Главное
Общество, 23 сентября, 00:05

Провокация, знакомства, творчество – гороскоп на 23 сентября


Провокация, знакомства, творчество – гороскоп на 23 сентября
Фото: firestock.ru

Гороскоп на 23 сентября для знаков Зодиака:

Овен

Вы полны энергии и вам кажется, что сегодня Вы сможете горы сдвинуть. Вы не боитесь трудностей и не замечаете преград, которые возникают у Вас на пути. Прислушайтесь к советам старых друзей, обращайте внимание на знаки судьбы и это поможет Вам избежать многих ошибок, о которых пришлось бы жалеть. Мечта, которую сейчас рисует ваше воображение, как сказочный дворец, на деле окажется песочным замком, и вы будете жалеть о потраченном времени, для её достижения.

Телец

Сегодня лучше не заниматься сложными делами, требующими аккуратности и сосредоточенности, возникнут препятствия для их завершения. Лучше этот день посвятить отдыху и восстановлению сил. Женщинам можно посетить салоны красоты, сделать косметические процедуры. Мужчинам нужно уделить внимание своей второй половине, напомнить о своих чувствах, в ответ получите массу удовольствий.

Близнецы

Благоприятный день, который обещает приятные встречи и интересные знакомства, но будьте осторожны, не принимайте сразу важных решений на поступившие в этот день предложения. В финансовых делах проявите особую внимательность, тщательно проверяйте реквизиты в договорах и платежных документах. Небрежность может обернуться потерями.

Рак

Сегодня разногласие с партнерами или коллегами по работе помешают вашим планам. События этого дня могут вывести вас из равновесия, не поддавайтесь на провокации, поддерживайте эмоциональное состояние при помощи аутотренинга. День будет утомительным, поэтому вечер посвятите спокойному отдыху в кругу семьи. Дома Вас ждут приятные сюрпризы.

Лев

Сегодня вы особенно привлекательны для противоположного пола. Ваше хорошее настроение и ощущение гармонии и счастья передаётся окружающим и люди тянутся к Вам за советами или помощью. День удачен для финансовых операций, а также для шопинга. Покупки, сделанные в этот день, будут долго радовать Вас.

Дева

Вас переполняет интеллектуальная энергия. Постарайтесь направить её в продуктивное русло. Сконцентрируйтесь на работе над каким-нибудь одним начинанием. Ваша креативность поможет добиться в нем поистине блистательных успехов. Уделите внимание своей внешности, это поможет преуспеть в личных и деловых отношениях.

Весы

День весьма напряжённый, но интересный, представится шанс заняться интересным делом. День, когда нужно следить за словами. Думайте прежде, чем говорите, кому говорите и как говорите. Слово не воробей, вылетит - не поймаешь. Включите самоанализ и отключите критику, и наверняка найдёте правильные решение.

Скорпион

Весьма благоприятный день. Встречи с друзьями или другими близкими людьми. Общение будет приятным и полезным. Возможно, вы получите помощь или дельный совет, касающийся вашей профессиональной деятельности. В финансовой сфере и профессиональной деятельности, удачное время для новых начинаний.

Стрелец

Сегодня Вам придётся быстро адаптироваться к меняющимся обстоятельствам. На ходу менять планы. Могут возникнуть трудности, там, где вы совсем не ожидали. Однако несмотря на все негативные обстоятельства, вы справитесь с поставленной задачей и добьётесь успеха. Старайтесь избегать интриг, двусмысленных ситуаций и пустой болтовни.

Козерог

Сегодня Вам могут поступить заманчивые деловые предложения, принимайте их, и в будущем не пожалеете. Высокопоставленный чиновник окажет содействие в продвижении вашего проекта, найдутся инвесторы и всё сложится наилучшим образом. Вечер посвятите общению с членами семьи.

Водолей

Удачный день для решения важных задач. Сегодня Вы получите важную информацию, и она поможет принять правильное решение. Можно строить долгосрочные планы и делать финансовые инвестиции. Если вы решили поменять сферу деятельности, сегодня благоприятный день для начала обучения и получения профессиональных навыков.

Рыбы

Благоприятный день для творчества и общения с близкими людьми. Вы сегодня слишком чувствительны, всё близко принимаете к сердцу. Вам очень хочется, чтобы Вас любили. Постарайтесь реально смотреть на вещи, не уходите в себя, не увлекайтесь фантазиями, и вы избежите многих ошибок. Особенно это важно в финансовых делах, где нужны контроль и аккуратность.

Источник: психолог, практикующий астролог, хозяйка женского клуба психологии и эзотерики «Восьмая Марта» Алевтина Скворцова (@alevtinaskvortsova, 8 914 185 08 43): «Помогаю найти и понять себя, свой путь и своё призвание согласно звёздам».

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме