Главное
Общество, 09 июля, 13:30

Хабаровские фонтаны будут работать по погоде

После долгого простоя в краевой столице запустили все водные шоу

Хабаровские фонтаны будут работать по погоде
Фото: пресс-служба администрации Хабаровска

В Хабаровске заработали фонтанные комплексы. Водные представления по привычному расписанию можно увидеть как на городских прудах, так и на площади Ленина, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

- Светомузыкальный фонтанный комплекс на нижнем пруду был включён в связи с ослаблением ограничений по особому распоряжению. Вообще же, оборудование было готово возобновить работу уже с 1 мая. Увидеть шоу поющих фонтанов жители могут по средам, пятницам, субботам и воскресеньям с 19.00 до 22.00, с 20.00 до 21.00 проводится технический перерыв, - рассказал директор МУП «Горсвет» Хабаровска Сергей Демин. - Также жители могут полюбоваться лазерным представлением. Оно будет показано на верхнем пруду в пятницу и субботу с 21:30 до 22:00. К слову, ролики для шоу, имеющиеся в базе, в этом году пополнились работами, приуроченными к 75-летию Победы. 

На площади Ленина фонтаны также возобновили работу. При этом, как рассказали в управлении административными зданиями правительства Хабаровского края, комплекс не будет функционировать при плохой погоде.

Работать комплекс будет шесть дней в неделю: вторник, среда, пятница – с 12.00 до 23:00, четверг: 15:00 до 23:00, суббота, воскресение – с 10:00 до 23:00, праздничные дни: с 10:00 до 24:00.

Также забили фонтаны возле кинотеатра «Дружба», на привокзальной площади, фонтанный комплекс «Одуванчик» на пересечении улиц Пушкина и Уссурийская.



Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме