Главное
Политика, 17 сентября, 17:12

Михаил Дегтярев проголосовал на выборах депутатов Госдумы и губернатора

На избирательный участок он пришёл вместе с семьёй

Михаил Дегтярев проголосовал на выборах депутатов Госдумы и губернатора
Фото: khabkrai.ru
Врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев сегодня принял участие в голосовании на выборах главы региона и депутатов Государственной думы РФ. На избирательный участок он прибыл вместе с супругой Галиной и сыновьями, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

Глава краевого правительства отметил, что ближайшие три дня для него рабочие – так как региональные власти взяли много обязательств перед жителями края. Вместе с тем, для волеизъявления врио губернатора выделил время из плотного графика.
– Выборы – важное событие для меня, как и для всех жителей края. Во главу угла ставим личное мнение каждого человека, - подчеркнул Михаил Дегтярев. - Мы все прописаны в Хабаровске. Это наш дом. Купили в прошлом году свою первую квартиру в городе. Здесь учатся в школе мои дети.
С 17 по 19 сентября 2021 года на территории региона проходит 40 избирательных кампаний: выборы депутатов Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, досрочные выборы губернатора Хабаровского края, дополнительные выборы депутата Законодательной думы Хабаровского края седьмого созыва по Транспортному одномандатному избирательному округу № 6, выборы 14 глав муниципалитетов, выборы муниципальных депутатов.

В крае впервые организована работа центра видеонаблюдения за выборами, который разместился в Краевом дворце единоборств.
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме