Главное
Общество, 19 июня, 15:00

Башню свободного падения начали устанавливать в Хабаровске

После того, как открылась территория набережной, появилась возможность начать работы

Башню свободного падения начали устанавливать в Хабаровске
Фото: С.Копылов

В парке развлечений, что находится на территории набережной Хабаровска, кипит работа – здесь спустя месяцы вынужденного простоя начали устанавливать башню свободного падения.

Как напоминает ИА «Хабаровский край сегодня», 20-метровая «башня» - новый аттракцион, который хабаровский предприниматель приобрел в Италии.

После того, как аттракцион будет собран, предстоит еще провести пусконаладочные работы, обучение персонала, процедуры испытаний и освидетельствование.

- К слову, на нашей башне свободного падения будет в два раза больше иллюминации, чем обычно устанавливают итальянцы. Моему запросу они изначально удивились – мол, зачем столько света? Но ведь мы работаем и поздно вечером, поэтому подсветка необходима, - говорит предприниматель Семён Копылов.

Данный экстремальный аттракцион в парке стал третьим по стоимости, дороже всех обошлось колесо обозрения, затем - «Flash». Опробовать новинку получится после окончательного снятия ограничений, стоимость билета составит около 300 рублей. 

Собеседник уточнил, что он планировал удивить хабаровчан очередной новинкой в следующем году, но от этих планов пришлось отказаться - сезон в парке развлечений по сути сорван по известным причинам, средств на очередную покупку не будет. 




Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме