Главное
Политика, 19 мая, 10:00

Форум «ProДФО - Хабаровский край» стартовал в Хабаровске (ТРАНСЛЯЦИЯ)

Его основной темой станет самореализация молодёжи на Дальнем Востоке

Форум «ProДФО - Хабаровский край» стартовал в Хабаровске (ТРАНСЛЯЦИЯ)
Фото: synergy.online

Представители 10 регионов Дальнего Востока собрались сегодня в Хабаровске, чтобы обсудить возможности для самореализации молодёжи. В эти минуты в городском дворце культуры начинает работу форум «ProДФО - Хабаровский край». Об этом ИА «Хабаровский край сегодня» сообщает со ссылкой на организаторов.

Как ранее сообщало агентство, откроет мероприятие пленарная дискуссия, участие в которой в режиме ВКС примет вице-премьер РФ — полномочный представитель Президента РФ в ДФО Юрий Трутнев.

Помимо него участие в панельной дискуссии примут министр по развитию Дальнего Востока и Арктики Алексей Чекунков, врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев, губернатор Забайкальского края Александр Осипов, председатель молодёжного парламента при Госдуме России Мария Воропаева, а также федеральные и региональные эксперты, представители бизнес-сообщества, журналисты и блогеры.

В течение дня на площадках форума планируется рассмотреть тенденции развития среднего специального и высшего образования, возможности трудоустройства молодых специалистов, программы поддержки молодых семей и многое другое.

Принять участие в форуме можно, не выходя из дома. Для этого достаточно пройти онлайн регистрацию на официальном сайте мероприятия. ИА «Хабаровский край сегодня» представляет прямую трансляцию с площадки форума «ProДФО - Хабаровский край».



Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме