Главное
Общество, 28 мая, 12:00

Число авиарейсов Хабаровск - Богородское увеличили до двух в неделю

Жители Ульчского района попросили об этом губернатора Сергея Фургала

Число авиарейсов Хабаровск - Богородское увеличили до двух в неделю
Фото: Хабаровские авиалинии

Компания «Хабаровские авиалинии» с 1 июня увеличивает количество рейсов Хабаровск — Богородское до двух в неделю. О дополнительном полёте жители Ульчского района просили губернатора Сергея Фургала, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».
- Полёты на линии Хабаровск — Богородское — Хабаровск будет выполнять самолёт Л-410, рейсы назначены на понедельник и четверг, - отметили в компании-перевозчике. - Промежуточной посадки в Комсомольске-на-Амуре не предусмотрено.
Расписание полётов: вылет рейса НИ 469 из Хабаровска в 10.05 местного времени, обратный НИ 470 из Богородского – в 12.50. Ранее «Хабавиа» возобновила полёты в райцентр Ульчского района, прерванные из-за карантина по коронавирусу COVID-19, первым рейсом воспользовались десять пассажиров.

Расстояние между Хабаровском и райцентром Богородское по автодороге составляет около 760 км, обычное время в пути 11 часов. Самолёт это расстояние преодолеет за 2 часа 10 минут. Стоимость билета 4,4 тыс рублей.
- На рейсы июня 2020 года открыта продажа авиабилетов по промо-тарифам, для взрослого пассажира 3,2 тыс рублей, количество проездных по льготной цене ограничено, - отметили в «Хабавиа». - До 30 сентября по краевой программе действует скидка в 50% на покупку авиабилетов для пассажиров до 23 лет, мужчин старше 60 лет и женщин старше 55 лет, а также для инвалидов I группы и их сопровождающим лицам.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме