Главное
Общество, 17 января, 13:00

Полуфинал конкурса «Лидеры России» преодолели 6 жителей Хабкрая

После выполнения задания «Сердце лидера» им предстоит выступить в суперфинале в Сочи

Полуфинал конкурса «Лидеры России» преодолели 6 жителей Хабкрая
Фото: ИА Хабаровский край сегодня

Итоги полуфинала конкурса управленцев «Лидеры России» подвели во Владивостоке. Как сообщает ИА «Хабаровский край сегодня», после прохождения программы, состоящей из оценочных и познавательных блоков, в суперфинал прошли 30 представителей Дальнего Востока, и 6 из них – жители Хабаровского края.

Так, в список прошедших в финал конкурсантов вошли Сергей Гвоздев (РФП Групп), Николай Долгушев (ПАО Банк «ФК Открытие»), Светлана Репина (ПАО РОСБАНК), Антон Тищенко (Finam Company Limited), Андрей Шарафутдинов (Дальневосточный банк ПАО Сбербанк) и Дмитрий Штарев (Институт тектоники и геофизики им. Ю.А. Косыгина ДВО РАН), уточнили в пресс-службе конкурса «Лидеры России».

За прошедшие пару дней участники конкурса решали управленческие кейсы, а по итогу работы смогли получить персональные рекомендации, которые помогут составить дальнейший план личностного саморазвития.

- Было два насыщенных дня, активная программа, которая состояла из оценочных и познавательных блоков. Участники очень сильные. Экспертам и оценщикам было не просто выбирать 30 сильнейших. Кому-то повезло в этот раз больше. Мы надеемся на то, что те, у кого не получилось пройти в финал в этот раз, смогут поучаствовать вновь в конкурсе и добиться успеха. А тех, кому удалось – ждут еще более сложные испытания, которые пройдут в конце марта в Сочи на нашем большом суперфинале, – отметил генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей», руководитель конкурса «Лидеры России» Алексей Комиссаров.

Напомним, полуфинал в Дальневосточном федеральном округе стартовал один из первых. Далее экспертам предстоит выявить «лидеров» в других округах страны, и уже с 27 по 31 марта состоятся итоговые испытания в Сочи. Однако для допуска в суперфинал участникам необходимо также пройти еще одно задание «Сердце лидера» - реализовать свой социальный проект.


Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме