Главное
Политика, 26 апреля, 11:00

Михаил Дегтярев поздравил Владимира Жириновского с 75-летием

Врио губернатора Хабаровского края высказал отдельное спасибо за путёвку в жизнь

Михаил Дегтярев поздравил Владимира Жириновского с 75-летием
Фото: архив Михаила Дегтярева

Врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев в личном аккаунте в мессенджере Телеграм опубликовал поздравление лидеру Либерально-демократической партии России с Днём рождения. Напомним, Владимир Жириновский родился в Алма-Ате 25 апреля 1946 года, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».
- Дорогой Владимир Вольфович! - написал Михаил Дегтярев. - Мы Вас очень любим, ценим. Желаем Вам здоровья, долгих лет жизни и чтобы мы, Ваши соратники, всегда были рядом. Отдельное спасибо Вам за то, что дали путевку в жизнь, за науку, за поддержку, за добрые слова, за все, что Вы делаете для меня лично и для Хабаровского края. С Вами всегда миллионы Ваших сторонников и сотни тысяч членов партии. С Юбилеем!
В следующем посте Михаил Дегтярев сообщил, что президент России Владимир Путин подписал Указ о награждении Владимира Вольфовича Жириновского Орденом «За заслуги перед Отечеством» I степени.
- Поздравляю Владимира Вольфовича с заслуженной многолетними трудами на ниве государственного строительства высокой наградой, - отметил врио губернатора Хабаровского края. - 35 лет на политическом Олимпе. Это абсолютный успех в российской политике.
Полными Кавалерами Ордена «За заслуги перед Отечеством» за всю историю вручения награды являются: Нобелевский лауреат Жорес Алферов, врач Лео Бокерия, директор ФСБ России Александр Бортников, актёр Леонид Броневой и другие – ещё 61 политик и общественный деятель.

Поделиться
Поделиться
Отправить
По теме