Главное
Политика, 27 апреля, 10:30

Михаил Дегтярев завёл аккаунт в соцсети «ТикТок»

Врио губернатора пообещал регулярно делиться с подписчиками важными новостями

Михаил Дегтярев завёл аккаунт в соцсети «ТикТок»
Фото: пресс-служба правительства Хабаровского края

Врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев завел страницу в популярной социальной сети ТикТок. Глава краевого правительства пообещал регулярно делиться с подписчиками важными новостями из жизни региона, а также рассказывать о своих рабочих буднях, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня». Дегтярев стал одним из первых российских губернаторов, использующих ТикТок, отметили в его пресс-службе.
- Твердо убежден в необходимости прямого диалога между жителями края и властью, - заявил Михаил Дегтярев. - Мы должны быть максимально открыты и понятны для каждого. Рассказывать о своей работе, получать просьбы, предложения и критику, пусть даже самую жесткую. Для этого мы используем и личные встречи, и СМИ, и все возможные социальные сети.
Напомним, что врио губернатора ведет личные страницы в Инстаграм, Одноклассниках и ВКонтакте. Теперь к этим социальным сетям добавился еще и стремительно набирающий популярность ТикТок.

Только на официальный аккаунт Михаила Дегтярёва в прошлом году поступило 9,3 тысяч обращений
20 марта 2021, 10:15 0

- В работе с соцсетями мне помогают пресс-служба и работающие на общественных началах помощники. Но они занимаются техническими моментами. Все записи я делаю сам. Ваши комментарии и личные обращения тоже регулярно читаю, - сообщил глава края.
Ранее Михаил Дегтярев потребовал от хабаровских министерств и муниципалитетов всегда быть на связи с жителями региона и отвечать на обращения людей в социальных сетях. Кстати, в среду, 28 апреля, врио губернатора Хабаровского края проведёт очередной прямой эфир - глава регионального правительства ответит на вопросы граждан начиная с 19 часов по местному времени в социальных сетях «Одноклассники» и «ВКонтакте»
Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме