Главное
Политика, 04 апреля, 14:18

«Платинум Арена» в Хабаровске включилась в акцию #Своихнебросаем

Спорткомплекс разместил на фасаде знак «Z» в цветах Георгиевской ленты

«Платинум Арена» в Хабаровске включилась в акцию #Своихнебросаем
Фото: спорткомплекс «Платинум Арена»
В Хабаровске к Всероссийской акции #Своихнебросаем подключились коллективы спорткомплекса «Платинум Арена» и краевой школы хоккея «Амур». Как символ поддержки решения президента России о проведении специальной военной операции на Украине и защитников Донбасса на фасаде спортивно-концертного учреждения вывешен баннер - знак «Z» в цветах Георгиевской ленты, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».
- Вы знаете, что с начала марта в «Платинум Арене» работает логистический центр по приёму гуманитарной помощи жителям ДНР и ЛНР, - говорит директор учреждения Станислав Кисляченко. - Мы понимаем , что охранять и сохранять своих людей, свою землю, свою культуру и язык и в конечном итоге стать сильным, независимым и самодостаточным государством , вызывающим к себе уважение во всем мире и имя которому - Россия, это основная и главная цель политики нашего президента и правительства.
Напомним, в мартеаналогичный баннер появился на здании Дальневосточной государственной научной библиотеки, хэштегами #ЗаРоссию и #СвоихНеБросаем коллектив учреждения выразил поддержку российских военных.
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме