей совсем не соответствует тому, что Вы знаете. Вместо того чтобы пытаться понять происходящее, дайте своим мыслям слегка запутаться в Вашем воображении. Умение мыслить нестандартно поможет выбраться из любой ситуации.

Стрелец

Ваше переменчивое настроение сильно влияет на события этого дня. В одну секунду Вы занимаетесь делами и собираетесь свернуть горы, а в другую Вам уже ничего не хочется, кроме как отправиться домой и лечь спать. Ваши сомнения могут навести много шума и испортить Вашу репутацию в обществе. Подумайте хорошенько, чем Вам это грозит, и возьмите себя в руки. Попробуйте сосредоточиться на деталях — таким образом, Ваш мозг будет максимально занят, и Вы перестанете отвлекаться.

Козерог

Появляется много хороших идей; вам быстро удаётся добиться успеха, часто для этого даже не требуется усилий. Будет возможность обсудить с друзьями важные вопросы, договориться о совместных действиях. Хорошо сложатся развлекательные поездки, вы сможете повеселиться от души, получить много позитивных эмоций.

Водолей

Несмотря на то, что этот день обещает быть хорошим, Вам всё же придётся столкнуться с не очень приятными людьми. Однако, Вы получите небольшое вознаграждение за Ваше терпение. Некоторые знакомства сегодня могут вдохновить Вас на составление выгодного плана на будущее. Вы вспомните про одного очень важного человека в Вашей жизни и, напомнив о себе, поможете ему решить проблему.

Рыбы

Вы можете с лёгкостью положиться на своих друзей и поделиться с ними мыслями относительно сложившейся ситуации. Однако, это никак не должно повлиять на Ваш день. Продолжайте заниматься делами и строить планы на будущее. Уделите время близким. Покажите им, насколько много они для Вас значат.

Источник: astro-ru.ru

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме