Главное
Общество, 29 ноября, 17:30

«Черная пятница» в Хабаровске - весьма своеобразна

Скидки можно найти практически на все, но двери никто не ломает

«Черная пятница» в Хабаровске - весьма своеобразна

«Черная пятница» пришла Хабаровск. Буквально на каждом шагу встречается вывеска, кричащая о скидках. Однако хабаровчан в этот суперскидочный день ажиотаж не охватывает – никто не ломает двери и не занимает километровые очереди за акционным товаром. Возможно, из-за того, что многие магазины растянули «пятницу» на несколько дней (одна из сетей по продаже бытовой техники о «Черной пятнице» объявила аж в конце октября), а может уже и не верят в магию скидок.

Как отмечает ИА «Хабаровский край сегодня», традиционно о скидках объявили косметические и парфюмерные центры, магазины одежды и обуви - найти скидку в ближайшие пару дней можно практически в каждом магазине. 

Например, любители комиксов и настольных игр будут рады заглянуть в специализированный магазин в очередной раз – здесь ценник уменьшат до 60% в зависимости от товара.

- Хабаровчане и в обычные дни заходят к нам «в гости», приобретая всевозможные игры – они сейчас на пике популярности. Не обходят стороной и комиксы, особенно востребована такая литература с известными персонажами, например, Дэдпулом или Железным человеком, - говорит консультант магазина с играми Владислав.

В сети книжных магазинов решили подойти к акции оригинально - к черной одежде каждого продавца-консультанта прикреплен яркий лист бумаги с надписью «-28%».

- Мы уже не первый раз объявляем «Черную пятницу». Подмечала, что продажи в этот день увеличиваются на все группы товаров. А вообще мы каждый месяц 27 числа мы снижаем стоимость на 27%.

В магазинах с оригинальными подарками предлагают скидку в 10%, на очки – до 80%. Объявили «Черную пятницу» и в открытом бассейне – до 20% на карты посещений до 1 декабря.

Напомним, в этот день действуют такие же правила торговли, что и в обычный день. Не подошедший товар или продукт с дефектом можно обменять или вернуть.


Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме