Главное
Общество, 23 мая, 10:00

Крупные брэнды заинтересовались комсомольской мини-мисс

Для 9-летней школьницы открылись модельные перспективы

Крупные брэнды заинтересовались комсомольской мини-мисс

Школьница из Комсомольска стала победительницей международного конкурса красоты, который проходил в Турции - она завоевала титул «Мини Мисс Вселенная 2019» и попала в поле зрения крупных брэндов, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

9-летняя Камилла Лежнина в свои юные годы уже стала победительницей нескольких конкурсов, собрав в своей возрастной категории все возможные награды. И все это не только благодаря личным талантам, но и упорству родителей - Алексея и Анастасии Лежниных.

- Камилла раньше занималась гимнастикой, - говорит Алексей. - Но однажды мы решили попробовать поводить её в модельное агентство, ей это очень понравилось и она стала серьезно заниматься там. В первом же городском городском конкурсе красоты она хорошо себя показала, а в ноябре прошлого года мы завоевали титул «Мини Мисс Восток» во Владивостоке, что открыло нам путь на всероссийский конкурс.

Кстати, несмотря на то, что родители девочки сейчас в разводе и не живут вместе, в плане работы с ребенком они остаются сплоченным коллективом.

- Конкурс «Мисс Россия-2019», где в категории до 10 лет участвовала Камилла, проходил в Москве в марте этого года, под патронажем известного модельера Вячеслава Зайцева, - говорит Лежнин. – Это серьезное мероприятие, и после победы Камиллы и завоевания ею титула «Мини Мисс Россия-2019» на нее обратили внимание представители индустрии моды. А когда мы победили и в Турции, в Анталье, с нами связались ряд известных брендов из Москвы, Питера и Сочи, проявил интерес журнал «Модный дом». У нас даже интересовались, готовы ли мы переехать в Москву для карьерного роста дочери.

Но, по словам Алексей, он, как и мать девочки Анастасия имеют возможность в случае необходимости выезжать в Москву и в переезде надобности нет.

Вместе с тем, родители твердо нацелены на построение для дочери карьеры в модельном бизнесе, тем более, что самой Камилле нравится эта работа.


Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме