Главное
Общество, 21 октября, 17:30

Хабаровский край в свой День рождения пополнился 33 малышами

20 октября 2019 года в регионе родились 17 девочек и 16 мальчиков

Хабаровский край в свой День рождения пополнился 33 малышами
День рождения Хабаровского края был отмечен появлением на свет 33 новых жителей региона. Всем, кто родился 20 октября, будут вручены специальные медали, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».
- В Хабаровске зарегистрировано рождение 17 детей, в Комсомольске-на-Амуре и в Хабаровском районе по четыре младенца, по два в Амурском и Ульчском районе и по одному в Нанайском, Тугуро-Чумиканском, Охотском и имени Лазо районах, - приводит статистику руководитель комитета по делам ЗАГС и архивов правительства края Ольга Завьялова.
Ровно год назад в этот же день новорожденных было меньше, 19 младенцев. Традиционно, всем родителям, чьи дети появились на свет 20 октября, вместе со свидетельством о рождении вручат памятные медали «Рождённому в день образования Хабаровского края» и специальные открытки со стихами.
В Хабаровском крае восторг и волнение – родился Малыш, в семье пополнение!
Пусть радостной, светлой, счастливой тропой шагает по жизни красивой, большой!
Пусть будет удачлив, успешен, здоров, и край развивать свой активно готов!
Хабаровский край ждёт побед и свершений – ведь каждый ребёнок по-своему гений!
В комитете по делам ЗАГС и архивов также отметили, что в этом году в крае больше рождается девочек. Из числа появившихся на свет 20 октября 2019 года первых детей в семье оказалось 10, вторых 11. В двух семьях родился четвертый и пятый ребенок, а также в двух семьях Хабаровского и Ульчского районов родились седьмые дети, а у других супругов из Ульчского района родившийся в День края стал девятым. 


Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме