Главное
Политика, 28 декабря, 16:04

Михаил Дегтярев сегодня проведёт очередную «прямую линию»

Вопросы губернатору Хабаровского края можно задать уже сейчас

Михаил Дегтярев сегодня проведёт очередную «прямую линию»
Фото: khabkrai.ru
Сегодня в Хабаровске в 19 часов начнётся «прямая линия» с губернатором Михаилом Дегтяревым. Глава регионального правительства ответит на вопросы журналистов и местных жителей в прямом эфире, который можно увидеть на телеканалах: «Губерния», «Хабаровск», «6ТВ», «Россия-24», а также на официальном YouTube-канале, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».
- Письменные вопросы и видеообращения уже можно направлять в Whatsapp по телефону +7-924-400-33-00, - подчеркнули в пресс-службе правительства края. - В таком формате обращения будут приниматься до начала «Прямой линии». Сегодня и до окончания трансляции все желающие смогут задать вопрос по бесплатному многоканальному телефону 8-800-222-55-27.
Напомним, в таком формате Михаил Дегтярев общается с жителями края регулярно. «Прямые линии» идут в социальных сетях и в телеэфире, так и при помощи его аккаунтов в социальных сетях. Даже если ответить на какие-то вопросы главе региона сразу не удаётся, их передают в работу профильным структурам, а решение проблем берётся на контроль.
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме